Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:03, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачатие в месяц рождения матери  (Прочитано 11884 раз)
Amok
Старички
Офлайн Офлайн

Юра - папа Аришки и Марьяшки

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:22, 14.12.2009 »

Как я уже и пиал.. полный бред. Ослабление организма нету в твй день раждения. .. правда может быть после.. но это если вы очень много выпьете на свой день рождения - в это я верю.

А все остальное... можно сказку сочинить что  очень вредно в среду детей делать..
    Единственно что может быть вредно это делать детей с близкими родственниками.. могут быть дебилы и уроды. Или курить вредно когда беременная и водку пить. а все остальное не страшно.
    GINGER
    Время не имеет значения. Важна только жизнь.
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Танюшка. Донецк. 14 месяцев мама

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 12:15, 18.12.2009 »

Меньше знаешь - крепче спишь!!! Прочитайте мою подпись про шмеля ;)
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Леди и Джентльмены" Медаль за второю дочку 2-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место творческого конкурса более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса Двухкатный победитель номинации "Креативщик года" Победитель номинации: Офтоппер года Номинация: Новичок года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" Благодарность от БИГ"Baby" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель конкурса для всех форумчан Вторая благодарность от админа маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 12:38, 18.12.2009 »

Согласно законам аэродинамики, шмель летать не может, но он этого не знает и поэтому летает!

уже разгадали загадку шмеля  .. они просто думали он крыльями как птичы машет.. а он там чето в виде 8-ки выдает .. поэтому и летает
    GINGER
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #18 : 15:41, 18.12.2009 »

Согласно законам аэродинамики, шмель летать не может, но он этого не знает и поэтому летает!

уже разгадали загадку шмеля  .. они просто думали он крыльями как птичы машет.. а он там чето в виде 8-ки выдает .. поэтому и летает
    В любом случае, врядли он заморачивается ;) 
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 15:53, 18.12.2009 »

мне что темку про шмеля создавать????????
    Amok
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 16:06, 18.12.2009 »

ну можно еще про тараканов
    GINGER
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 08:15, 19.12.2009 »

Намёк понят!  :( :( :( Больше не буду!
    yulsonya
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 00:59, 20.12.2009 »

Вы зачали,почти сразу после моего ДР и ничего страшного не произошло,. :)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 07:40, 20.12.2009 »

Намёк понят!  :( :( :( Больше не буду!
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 18:28, 20.12.2009 »

У кого еще так получилось?
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #25 : 19:07, 20.12.2009 »

А кто это вы???  ;) мы наверное?
      Ой, ну что за ерунда...ну так можно много написать и тогда нельзя и тогда... У меня свекровь все говорила, что нельзя зачинать в среду и еще в какой-то день и прям так нам "вы смотрите, только не в эти дни"...ну а вот если этот день самый лучший и удачный, то что избегать? Буду я еще слушать эти предрассудки, глупости все это.  8)
    Linysik
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Лина

• Награды маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 19:21, 20.12.2009 »

Моя подруга забеременнела прям в свой день рождения.И ничего,дочке уже 5 лет.А сестра родила прям в свой день рождения.Племяннику уже почти 4 года
    olunchik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 15:03, 27.12.2009 »

А мы так и забеременнели :) Примерно за полторы недели до моего дня рождения и очень этому рады . Теперь воспитываем лапочку-дочку baby_soska2
    Моё мнение, на такие вещи не нужно обрщать внимания, а быть с любимим человеком когда душа желает и всё получится first_move
    Inga
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 20:54, 27.12.2009 »

Я смотрю, у многих так и получилось в районе своего дня рождения. Может и мне как раз  в этом месяце повезет...  ;)
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #29 : 16:51, 25.01.2011 »

Знаете, из личного опыта. Я когда крестила крестницу, мне все в один голос твердили "не смей. замуж не выйдешь, свое счастье отдашь",нельзя незамужней крестить первой девочку,все наверное это слышали. Я покрестила. На следующий год вышла замуж. Замуж я выходила 11 сентября, в День усекновения головы Иоанна Предтечи. Мне в один голос твердили "Не смей, ни дня вместе не проживете", я люблю и любима, и мы ждем карапуза (тьфу-тьфу-тьфу) но все в порядке на текущий момент.
    А теперь вспомните,наверняка у каждого есть знакомая девочка,или знакомая знакомой, или сотрудница... да кто угодно, которая пытается забеременнеть, и использовала все возможные меры,шансы, объездила всех докторов ( а может и заграничных), все приметы соблюла и... результата нет... а теперь,вторая сторона, у каждого наверняка в поле зрения есть бездомные детишки,которые нафиг не нужны своим родителям, как вы думаете их родители думали в какой день они их зачали? Придерживались ли определенных суеверий? Смешно,да? И здоровенькие бегают. Чумазенькие,голодненькие, но здоровенькие в большинстве своем.
    Inga, только Господь Бог решает. Я читала Вашу историю, но поверьте,отбросьте негатив и живите положительными эмоциями,не притягивайте к себе всякую гадость. Чего боишься больше всего, то и происходит. Я уверенна,все у Вас будет замечтательно. Крепкого и здорового Вам малышика  ;)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: