Автор Тема: Грудное вскармливание. Продолжение  (Прочитано 126692 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки,перенесите если сто плиз
ДНК CMV в крови обнаружена+.
Анти-IgG к CMV 80,4
Интерпритация уровня антител при положит. ответе:
Низкий уровень 3-30
Средний уровень 31-70
Высокий уровень меньше 70
У нас 80,4 это хорошо или плохо notponimat
получается, что у вас ЦМВ в активном процессе, насколько я вижу.
Но подробнее вам врач объяснит

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вот у меня возник вопрос, девочки у кого детки на ИВ. Вы просыпаетесь от любого шороха из кроватки малыша? Или это прерогатива только кормящих мамочек?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ага, мне тоже интерсно. Разговаривала на днях со знакомым, у него детки на ИВ выросли, говорит всю ночь спали до утра, посреди ночи их не кормили, так что мол, не пойму нафига ты кормишь ночью много раз, ужас наверное мол, не высыпаешься нифига ???

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мне тоже рассказывают что малой уже должен всю ночь спать без кормлений, а у нас штуки 3-4, а сейчас вроде опять зубы так вообще спим с сисей.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У меня Соня когда зубы были вообще всю ночь на груди висела  ag_smiley Мама говорила что жучок она, всю ночь сосет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ага я вот слушаю и никак не пойму, что значит ДОЛЖЕН )))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ребенок никому и ничего не должен!!!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
абсолютно согласна.

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Вот у меня возник вопрос, девочки у кого детки на ИВ. Вы просыпаетесь от любого шороха из кроватки малыша? Или это прерогатива только кормящих мамочек?
у меня старшая была на ив с 2 мес. Ох и намучалась я. За ночь она просыпалась раза 2, но уложить ее после кормления было очень тяжело. Она спала в манеже. Проснулась, пока приготовила смесь, остудила- она уже орет. А укачать обратно это была целая проблема. Доходило до того, что я ее укачивала, садилась в кресло, а бабушка меня со всех сторон подтыкала пледом, т.к.переложить с рук в манеж- и она просыпалась! Вот так мы и спали в кресле, точнее я в кресле, а она у меня на руках. И просыпаться по ночам она перестала года в 2, потому что пила по ночам кефир.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ооо :) ну тоже видимо, как кому повезет ???

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
мне вокруг тоже ухи прожжужали про то что ребенок без сиси спит ночью лечше и что типа бросай. может сыпь пройдет  :-X
всех посылаю на.....

ЗЫ. - но всю ночь висели на маминой сисе  :-[ - жубы.................
интересно, если не на сисе, то как ребенок успокаивается если зубки болят....то хоть как то спишь с ним..............

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
У нас сейчас тоже еще 3 зуба на подходе, всю ночь спит с сисей в зубах, причем соска не прокатит :) Вот и мне интересно - чем успокаивают деток, которые на ИВ, в такие тяжелые периоды?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Девочки меня интересует вопрос не как ребенок спит, а как мама не кормящая, тяжелее ли ей проснутся, просыпается от плача или когда ребенок только начинает просыпаться? Вот папы же не слышат как ребенок начинает ворочаться, а у меня сразу сон как рукой снимает

Кокоська

  • Гость
Вот у меня возник вопрос, девочки у кого детки на ИВ. Вы просыпаетесь от любого шороха из кроватки малыша? Или это прерогатива только кормящих мамочек?
Я тоже об этом часто задумываюсь girl_sigh

Кокоська

  • Гость
а у нас штуки 3-4, а сейчас вроде опять зубы так вообще спим с сисей.
Мы наверное раз 5 сисю ищем,не открывая глаза, бывает только возьмёт в рот и задрых ag_smiley. Вообще по глотаниям я чувствую,что ест он раза 2 только. А остальное-просто смокчет