Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 133906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #720 : 20:02, 12.02.2010 »
Katrin_Sun, Pannochka слинг должен охватывать ваше плечо, если он смещен к шее (не на плече) даже если слинг вашего размера он будет как-бы велик. Katrin_Sun если и при этом вам слинг будет велик в вертикальных примотках смело продевайте подкладку она легко проходит, синтепон у нас не толстый и пройдет. Если малыш непротив разводить ножки, это делать можно уже сейчас. Попробуйте без слинга очень акуратно без усилия с вашей строны. У меня на консультации было много раз, что детки разводили ножки задолго до з-х месяцев. Это понятие довольно условное, в идеале детке вообще должны рождаться без тонуса. Если малыш непротив разводить ножки, то ткань должна проходить под коленками и коленки обязательно должны быть выше попы. В колыбельке в вашем возрасте малыш может уже соглашаться только покушать и заснуть. Если вы не помещаетесь целиком, то ножки от коленок свисают из полотна слинга. Все наши слинги обязательно укомлектованы инструкцией, посмотрите по ней внимательно, там все понятно изложено.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #721 : 20:08, 12.02.2010 »
:( у головы слишком своблдный, а дальше - не подтягивается почему-то, в кольце уже подкладка внутренняя появляется.
С этим боремся следующим образом. Продеваем руку, на которой находятся кольца, между малышом и слингом и малыша перемешаем дальше как-бы в сторону подмышки, перед этим необходимо все излишки ткани  убрать со спины. Малыш должен находится в такой позе, чтобы вы сразу легко дали ему грудь.

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #722 : 22:49, 12.02.2010 »
Девочки, у вас слинги большего размера, чем вы.
у Василинки ж без размеров, без бортиков, вроде  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #723 : 22:54, 12.02.2010 »
А... Девочки просто о синтепоне писали. И я свой вспомнила слинг :)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #724 : 22:56, 12.02.2010 »
Даже если ис  бортиками, то они тонюсенькие, сооовсем не такие, как у тебя  ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #725 : 22:57, 12.02.2010 »
Да... Ну мне мой больше нра :) ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #726 : 23:12, 12.02.2010 »
а я жалею, что у меня был не Василинкин  :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #727 : 23:38, 12.02.2010 »
у меня вообще какой-то ТОП-ТОП-ТОП  ag_smileyХороший, но наверное не мой размер

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #728 : 23:40, 12.02.2010 »
Покрутила, повертела еще раз))))сама взмокла, деть хохочет, очень ей слинг нравится чисто внешне, она на него смотрит и смеется))))))) вот когда со стороны, на маму одела - на ней понятней что и где подтянуть, а на себе блин как слепой котенок, ничего не соображу, засунула ее в колыбельку, а она возмущется, и я наверное не под тем угом как-то ее положила, потому что одна нога висела свободно, а другая была ко мне прижата, я так понимаю, так быть не должно :) ножки она достаточно для того чтоб меня обхватить еще не разводит..ну я подожду пока еще голову сама более менее научится держать, а то вся проблема-то в голове и получается...
Я наверное настолько трость, что чтобы дите притянуть к себе плотно, мне по любому надо чтобы в кольца подкладка проскальзывала)))))но деть еще подрастет и веса наберет - я думаю, к 3-м месяцам как раз отлично будет :)

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #729 : 06:31, 13.02.2010 »
Моркоффка Катюш спасибки  b_flowers.
Katrin_Sun скажите, а в каком районе города вы живете?
засунула ее в колыбельку, а она возмущется, и я наверное не под тем угом как-то ее положила, потому что одна нога висела свободно, а другая была ко мне прижата, я так понимаю, так быть не должно :) ножки она достаточно для того чтоб меня обхватить еще не разводит..ну я подожду пока еще голову сама более менее научится держать, а то вся проблема-то в голове и получается...
Я наверное настолько трость, что чтобы дите притянуть к себе плотно, мне по любому надо чтобы в кольца подкладка проскальзывала)))))
В вашем возрасте детки довольно часто, возмущаются в "Колыбельке", могут соглашаться только покушать и на сон. Если одна ножка свисала, а другая была прижата, если свисала нога которая к вам, нужно больше подвернуть внутренний бортик и сильнее утопить сладкую попку с ножками :), полотно должно выходить из под коленок. Если ножки не разводит, значит вы ей неудобно ножки сложили (обычно они возмущаются по двум причинам или уже ножки разводят и хотят "лягушкой" или некомфортно сложили). Складываем как была в животике, но не как-то определенно, а так, чтобы вам обеим было комфортно. И какой размер у вас одежды по груди? Головку в вертикальной позициии в ССк она не должна обязательно держать, ее фиксируем внешним полотно слинга, только стараемся, чтобы складочек было не много под шееей, а излишки ткани уходили под попку  :).

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #730 : 11:01, 13.02.2010 »
Я в Калининском живу  :)
Печаль в том, что я все это понимаю и знаю, но на практике пока не получается  ag_smiley вроде бы и просто, а когда до дела доходит начинаю путаться в ткани, бортиках и т.д.  girl_sigh
Размер у меня верха вообще XS-S, сколько там по нашему не знаю, 42 по-моему))))) (мама читает, смеется говорит что 42 размер подростки носят  ag_smiley), объем груди у меня 85  acute

Думаю, что все-таки большевато просто на меня, я худорба вверху очень  :(
И еще как потеплеет, если будет слинговстреча, мы придем, наверное еще и с шарфом, хочу на лето легкий  girl_dance

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #731 : 15:45, 13.02.2010 »
Katrin_Sun если ваши подруги покупали слинг в магазине, то скорее всего размер у него М, вам будет лучше в S. Если у него сохранен товарный вид то мы готовы вам обменять на такой же меньшего размера. Но размер здесь не принципиален из-за особенности конструкции самого слинга. Обмен произвести можно на Текстильщике, там же я вам окажу бесплатную слингоконсультацию. Пишите свой номер телефона в личку договоримся. Это можно будет сделать через неделю или ближе к следующим выходным (я сейчас еще не доконца выздоровела после отдыха). Так же возможен вариант, когда я буду ездить уже на консультации можем к вам подскочить если будем не подалеку.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #732 : 16:43, 13.02.2010 »
Да, они покупали в Малыше. Я его только вчера меряла-крутила, так что он вообще новый :)
Сейчас личку кину.

Оффлайн YoungMother

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 177
  • Солнышко-Вассилиса 5.12.2006
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #733 : 17:09, 13.02.2010 »
Ответила ЛС :)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #734 : 21:17, 15.02.2010 »
Девочки, можете нас поздравить! Сегдоня мы с Глебушкой приобрели свой собственный слинг Эстетика Ирис, чему очень рады!
 Катя (Моркоффка) - спасибо тебе!  girl_obnim