Автор Тема: Большая стирка и...глажка  (Прочитано 104690 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #135 : 12:52, 12.01.2009 »
Мой вчера в гости пошёл в одном тёмно-синем, а другом чёрном ya_valyaus

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #136 : 12:54, 12.01.2009 »
Прикольно, главное, чтоб никто не заметил. Ну я тоже стараюсь носки по парам группировать, если не получается мужу вручаю.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #137 : 13:10, 12.01.2009 »
A ya naoborot poka ix snimau s sushilki srazy po param rasskladivau, inache sam on do istini ne dokopaetsyai noski tak i ostanytsya bez par!!!  :D

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #138 : 13:26, 12.01.2009 »
Прикольно, главное, чтоб никто не заметил. Ну я тоже стараюсь носки по парам группировать, если не получается мужу вручаю.
ага, не заметил, первое, что он громогласно сказал после того, как раззулся - о, а чё это я в разных носках?! ag_smiley Ну мы были у своих в доску, так что ничего страшного.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #139 : 13:43, 12.01.2009 »
я постиранные носки мужу отдаю небольшой горкой :) Практически одинаковые черные носки может разобрать по парам только он :)
Аналогично. Все носки мужа для меня одинаковые.

Alenka

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #140 : 14:36, 12.01.2009 »
я постиранные носки мужу отдаю небольшой горкой :) Практически одинаковые черные носки может разобрать по парам только он :)

А я стараюсь покупать одежду, которую утюжить не нужно. Зимой ещё можно кое-как минимизировать, а вот летом по-юбому приходится гладить каждый день :((

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #141 : 14:57, 12.01.2009 »
я постиранные носки мужу отдаю небольшой горкой :) Практически одинаковые черные носки может разобрать по парам только он :)

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley Это про меня и мужнины носки  ag_smiley Их пока разберешь  papa

Alenka

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #142 : 15:04, 12.01.2009 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Это про меня и мужнины носки  ag_smiley Их пока разберешь  papa

Ага, я тоже так поступаю!  yazyk

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #143 : 13:09, 16.01.2009 »
Я им давно пользуюсь,в нем уже есть отбеливатель и смягчитель и нет запаха.Только перед тем как им пользоваться прогони машинку с этим порошком впустую на 95 градусов.И нежелательно использовать другие порошки.
ага, значит попала я на эмвеевские:)))) а у меня на машинке есть 80 градусов и МАХ ( сколько это неизвестно), наверное, на МАХ прогоню.
Кста, очень понравилось их средство для мытья керамической электроплиты, тоже без запаха и мгновенно отмыло мою бедненькую 2 недели не мытую нормальным средством плиточку.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #144 : 15:08, 16.01.2009 »
а у меня на машинке есть 80 градусов и МАХ ( сколько это неизвестно), наверное, на МАХ прогоню.
ну нормально тогда,порошок тебе машинку прочистит и ненужно потом никаких калгонов и кислоты лимонной)))
Я год покупала их продукцию,а терь сама подписалась,чтоб со скидкой брать.Тож подсела на некоторую продукцию :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #145 : 15:37, 16.01.2009 »
мне осталось только разъяснительную работу с домработницей провести, чтобы микродозы расходовала, у нее бзик на стирке, тем более если детской, она стирает даже чистые вещи по 2 раза! :o если у меня 1кг порошка за 3 недели уходит, я на эмвее разорюсь!

Ksana

  • Гость
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #146 : 17:22, 16.01.2009 »
да Эмвей фореве! boy_pl

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #147 : 22:11, 16.01.2009 »
Надо попробовать.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #148 : 22:58, 16.01.2009 »
Надо попробовать.

и я уже собралась :) у невестки его видела, такая коробка большая и классная, даже дизайн ее понравился. а мне многое оттуда привезли, но порошок еще не пробовала.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Большая стирка и...глажка
« Ответ #149 : 01:30, 17.01.2009 »
мне осталось только разъяснительную работу с домработницей провести, чтобы микродозы расходовала, у нее бзик на стирке, тем более если детской, она стирает даже чистые вещи по 2 раза! :o если у меня 1кг порошка за 3 недели уходит, я на эмвее разорюсь!
Капец!))Это будет просто перевод продукта,придется тебе с ней побароться))Мне хватает где-то месяцев на 7.Я и наши вещи им стираю.