Автор Тема: Выбираем косметику  (Прочитано 123111 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #690 : 21:37, 03.12.2010 »
Так там же активных веществ икры очень мало, уже давно уменьшили во всех кремах процент, тк у многих вызывали аллергию, а сейчас всем подходит  ag_smiley
Я вот когда смотрю активные вещества для крема, там написано не более 5-10%, а в массовом производстве еще меньше.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Выбираем косметику
« Ответ #691 : 21:41, 03.12.2010 »
Все сыворотки антивозрастные можно использовать после 25 лет курсами. Это уже после 40 надо каждый день. А так курс один флакон раз в полгода-год, в зависимости от состояния кожи.
спасибо)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #692 : 13:26, 05.12.2010 »
Девочки, я в этой темке по делу

Кому-нибудь может быть не сложно будет мне в личку скинуть состав своей косметички. Ну и по паре слов почему именно этот состав у вас.
Готовый вариант статьи каждому из присылавших покажу обязательно. Название будет что-то типа "Каждому своё". Очень прошу, откликнитесь, кому не сложно! b_flowers

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Выбираем косметику
« Ответ #693 : 13:28, 05.12.2010 »
Нин, а тебе просто ну там- тушь, помада..... или тушь НR,  с названием?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #694 : 13:29, 05.12.2010 »
А тебе что надо именно, уход или мэйк.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #695 : 13:33, 05.12.2010 »
Ань, с марками обязательно. Вот прям бери и перепиши что в косметичке ag_smiley
Люба, вот честно говоря, ты меня натолкнула на эту идею. Ты у нас знатный фанат маковской косметики, я даже хотела обширный обзор этой марки отдельно делать, с твоими комментами ag_smiley Но потом решила вот так сделать, собрать мнения десятка человек и обьединить.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #696 : 13:38, 05.12.2010 »
Как модер раздела, пишу. Можно и тут выкладывать составы косметички с комментами, всем будет интересно почитать, мож себе что новое открою.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #697 : 13:55, 05.12.2010 »
Начну тогда.
База МАС Prep + Prime Skin, нравится текстура и не тяжелая на лице, светоотражающие частички идут в плюс.
Тональная основа Spectacular Foundation SPF10, очень довольна легкая, хорошо наносится, плотности для меня достаточно.
Куча теней МАС, лимитированные, с кремовой текстурой, пигменты, обычные с разной текстурой. Пользуюсь и покупаю все время.
Есть герленовские тени, лореаля (есть просто потрясные у них), смеша есть немного, тож довольна. Хочу новые диор палетку и живанши  ::)
Маркер для бровей МАС, эффект татуажа  aga воск смеша, они тогда блестят красиво.
Тушь Le 2 de Guerlain Waterproof Mascara, довольна, но скоро буду искать новую, вечный поиск  :)
Румяна МАС и палитка Смеша.
Помада у меня сейчас одна в ходу, подходит под все Perfect Rouge Glowing Matte. Еще нравится мой набор Clarins Rouge, хорошо на губах лежит, но крашусь им редко, там яркие цвета.
Блесками не пользуюсь сейчас, только бальзамы.
И проф кисти наше все  yazyk

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Выбираем косметику
« Ответ #698 : 14:03, 05.12.2010 »
Любочкаааа, ну вот это то, что нужно 
Спасибо тебе огромное!
Твои комменты будут дополнены картинками, и будет шикарно girl_dance

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #699 : 18:12, 05.12.2010 »
Люба я вот все на базу маковскую засматриваюсь. скажи а как она себя на сухой коже поведет? Просто потестировать негде ее в Киеве только заказівать

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбираем косметику
« Ответ #700 : 18:16, 05.12.2010 »
Нормально ведет, она не сушит кожу, у меня комбинированная кожа, на скулах очень сухая и чувствительная, зима для этих участков ужас.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Выбираем косметику
« Ответ #701 : 20:12, 05.12.2010 »
Крем для лица Олэй для жирной и комбинированной кожи(от него у меня лицо долго не блестит),тональные крема Диор Форевэ и Кларанс(я их смешиваю),пудра Герлен парюр и рассыпчатая Буржуа,румяна и тени Клиник и ИВ Роше,(но они все новые,я ими практически не пользуюсь),черный карандаш Мэйк ап фэктори,тушь Ланком Гипноз и Ив Роше Ирия,помада Герлен Кисс кисс(очень мягкая и приятная,люблю помады с жирной текстурой),блески Живанши и Ив Роше и куча гигиенических помад Ив Роше(очень их люблю,т.к. у меня постоянно сохнут губы и без бальзама хоть из дому не выходи).А! Еще салфетки из рисовой бумаги Мэри Кэй.

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #702 : 21:41, 05.12.2010 »
Нормально ведет, она не сушит кожу, у меня комбинированная кожа, на скулах очень сухая и чувствительная, зима для этих участков ужас.
спасибо :) значит будет мне на НГ подарок ag_smiley

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Выбираем косметику
« Ответ #703 : 22:01, 05.12.2010 »
Ксан,а ты в Киеве будешь брать?я нашла один сайт,он Киевский,но не знаю насколько там качественная продукция notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Выбираем косметику
« Ответ #704 : 22:07, 05.12.2010 »
Ксан,а ты в Киеве будешь брать?я нашла один сайт,он Киевский,но не знаю насколько там качественная продукция notponimat
мне подруга пообещала купить, но я еще не узнавала что и как, потому что вагалась ag_smiley