Автор Тема: Вопросы о колясках  (Прочитано 137814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #75 : 16:18, 01.04.2010 »
Я свое 4-х колесное раскачивающееся бревно тоже уже 1 рукой рулю  ag_smiley
тут еще кто к чему сразу привыкнет. Вот стоит у меня 2-я коляска - с непривычки кажется еще дубовей чем первая  ag_smiley
я с первого дня) теперь вообще животом иногда))) потому как одна рука с телеыоном и вторая что то поправить... ну трех колеска мманевренней однозначно. про устойчивость красоту можно спорить....

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #76 : 16:24, 01.04.2010 »
устойчивость - она проверится уже на шилопопиках, которые норовят из коляски вылезти  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #77 : 17:16, 01.04.2010 »
устойчивость - она проверится уже на шилопопиках, которые норовят из коляски вылезти  ag_smiley
я ж говорю про устойичвость можно спорить)) ест-но четырехколяеска устойчивей 3х. но опять же смотря какая))

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #78 : 18:01, 01.04.2010 »
у нас 3х колесная зибос, я очень довольна- маневренная, легкая и ооочень удобная. Правда у нас с прогулкой один минус-нет чехла на ножки :(

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #79 : 08:03, 03.04.2010 »
А какого цвета у вас коляска и где покупали? girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorokОчень хочу купить такую :(, но нигде кроме нета ее нет. notponimat girl_hysteric girl_hysteric girl_hysteric  А вы довольны этой колясочкой? :'(
Покупали в Пластилине, коляска красного цвета. Буквально вчера удалось продать,но коляской осталась довольна и я и Вера. Большое и широкое  и глубокое спальное место,хорошая корзина для покупок. Правда немного непривычны для меня были колеса(после нашей Мутси,которая вообще не слышно шла) мне казалось,что эта ...грохочет и чувствует все камешки ag_smiley. Коляска как говорится, неубиваемая,ездили на ней везде!  Ничего не отвалилось и не стерлось и не заскрипело ag_smiley

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #80 : 23:23, 27.10.2010 »
Девочки, подскажите, где ремонтируют коляски?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #81 : 23:27, 27.10.2010 »
смотря где вы брали, можно по гарантии обратиться. А что за коляска, где брали и чего с ней?

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #82 : 23:40, 27.10.2010 »
смотря где вы брали, можно по гарантии обратиться. А что за коляска, где брали и чего с ней?
Мне подарили Чико 6 ВД, не складываеться, порвался тросик. Хотя когда собирали было все нормально, а тут вдруг решили погрузить в машину , вертели, вертели и все никак, только колеса сняли и в разложенном состоянии погрузили в салон. Короче "капец". прошу прошения.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #83 : 23:41, 27.10.2010 »
Уже зашла на сайт чиковский, так там только в Киеве сервисный центр. Обидно. notponimat


Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #84 : 06:59, 28.10.2010 »
туда можно отправлять для ремонта

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #85 : 09:04, 28.10.2010 »
Опять же, вам коляску подарили, а куплена она где? Если есть гарантия, то по ней пришли в то место и отдали на ремонт.  так, да, самим высылать в Киев только. Но, если честно, то так со всеми марками практически - ремонт в Киеве

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #86 : 11:44, 28.10.2010 »
В Донецком Чикко выдают гарантию и принимают на ремонт, мы узнавали, когда покупали коляску.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #87 : 22:20, 28.10.2010 »
Мне тетя с Италии прислала, поэтому и чеки в Италии, а если в Киев отправлять. то ребенок без коляски вообще останется

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #88 : 19:18, 29.10.2010 »
Зайдите в Чикко или любой другой детский магазин, поговорите с менеджерами, может они вам посоветуют, куда можно обратиться.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Вопросы о колясках
« Ответ #89 : 23:00, 29.10.2010 »
В Чикко посоветовали только в Киев отправить, сказали, что у нас нет таких специалистов notponimat notponimat, просто очень обидно.