Автор Тема: Задержка речевого развития  (Прочитано 53226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Задержка речевого развития
« Ответ #300 : 20:16, 03.12.2015 »
Вы не говорили? Просто я не могу понять нормы. У меня ребенок говорит сложными предложениями без умолку. Что вижу то и пою. Да не повторила логопеду Ваня Фаня. Все Ваня вышло. Не сказала что велосипед едес помощью педалей. Но я в упор не вижу отставания. Песни поет. Сегодня в поликлинике рассказывала при сдаче крови , что она смелая, что кровь из пальчикм это не больно. И когда тетя врачь ей про гемоглобин и прочее рассказывала. Ребенок сказал, ааа это как в смешариках.
Падежи да путает.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Задержка речевого развития
« Ответ #301 : 20:30, 03.12.2015 »
Вы не говорили? Просто я не могу понять нормы. У меня ребенок говорит сложными предложениями без умолку. Что вижу то и пою. Да не повторила логопеду Ваня Фаня. Все Ваня вышло. Не сказала что велосипед едес помощью педалей. Но я в упор не вижу отставания. Песни поет. Сегодня в поликлинике рассказывала при сдаче крови , что она смелая, что кровь из пальчикм это не больно. И когда тетя врачь ей про гемоглобин и прочее рассказывала. Ребенок сказал, ааа это как в смешариках.
Падежи да путает.
фактически нет. самые простые слова и только

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Задержка речевого развития
« Ответ #302 : 21:37, 03.12.2015 »
показала ребенку березу, она сказала, что нарисовано дерево, я спросила какое, она сказала "береза", панику бить? :uxu:
я Степе показала , ответил , как Аленын Андрей: дерево, береза