Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135723 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #690 : 15:12, 10.02.2010 »
Хорошая игруха  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #691 : 15:15, 10.02.2010 »
Девочки, изучаю Зару... что выбрать? хочу интересное и подходящее мне по цвету, соответственно на лето...
Нравится Шоко, Карри, Триколоры желтый, зеленый, перпл, и Океан... вот поди выбери

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #692 : 15:17, 10.02.2010 »
А на эту сумму сколько слингов можно купить?
ну я не такая больная как он поэтому куплю всего 2
ag_smiley тут вопрос в равнозначности.. для меня его радиоприколы это бкссмысленная трата денег, а для него мои тряпочки это тоже бессмысленно выкинутые деньги ag_smiley
Хорошая игруха  ag_smiley
и не говори girl_sigh обыдно

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #693 : 15:57, 10.02.2010 »
Ksana Какой муж продвинутый  :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #694 : 16:05, 10.02.2010 »
Девочки, а я заметила, что мой муж пользуется, тем, что я Толю ношу. Я так с ним делами домашними занимаюсь, а мужа за компом сидит  >:( Еще и с такой готовностью помогает мне малого приматывать  ag_smiley

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #695 : 16:06, 10.02.2010 »
для меня его радиоприколы это бкссмысленная трата денег, а для него мои тряпочки это тоже бессмысленно выкинутые деньги ag_smiley
Оксан, отрывайся!!!! :))))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #696 : 17:14, 10.02.2010 »
Девочки, а я заметила, что мой муж пользуется, тем, что я Толю ношу. Я так с ним делами домашними занимаюсь, а мужа за компом сидит  >:( Еще и с такой готовностью помогает мне малого приматывать  ag_smiley
вот когда муж дома, я Масю вообще не ношу. Когда папа дома, я стараюсь, чтоб папа его и развлекал, а я тогда и не против домашними делами заняться ;)
а вообще я и когд сама редко дома ношу, как-то стараюсь Макса чем-то завлечь, если я занята. Но бывает, конечно, что срочно надо обед приготовить, а ему не хочется самому. Тогда мотаемся на спину :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #697 : 17:21, 10.02.2010 »
Ой, заспинные намотки форева  boy_pl
Сколько я не пыталась, а надолго увлечь Толю не получается чем-то  notponimat. Максимум минут 5 и все... Он поэтому и с папой долго не может тет-а-тет, вечно они возле меня сидят, троем толчемся на нашей крохотной кухне. Иноди меня это аж подбешивает, проще примотать и развлекать по ходу

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #698 : 22:30, 10.02.2010 »
Ksana Какой муж продвинутый  :)
ээххх это тема наших постояных размолвок его продвинутость girl_sigh

Ой, заспинные намотки форева  boy_pl
Сколько я не пыталась, а надолго увлечь Толю не получается чем-то  notponimat. Максимум минут 5 и все... Он поэтому и с папой долго не может тет-а-тет, вечно они возле меня сидят, троем толчемся на нашей крохотной кухне. Иноди меня это аж подбешивает, проще примотать и развлекать по ходу
Лен у меня петь тоже не любил за спиной, а вот недавно усадила в ССК за спину радости былоооо ого го!! потом весь вечер гонялся за мной со слингом чтоб за спину усадила ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #699 : 13:56, 11.02.2010 »
Не, Ксан. Мы любим на маме кататься  ag_smiley, даже уснуть может   :o. Я имела ввиду, что сам не играется, разве что я рядом сижу и никуда не отвлекаюсь  ???

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #700 : 14:02, 11.02.2010 »
усадила в ССК за спину радости былоооо ого го!! потом весь вечер гонялся за мной со слингом чтоб за спину усадила ag_smiley
Я представляю картинку  ag_smiley Догоняющий маму Петя с ССК. Ксан, а как можно в ССК на спину?

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #701 : 14:02, 11.02.2010 »
Не, Ксан. Мы любим на маме кататься  ag_smiley, даже уснуть может   :o. Я имела ввиду, что сам не играется, разве что я рядом сижу и никуда не отвлекаюсь  ???
ааа ну так вы еще маленькие ;)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #702 : 14:03, 11.02.2010 »
Я представляю картинку  ag_smiley Догоняющий маму Петя с ССК. Ксан, а как можно в ССК на спину?
ну я не убегала он просто таскал ССк и канючил ag_smiley
я усаживаю его на бедро в ССК сильно не затягивая а потом вместе со лингом перекидываю за спину и хорошо утягиваю кольца и фсе :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #703 : 14:05, 11.02.2010 »
Я представляю картинку  ag_smiley Догоняющий маму Петя с ССК.

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

ааа ну так вы еще маленькие ;)
Думаешь перерастем? Я вроде и не против пока, но все же..., готовить стремно, вдруг, брызгнет. Хотя если не на мне, то опять же под ногами. Час от часу не легче  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #704 : 14:06, 11.02.2010 »
понятно. Я все таки хочу попробовать шарфик и если понравится свой ССК продам, я его так и не поняла, пользвались несколько раз да и то...