Автор Тема: Кормить по требованию или режим?  (Прочитано 62258 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #180 : 08:46, 19.08.2009 »
Нат, можно с Яной связаться. Она поможет

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #181 : 16:39, 19.08.2009 »
Девочки а унас проблемка, мы кушаем каждый час по полчаса, потом полчаса дремлем и опять, после повторений так 4-5 раз засыпаем и спим 4-5 часов. Я понимаю что так совсем не правильно, а как поменять не знаю. Получается что недокармливаю, но он отказывается есть и просит только через полчаса. Подскажите плизззз.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #182 : 16:48, 19.08.2009 »
Лидочка. а как у тебя молочко идёт? Свободно? Или тяжело? У нас так было в первый месяц, потом лучше стало.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #183 : 16:56, 19.08.2009 »
Да вроде нормально идет, не то чтобы совсем свободно, но и не совсем тяжело. У меня просто за время сна обе груди наливются до боли, а потом смотришь какой кормить, я все пытаюсь 3 часа одной, 3 часа другой, а длинный сон все портит. Ия читала все пишут что лаже при кормлении по требованию должен быть перерыв порядка 1,5 часов, у нас то полчаса, то 4-5. Пыталась будить через три часа - побоку, видимо устает и спит без задних ног.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #184 : 16:59, 19.08.2009 »
Если грудь сильно наливается, то попробуй дать одну, а потом другую чуток, чтоб подрасцедить. Насчёт перерывов - говорю же, у нас так было. Все детки разные. Не больше 1, 5 часа светуют перрыв, а раньше никто не запрещал. Просто гиперлактация как раз из-за коротких промежутков мужду кормлениями. Можно немножко подрасцедить и заморозить одну грудь. Только чуть-чуть.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #185 : 17:05, 19.08.2009 »
Ой Светик я поначитаюсь и все страшно, сцеживаться вроде гооврят вредно, вот и боюсь.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #186 : 17:08, 19.08.2009 »
Я помню поначалу тоже каждый пол часа кормила. Потом как-то само по себе кормление наладилось, я не сцеживалась.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #187 : 17:16, 19.08.2009 »
А еще чето мне кажется, что у нас захват не очень правильный. Хотя причмокиваний нет, нижняя губка отогнута, а соску все равно больно, щас почитала темку попробую поэксперементировать. А вообще девочки есть консультанты по ГВ ктр ездят по домам, чтобы приехали посмотрели подучили, понятное дело за денюжку.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #188 : 17:26, 19.08.2009 »
Ой, у меня вроде и правильно захватывала, а трещины все равно были ужасные...  :(

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #189 : 17:30, 19.08.2009 »
Лид, вначале будет больно потому что соски не привыкшие

Девочки а унас проблемка, мы кушаем каждый час по полчаса, потом полчаса дремлем и опять, после повторений так 4-5 раз засыпаем и спим 4-5 часов. Я понимаю что так совсем не правильно, а как поменять не знаю. Получается что недокармливаю, но он отказывается есть и просит только через полчаса. Подскажите плизззз.
а мне кажется тут проблемы нет, просто твой масик еще режим вырабатывает, ему же всего 5 дней. Если бы он не наедался, он бы не спал 4-5 часов.

Ksana

  • Гость
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #190 : 22:18, 19.08.2009 »
А еще чето мне кажется, что у нас захват не очень правильный. Хотя причмокиваний нет, нижняя губка отогнута, а соску все равно больно, щас почитала темку попробую поэксперементировать. А вообще девочки есть консультанты по ГВ ктр ездят по домам, чтобы приехали посмотрели подучили, понятное дело за денюжку.
Лида можешь нашей Яне позвонить я думаю она не откажет :)
 у меня петь тоже часто кушал и вырубался. я как только грудб наливалась и начинала побаливать будила его и под сиську укладывала :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #191 : 23:06, 19.08.2009 »
Я сейчас по инструкциям пробую, но не пойму то кажется что все правильно, то нет.
А на счет будить, может конечно не в темку, но как? Я его легонько тормошу - тишина, может есть методы.

Ksana

  • Гость
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #192 : 23:09, 19.08.2009 »
Я сейчас по инструкциям пробую, но не пойму то кажется что все правильно, то нет.
А на счет будить, может конечно не в темку, но как? Я его легонько тормошу - тишина, может есть методы.
закрываешь нос, он открывает рот и в рот пихаешь сисю))) или сцеживаешь несколько капель на палец и мажешь ему губы. нам помагало за пятку щекотать

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #193 : 10:16, 20.08.2009 »
закрываешь нос, он открывает рот и в рот пихаешь сисю)))
Оксана, какой-то садисткий метод ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Кормить по требованию или режим?
« Ответ #194 : 11:46, 20.08.2009 »
Мы тож кушаем по первому требованию, ща уже сам берет сосок  girl_dance