Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126627 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Вес мы даже перебираем, а про молоко - типа долго ест... а мы едим ну 20 минут где-то... ну и плакать можем, я думаю от кол-ва молока, все-таки тяжело много сразу животику переварить, а мало есть мы не умеем похоже

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а если будет жирнее то будет вам сясте? Ась, даже я здоровая тетя ем больше 20 минут))) долго это когда 1,5 часа ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я как-то сцедилась, молоко отдавало такой приятной голубизной. Мама попробовала уточнить у меня: достаточно ли оно жирное. Маме выдала статью о жирности, полезности молока и индивидуальности для каждого крохи. Всё, прошло. Может, тебе тоже так?
моей свекромаме не помогает))) говорит у всех было голубое, а у меня жирное)))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Вес мы даже перебираем, а про молоко - типа долго ест... а мы едим ну 20 минут где-то... ну и плакать можем, я думаю от кол-ва молока, все-таки тяжело много сразу животику переварить, а мало есть мы не умеем похоже
Нам педиатр говорила, что нельзя, чтобы ребенок ел меньше 20 минут, если засыпает - будите  ag_smiley Представляешь, скольких мне нервов стоило понять, что можно подстроиться под потребности ребенка и не мучаться.
Ась, вы же не каждые 40-30 мин прикладываетесь как мы раньше? Думаю все у вас нормально

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
не, каждые 40 минут - это жестоко ???
мы с интервалом около 3 часов

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а если раньше попросит ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
не, каждые 40 минут - это жестоко ???
мы с интервалом около 3 часов
тада шо ж вы от ребенка хотите? золотунчик ваша Софийка ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Хороший график, в принципе можно и оставить тогда с кем-то и выйти ненадолго  girl_sigh

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
а мы отвратительно стали кушать,не знаю от чего это зависит,ест по 5 минут ,а потом отворачивается и на мои попытки всунуть сисю кричит,может наелся  notponimat . кушаем каждый 2 часа,пробовали интервал между кормлениями растянуть,не намного дольше кушает.а по 15-20 минут я уже и забыла когда это было....первые 1-2 месяца.поэтому,когда наступают кризы очень сложно наладить лактацию :( ,еще и с рождения кушает тока левую сисю,не могу заставить сосать правую,все время сцеживаю,чтоб молоко в ней не пропало. :( знаю,что сама виновата- в роддоме приловчилась давать левую и все ,а правая чуть не разорвалась от прилива молокак,подсказать и помочь некому,в больницу родственников не пускали(карантин),а врачам ничего не надо ни за деньги ни за спасибо. :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вы поговорите с нашей Яной. она уже не одному малышу помогла сисю кушать ;)

Кокоська

  • Гость
не, каждые 40 минут - это жестоко ???
мы с интервалом около 3 часов
ох, повезло, мы такой интервал только после 6 мес себе позволили.
А у нас много зубов сейчас лезит, бедненький мой зайчик :(. Целый день даю ему грудь, что-то она у меня так болит,Тёмка ещё,когда стонет может её и грызануть

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
пусть уж лучше ребенок 20 минут сосет грудь (это недолго), чем потом после пятиминутного кормления по часу ее теребить и пытаться что-то высосать оттуда молокоотсосом, тк ребенок перестал набирать вес. и в течение этого часа расстраиваться, что не идет молоко и всё, а есть внутри. и живешь вот так, в обнимку с молокоотсосом, если не сцеживаешься, то кипятишь его. я за долгие кормления! и спящий ребеночек настолько аккуратно берет грудь, сосет ритмично, без рывков - супер..мне остается только вспоминать об этом  :( пока по непонятной мне причине.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а может она прост оза 5 минут наедается?мы ночтю едим 5-10 минут. но аж взахлеб.

Оффлайн undine

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 442
  • Ира
может и наедается, но от сцеженного руками не отказывается после кормления. а от смеси так ваще в восторге, и побольше бы!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а может она прост оза 5 минут наедается?мы ночтю едим 5-10 минут. но аж взахлеб.
у нас ночью папа просыпается от дикий и очень громких звуков чавканья ag_smiley и испуганно спрашивает чего это