Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:59, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зачатие в месяц рождения матери  (Прочитано 11902 раз)
Newme
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #30 : 16:58, 25.01.2011 »

а у меня овуля как раз на ДР выпала, и зачатие произошло именно тогда 
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 17:00, 25.01.2011 »

наше планирование где то и произошло в эти цифры ;)
    Ха!!! цитирую свое сообщение,
    и второй раз забеременела тоже рядом с моим д/р

вот и не верь
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #32 : 19:21, 25.01.2011 »

Ха!!! цитирую свое сообщение,
    и второй раз забеременела тоже рядом с моим д/р

вот и не верь

И у меня получился Б цикл в котором был ДР)))))

Я наоборот слышала что вероятность заб-ть увеличивается в даты приближенные к дням рождения родителей :)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 19:25, 25.01.2011 »

а я забеременела в июне
    а мы с мужем ноябрь-декабрьские
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 20:33, 25.01.2011 »

а я в декабре, сама летняя  yazyk
    AnnKow
    Гость
    « Ответ #35 : 07:24, 26.01.2011 »

Я июньская и забеременела в июне  yazyk
    Инуська
    в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки

• Награды 2-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #36 : 09:22, 26.01.2011 »

У меня ДР в июле и забеременела я в июле yazyk
    nadzenka
    Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Надя,мама Лерочки и Верочки....

• Награды маме/папе доченьки Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #37 : 10:24, 26.01.2011 »

Старшей забеременела летом,перед ДР мужа.А младшей  в январе перед своим ДР :)
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #38 : 16:46, 26.01.2011 »

Знаете, из личного опыта. Я когда крестила крестницу, мне все в один голос твердили "не смей. замуж не выйдешь, свое счастье отдашь",нельзя незамужней крестить первой девочку,все наверное это слышали. Я покрестила. На следующий год вышла замуж. Замуж я выходила 11 сентября, в День усекновения головы Иоанна Предтечи. Мне в один голос твердили "Не смей, ни дня вместе не проживете", я люблю и любима, и мы ждем карапуза (тьфу-тьфу-тьфу) но все в порядке на текущий момент.
    А теперь вспомните,наверняка у каждого есть знакомая девочка,или знакомая знакомой, или сотрудница... да кто угодно, которая пытается забеременнеть, и использовала все возможные меры,шансы, объездила всех докторов ( а может и заграничных), все приметы соблюла и... результата нет... а теперь,вторая сторона, у каждого наверняка в поле зрения есть бездомные детишки,которые нафиг не нужны своим родителям, как вы думаете их родители думали в какой день они их зачали? Придерживались ли определенных суеверий? Смешно,да? И здоровенькие бегают. Чумазенькие,голодненькие, но здоровенькие в большинстве своем.
    Inga, только Господь Бог решает. Я читала Вашу историю, но поверьте,отбросьте негатив и живите положительными эмоциями,не притягивайте к себе всякую гадость. Чего боишься больше всего, то и происходит. Я уверенна,все у Вас будет замечтательно. Крепкого и здорового Вам малышика  ;)
    Полностью согласна с majestika. У меня есть подруга, что только она не перепробовала,чтоб забеременеть, ну никак не получается. я ей  постоянно говорю, чтоб она не цыклилась на этом, всё у неё будет без примет, суеверий и т.д
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #39 : 21:00, 27.01.2011 »

Если в этом месяце не получилось, то в феврале (в месяц моего рождения) буду стараться себе преподнести подарочек и никакие суеверия меня не волнуют.
    Kravasvet
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #40 : 23:54, 27.01.2011 »

а у меня овуля как раз на ДР выпала, и зачатие произошло именно тогда 

И мы тоже ОТЛИЧНО отметили мой ДР 

Результат лежит в кроватке и хихикает 
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #41 : 09:24, 28.01.2011 »

чует моя душа что я и в этой темке отписываться буду
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #42 : 09:30, 28.01.2011 »

... ?????
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #43 : 09:36, 28.01.2011 »

чует моя душа что я и в этой темке отписываться буду
    Диан, до апреля тебя не подозревать?
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #44 : 09:50, 28.01.2011 »

У нас Костенька был подарочком и маме и папе на ДР мы оба апрельские и зачатие в первых числах апреля было  :)
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: