Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126624 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
т.е. наши временные задержки покаков могли быть связаны с большой жирностью моего молока? (щас ттт все вроде норм)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну или просто созреванием кишечника. Обычно молочко под каждого малыша

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
и если оно не жирное, например, а голубое, знаит так надо данному конкретному ребенку. Ну я примерно так и думала, поэтому иногда в шоке, кога советуют кормить смесью, или докармливать потому что молоко "якэсь не такэ"

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Кать уже писали, молочко вначале голубое - это переднее, а потом заднее идет это уже желтоватое. Я когда сцеживаюсь вижу, в начале голубоватое и прозрачное, а потом потихоньку желтеет и густеет.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
кстати, я в той части темки спрашивала, но никто не ответил  notponimat
влияет ли жирность молока на стул ребенка?  ???
Кать, девченки уже ответили.
у каждой пары мама-ребенок природой предусмотрено идеальное соотношение. если малышу нужно молочко пожирнее - оно у мамы будет жирненькое.  если кроха начинает болеть, то в мамином молочке саразу же, еще до появления симптомов, начинают вырабатываться антитела к этой бяке, которые и помогут малышу быстрей выздороветь. 
и как нет в природе абсолютно одинаковых людей, так и нет абсолютно одинакового  молока у разных женщин. правильно Светик написала b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я уже писала что меня кроме педиатров еще и бабушка хорошо задалбывала-возьмет мою баночку и головой качает сокрушенно и в пятисотый раз рассказывает про майонезную баночку,желтое молоко и жира в палец :-[ хорошо щас не сцеживаюсь, а в сисе содержание жирности не видно ag_smiley :P

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Ооо, у меня наша бабушка тоже деликатно спрашивала о жирности и вздыхала, когда я как-то нацедила ей чуть-чуть молочка для малого, ну не получилось у меня больше. Но после 3 месяцев детенкиной радужной жизни успокоилась. Теперь даже фанат ГВ  boy_pl Если захочу свернуть - не даст, силком кормить заставит  ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а как жирность определить?
и еще бывает так что в одной груди молока больше? :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а как жирность определить?
и еще бывает так что в одной груди молока больше? :o
да никак не надо определять) что ты корова чтоб на груди ставить штамп-"молоко Асино, не пастеризованное,3,5%"
бывает что в одной больше.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
да никак не надо определять) что ты корова чтоб на груди ставить штамп-"молоко Асино, не пастеризованное,3,5%"
бывает что в одной больше.
ag_smiley  ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ага ag_smiley если бы можно было такой штамп поставить, я бы сразу свекрови показала ag_smiley а то молоко некалорийное наверное :-X

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ася, ты же говоришь, что у н=вас щечки как у хомячка
Чего это свекровь такой вывод с делала?
Вы что не добираете вес?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ася, не слушай никого. Покивай и корми  Сонюшку спокойно. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ниче себе не каллорийное)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я как-то сцедилась, молоко отдавало такой приятной голубизной. Мама попробовала уточнить у меня: достаточно ли оно жирное. Маме выдала статью о жирности, полезности молока и индивидуальности для каждого крохи. Всё, прошло. Может, тебе тоже так?