Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135740 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #660 : 20:26, 09.02.2010 »
Катя, Света, я как раз по цене слингоград присмотрела, и еще эстетику - она теплее да? а зара конечно да, совсем небюджетная, как и многие другие красивые  girl_sigh
Светуль, спасибо огромное, я наверное завтра-послезавтра сразу покупать буду. очень срочно что то надо, а то сенька сейчас с рук не слазит, приносит полотенца, тряпки всякие, меня обматывает,сам внутрь залазит  :o

Дать контакты, Хде купить?

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #661 : 20:39, 09.02.2010 »
Alena? Tol'ko chto ei napisala. Teper' bydy jdat' otveta. U toi chto mne obewala toje novij bil, vrode cvet ne podoshel, ya uje den'gi peredala, cherez rodstvennikov, a ona peredymala  :-X

An4ous

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #662 : 20:40, 09.02.2010 »
Ооо,мені теж Карма дуже сподобалась на фото  girl_pinkglassesf

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #663 : 22:09, 09.02.2010 »
Дать контакты, Хде купить?
Свет как раз хотела спросить где ты покупала  b_flowers

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #664 : 22:11, 09.02.2010 »
Я вот раздумываю - какой же мне купить?! Не жарко в Эстетике будет? Девочки, опытные слингомамы, а какой летом носить не жарко?

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #665 : 22:12, 09.02.2010 »

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #666 : 22:14, 09.02.2010 »
О, Ленусь, и ты к нам? кажись против раньше была:)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #667 : 22:18, 09.02.2010 »
Ксан, спасибо, я это уже прочла :) Но все равно не поняла - Эстетика  - это жарко или нет  ag_smiley И удобно ли марлевка :)
Лен, я не против слингов была, я против фанатизма в любом вопросе, я ж тебе тогда рассказывала  ag_smiley Я и коляской буду пользоваться, но после того как я попробовала шарфик - теперь буду и им тоже пользоваться с огромным удовольствием. Единственное - зимой я боюсь выходить с малым в слинге, ибо можем завалиться  ;)

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #668 : 22:20, 09.02.2010 »
я это уже прочла :) Но все равно не поняла - Эстетика  - это жарко или нет  ag_smiley И удобно ли марлевка :)
аналогично  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #669 : 22:20, 09.02.2010 »
Ксан, спасибо, я это уже прочла :) Но все равно не поняла - Эстетика  - это жарко или нет  ag_smiley И удобно ли марлевка :)
Лен, я не против слингов была, я против фанатизма в любом вопросе, я ж тебе тогда рассказывала  ag_smiley Я и коляской буду пользоваться, но после того как я попробовала шарфик - теперь буду и им тоже пользоваться с огромным удовольствием. Единственное - зимой я боюсь выходить с малым в слинге, ибо можем завалиться  ;)
мы в марлевке нормально отходили, правда мне иногда (если неопрятно примоталась) врезалось в плечи. но не так жарко. Д аи Петя был не 12 кг ag_smiley А Лена вон Василинкиных и 17 носит так что дело привычки ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #670 : 00:50, 10.02.2010 »
а я наконецопределилась с выбором я хочу Дидимос Jade со льном, теперь только жду положительного ответа Иры :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #671 : 07:37, 10.02.2010 »
Это ктр новый?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #672 : 08:48, 10.02.2010 »
девочки, на счет слингограда и эстетики.
Я пробовала оба. Слингоград я очень люблю. не знаю, может, потому что он мой первый шарф и это как любовь к первой машине  ag_smiley Но я все равно не могу понять, почему он настолько бюджетный ;) держит отлично, нежаркий, продуваемый... Ну, конено, если сравнивать сдорогими шарфами, то он проигрывает, но не на ту разницу в цене, которая есть. Его единственный недостаток, пожалуй, что после каждой стирки становится труден в намотке, но только первой! Один раз намотаешь и потом опять все ок. И еще он очень мнется, все-таки лён... но я в этом проблемы не вижу, поскольку мятость в намотке не видно вообще.
Короче, смело можно брать!
Эстетика плотнее слингограда, в ней жарче. В отличии от слингограда, много расцветок. Очень многие девочки хвалят и любят эстетику, даже приравнивают к дидимосам! Вот у Тани Галкиной можн спросить, она хвалила. А вот лично я ее не полюбила. Мне она показалась скользкой и недержучей для моего пухлика :)
Из бюджетных есть еще ЛэнниЛэмб. Его хвалят, правда, он плотненький для лета. Я не носила, но у нас есть девочки, которые могут ему отзыв дать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #673 : 09:05, 10.02.2010 »
А я расскажу про Эстетику, я ее люблю, может потому что действительно первый шарфик. Слингоград не видела, могу сравнить с дидиками, гирасолом. Мне безумно нравится. Кать может ты неразношенную меряла? Потому что у меня мягкая, мотается сама, легко легко и держит хорошо, мягкая, обнимательная, еще цепкая и то ли длинная или экономно мотается. Мне дидика 6 не хватает на узел впереди, а Эстетики хватает. Мы вчера с малым приматывались дома, погуляли  часик мои 11 кг держит хорошо.
А вообще Кать надо на след встречу, прийти с Эстетикой и Слингоградом и по сравнивать, интересно будет.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #674 : 09:32, 10.02.2010 »
Кать надо на след встречу, прийти с Эстетикой и Слингоградом и по сравнивать, интересно будет.
легко. Но мое сравнение в пользу слингограда :)
а вообще все индивидуально! просто девочкам, перед покупкой, желательно намотать и то, и то