Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:38, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачатие в месяц рождения матери  (Прочитано 11872 раз)
Masik
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ольчик:)))))

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #45 : 10:11, 28.01.2011 »

чует моя душа что я и в этой темке отписываться буду
    будем значит  в апреле начинать подозревать))) уже чуток) Дианочка)))))
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #46 : 12:49, 28.01.2011 »

ага, февраль в пролете, в марте тоже, вся надежда на апрель   
    и да, "наклейка : до апреля не подозревать" 
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #47 : 11:23, 30.01.2011 »

Знаете, из личного опыта. Я когда крестила крестницу, мне все в один голос твердили "не смей. замуж не выйдешь, свое счастье отдашь",нельзя незамужней крестить первой девочку,все наверное это слышали. Я покрестила. На следующий год вышла замуж. Замуж я выходила 11 сентября, в День усекновения головы Иоанна Предтечи. Мне в один голос твердили "Не смей, ни дня вместе не проживете", я люблю и любима, и мы ждем карапуза (тьфу-тьфу-тьфу) но все в порядке на текущий момент.
    А теперь вспомните,наверняка у каждого есть знакомая девочка,или знакомая знакомой, или сотрудница... да кто угодно, которая пытается забеременнеть, и использовала все возможные меры,шансы, объездила всех докторов ( а может и заграничных), все приметы соблюла и... результата нет... а теперь,вторая сторона, у каждого наверняка в поле зрения есть бездомные детишки,которые нафиг не нужны своим родителям, как вы думаете их родители думали в какой день они их зачали? Придерживались ли определенных суеверий? Смешно,да? И здоровенькие бегают. Чумазенькие,голодненькие, но здоровенькие в большинстве своем.
    Inga, только Господь Бог решает. Я читала Вашу историю, но поверьте,отбросьте негатив и живите положительными эмоциями,не притягивайте к себе всякую гадость. Чего боишься больше всего, то и происходит. Я уверенна,все у Вас будет замечтательно. Крепкого и здорового Вам малышика  ;)

Посмотрите на дату поста. Эта тема вообще никак не взаимосвязана с историей моей проблемы...
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Победитель номинации "Самая активная хочушка" Активист форума Душа форума Победитель номинации "Рука помощи форума" Номинация лучший модератор года более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #48 : 19:56, 30.01.2011 »

Посмотрите на дату поста. Эта тема вообще никак не взаимосвязана с историей моей проблемы...
    простите,наверное промазала. обидеть никого не хотела.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #49 : 15:21, 11.04.2011 »

Мне не повезло в зачатии в месяц моего рождения... Уж не знаю связывать это с приметой или не стоит  ;)
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #50 : 15:23, 11.04.2011 »

не стоит.мне первый раз не повезло за пять мес до моего дня рожд.
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #51 : 15:29, 11.04.2011 »

Yasmeen,мне уже 2 раза не везёт в месяцы рождения.И помимо них тоже не везёт.Так что,думаю,эта примета для меня так и останется ни о чём.
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #52 : 15:32, 11.04.2011 »

Да я того же мнения  :) Но осадок как-то остался. Январь буду пропускать, а то на психологическом уровне буду переживать, вспоминать - вот это действительно может негативно повлиять.
    маргаритка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама долгожданного сыночка!..

• Награды маме/папе сыночка 1-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #53 : 15:34, 11.04.2011 »

В смысле--январь пропускать?..Дай Бог,до января ты станешь пузатиком !
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #54 : 15:39, 11.04.2011 »

а мы именно в этот месяц и зачали, да еще и в день рождения мой.
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #55 : 15:47, 11.04.2011 »

выходи из этой темы и не заходи НИКОГДА сюда значит
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #56 : 15:51, 11.04.2011 »

наоборот, я буду поддерживать моральный дух тем, что получилось именно в месяц рождения матери.
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 08:26, 18.05.2012 »

loveshower222Нужно просто хотеть ,но не заморачиваться на этом - все случится само собой,а если верить всем примета ,тогда просто можно в дурку ложиться.
    Ksunyasha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 17:05, 16.01.2013 »

Моя подруга зачала в месяц своего рождения, причем даже дни зачатия где-то рядом возле Дня ее рождения. Беременность прошла легко, родила хорошо, растит мальчика!
    ISaminov
    Гость
    « Ответ #59 : 14:52, 24.12.2013 »

тогда совсем нелогично и несправедливо....
    Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: