Автор Тема: Беременность ?  (Прочитано 57769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Беременность ?
« Ответ #345 : 18:05, 13.05.2015 »
Наташ, ох, супер!
Я после одного дня задержки за тестом помчалась..а потом и в больницу на узи :smex:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #346 : 03:08, 15.05.2015 »
девочки, пришла с новостью о том,что дочки к НГ не будет  :ah: 

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Беременность ?
« Ответ #347 : 03:13, 15.05.2015 »
девочки, пришла с новостью о том,что дочки к НГ не будет  :ah: 
Значит невеста ещё красоту наводит :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #348 : 03:15, 15.05.2015 »
Значит невеста ещё красоту наводит :ah:
видимо да :ad:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Беременность ?
« Ответ #349 : 03:16, 15.05.2015 »
Эх ну что ж поделать.... Значит не время)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #350 : 03:45, 15.05.2015 »
эх, девочки, мы ж не сдаемся, так что я надеюсь, что скоро прийду с полосатым тестом  :ah:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Беременность ?
« Ответ #351 : 03:49, 15.05.2015 »
Ниче, как выше сказали, готовится девчушка, красоту наводит

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #352 : 11:49, 15.05.2015 »
спасибо, будем ждать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Беременность ?
« Ответ #353 : 11:59, 15.05.2015 »
Наташа, не расстраивайся, значит еще не время. Будет девчушка, обязательно будет  :cveto4ek:

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Re:Беременность ?
« Ответ #354 : 12:12, 15.05.2015 »
Девочка, мальчик, главное здоровый малыш, он обязательно прилетит  :poceluy2:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Беременность ?
« Ответ #355 : 13:15, 15.05.2015 »
Письмо малыша будущей маме
Mike Wölfle

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе…


Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые
малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним.

А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно.

Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю.

На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь,не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю.

Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.

Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня.

А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают.

Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно я тебя люблю, Мамочка.

До скорой встречи,
Твой Малыш»

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #356 : 13:40, 15.05.2015 »
Лида, я плачу  :ak:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Беременность ?
« Ответ #357 : 14:13, 15.05.2015 »
Лида, я плачу  :ak:
Да я тоже когда читала слезу пустила, а потом прочитала твою новость и поняла что тебе должно понравится.
Так что не переживай, твоя малышка кушала или наряжалась, но стоит немного подождать и все будет.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Беременность ?
« Ответ #358 : 14:34, 15.05.2015 »
Да я тоже когда читала слезу пустила, а потом прочитала твою новость и поняла что тебе должно понравится.
Так что не переживай, твоя малышка кушала или наряжалась, но стоит немного подождать и все будет.
girl_obnim

Оффлайн Velveta

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Беременность ?
« Ответ #359 : 16:10, 28.09.2015 »
Почитала тему, вспомнила те незабываемые эмоции после увиденных 2х полосок, а скоро эти "2 полоски" уже в школу пойдут  :smex: