Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126484 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Подскажите, вот сейчас очень жарко и детю хочется пить, давать ему сисю или лучше водичку? Кроме груди еще ничего не давала...

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Сисю и очень часто ;)

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Девочки, а какого цвета должен быть кал? Всегда желтый? А то у нас вчера утром был с зеленоватым оттенком? Это страшно?

alinka

  • Гость
а я где-то слышала что в сильную жару можно всё-же давать водичку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Девочки, а какого цвета должен быть кал? Всегда желтый? А то у нас вчера утром был с зеленоватым оттенком? Это страшно?
вообе написано что  кад на гв может быть каким угодно и это нормально. а ы сразу увидела и рассматривала или позже)

Алинка, такое мнение есть. но не факт что оно правильное. есди достаточно молока и ест ьвозможность часто давать я бы давала только грудь.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Я даю сейчас и грудь, и воду, и чай, пьет с удовольствием ВСЕ ))))

А по поводу каков, Алл, у нас например была зеленца иногда, если не сразу заметила покаки, или оттенок от голубой пропитки в пампе, но у вас пампы ж наверное другие.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
желтые кашеобразные какахи- это идеал, но мы ж все не идеальны. Алла, посмотри еще и за частотой каков (не понос) и наличием слизи. если это имело место однократно и не повторяется, то вроде нормально все.
возможно, ты ела фрукты вчера в большем количестве. обычно, у нас был стул с зеленцой при изменении питания мамы.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Я вообще фрукту не ем ни какую и меню не меняла.
Покаки обнаружили после сна, когда сняли памп, не сразу получается. В течение дня нормалек все, но иногда зеленца проскакивает раз в несколько дней.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я вообще фрукту не ем ни какую и меню не меняла.
Покаки обнаружили после сна, когда сняли памп, не сразу получается. В течение дня нормалек все, но иногда зеленца проскакивает раз в несколько дней.
а, ну то наверное на воздушке окислилось) Алл, не страшно зеленца, плохо жидкая, вонячая, пенная и оочень зелёная

IRENA

  • Гость
Аллуь. не переживай, у нас тоже иногда зеленые каки проскакивают, сейчас раз в неделю правда. а был перид, что вообще одни зеленые были, но тогда начали давать детский бифи-форм, наладилось, но не надолго. Но у нас из-за частого висения на сисе. оно просто не успевает все усваиваться нормально и какакем мы 5-7 раз в день.

IRENA

  • Гость
Я даю сейчас и грудь, и воду, и чай, пьет с удовольствием ВСЕ ))))


Ну в ж большие уже какие. Я думаю раз прикорм значит и допой должен быть.Я пока кроме груди ничего не даю, но к воде у нас бешенный интерес. так и норовим в ванной подхлебнуть)))

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
но к воде у нас бешенный интерес. так и норовим в ванной подхлебнуть)))
   aga aga вот и у нас. ....
Значит только сисю буду давать.

IRENA

  • Гость
Да и жары такой сумасшедшей вроде и нет пока. Тем более допаивать с ложечки, головняк...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Аллуь. не переживай, у нас тоже иногда зеленые каки проскакивают, сейчас раз в неделю правда. а был перид, что вообще одни зеленые были, но тогда начали давать детский бифи-форм, наладилось, но не надолго. Но у нас из-за частого висения на сисе. оно просто не успевает все усваиваться нормально и какакем мы 5-7 раз в день.

Мы тоже какаем не меньше. А сколько норма для покакунек?

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Сколько раз кушает, столько может и какать.