Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:37, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшее время для рождения малыша  (Прочитано 14033 раз)
Анка-Фулиганка
Крошка
Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #105 : 08:31, 17.07.2012 »

Конечно можно в любое время.  самое главное, чтобы малыш здоровый был.

И мне кажется, что рожать можно в любое время, лишь бы ребенок был здоровеньким и желанным ab ab ab
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #106 : 20:07, 20.02.2013 »

вот кстати о скорпиончиках - нам и одного хватает
    Аня, хотела кстати спросить, вы в выборе старта планирования руководствовались сезоном рождения? я бы вот уже не хотела б "взимнего" новорожденого
    Конечно как Господь даст, но вспомню как с Аней было - брррр
    все дети разные, конечно,
    но зная все "прелести" ноябрьського рожления, я бы уже в тепло хотела второго родить
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #107 : 20:39, 20.02.2013 »

Значит до мая нужно секс-табу

Но зато в феврале хорошо, первый прикорм в августе сентябре, как раз сезон всего, на выбор loveshower222

и летом удобно куда не поехал сисю дал и чудесно
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #108 : 21:25, 20.02.2013 »

вот кстати о скорпиончиках - нам и одного хватает
    Аня, хотела кстати спросить, вы в выборе старта планирования руководствовались сезоном рождения? я бы вот уже не хотела б "взимнего" новорожденого
    Конечно как Господь даст, но вспомню как с Аней было - брррр
    все дети разные, конечно,
    но зная все "прелести" ноябрьського рожления, я бы уже в тепло хотела второго родить

Нет, Ирочка. Руководствовались тем, что муж наконец-то стал "готов"
    Ну и как бы я уже ходила пузатенькая зимой, теперь и летом хочется )))
    А скорпиончик у нас уже врядли получится, а против Стрельцов я ничего не имею  
    А вообще, я хотела Лев-Дева-Весы, ну кого-то из них 
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка
  • « Ответ #109 : 23:53, 20.02.2013 »

а я всегда хотела в мае родить, так и получилось (не специально)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #110 : 00:14, 21.02.2013 »

ну посмотрим-посмотрим  ad у мужниного рода дети только осенью рождаются
    у доставшегося мне представителя месяц на подтерждение аксиомы
    а то ещё через год меня свобода затянет
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #111 : 17:35, 21.02.2013 »

в голосовалке мой голос за зачатие осенью-рождение летом
    у нас получилось родиться в декабре-хорошо, как Галя сказала, в плане прикрма летом-все свежее и натуральное. а отдыхать летали ЕЩЕ без прикорма, тоже очень удобно

второго ребенка я бы хотела родить весной-в апреле-мае. можно долго гулять с колясочкой по теплу, все распускается, птички поют-красота! депрессии неоткуда браться наверное
    а мы почти всю зиму дома просидели или на балконе- очень сильные морозы в том году были. и пока оденешься на улицу и сам и ребенка на 15 мин...вообщем теперь я за весну
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #112 : 19:22, 21.02.2013 »

а я голосовала за осень и свое мнение не изменила 
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #113 : 19:33, 21.02.2013 »

Я как голосовала так и получилось ab
    удобно с ребенком гулять по теплой погоде мы сейчас максимум на час выходим и то стресс пока оденешься,разденешься,походишь  по грязи,ветру,снегу :be: а летом мы по 4-5 часов на улице тусили и красота
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #114 : 20:34, 21.02.2013 »

а я голосовала за осень и свое мнение не изменила 
    +1

очень довольна, что с пузиком не пришлось по сугробам бегать, поэтому второго тоже хотела бы осенью родить, правда, у нас там одни сплошные Дни рождения. Как вариант, еще не против овненка, а там как Бог даст.
    Дафна
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #115 : 09:39, 06.03.2013 »

У каждого времени свои +, я бы хотела ранней весной, когда природа начинает оживать))) 
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]   Вверх
      Печать  

Перейти в: