Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135851 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #345 : 11:36, 04.02.2010 »
и у нас 12 ;)
может, мне тяжелее, потому что я под верхнюю одежду одеваю... notponimat
мне тяжело носить если лямки не до конца притягиваю, ну бывает такое, просто влом а когда лямки подтянуты до нимагу ag_smiley ничего не давит. Но мы еще и не 12кг. у нас тольуо 11 600 ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #346 : 13:03, 04.02.2010 »
Оксан, Лисёнок, могу дать поюзать 2 ССК. 1 бязевый, второй - тонкий лён.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #347 : 14:24, 04.02.2010 »
тада уже и Дашу мне давай)) а то как я его поюзаю?)))) а вообще мне нравится как вы сразу все оживились-слингоманьяки не иначе)))
а де покупаете? дайт контакты.. мне по внешнему виду очень нра трикотажные гирасол girl_pinkglassesf

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #348 : 14:31, 04.02.2010 »
а де покупаете? дайт контакты.. мне по внешнему виду очень нра трикотажные гирасол girl_pinkglassesf
та кто где покупает!.На нашем форуме только три форумчанки слинги распространяют. Но рекламу только Ире можно дать  ;) НО, если не ошибаюсь, у нее трикотажных нет. Счас в личку кину координаты двух других :)

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #349 : 14:31, 04.02.2010 »
тада уже и Дашу мне давай)) а то как я его поюзаю?)))) а вообще мне нравится как вы сразу все оживились-слингоманьяки не иначе)))
а де покупаете? дайт контакты.. мне по внешнему виду очень нра трикотажные гирасол girl_pinkglassesf
sling.dn.ua

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #350 : 14:33, 04.02.2010 »
спс ag_smiley
вот какраз тут хотела зеленый сск http://sling.dn.ua/catalog/girasol/ecskl цвет от пад.  апосмотрела инстуркцию-че т отрикотажный боьлше нра, но цвета какашка)))

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #351 : 14:35, 04.02.2010 »
спс ag_smiley
вот какраз тут хотела зеленый сск http://sling.dn.ua/catalog/girasol/ecskl цвет от пад.  апосмотрела инстуркцию-че т отрикотажный боьлше нра, но цвета какашка)))
трикотажные у василинки хорошие и цена негирасоловская ag_smiley трикотажный же не надолго нужен обычно по полугода до 9 мес

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #352 : 14:35, 04.02.2010 »
Оксан, тренироваться можно на мишках, куклах ag_smiley Даша тяжела для тебя ag_smiley

По ссылке там шарф, а не ССК. notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #353 : 14:37, 04.02.2010 »
ну у василинки мрачноватые, серые.... а тут цвет аткой-хоть на шарф себе бери))))) Свет, нет у нас не мишек ни кукол-мы для автокресла чучелко делали)) из костюмчика и полотенца)) там шарф, но написано что можно заказать и сск. а сск до скольки нужен?

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #354 : 14:38, 04.02.2010 »
ну у василинки мрачноватые, серые.... а тут цвет аткой-хоть на шарф себе бери))))) Свет, нет у нас не мишек ни кукол-мы для автокресла чучелко делали)) из костюмчика и полотенца)) там шарф, но написано что можно заказать и сск. а сск до скольки нужен?
не все серые есть и яркие ;) ну да в принципе на ярких срыгошки и слюнявки прикольнее будут смотреться ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #355 : 14:39, 04.02.2010 »
Кокоська, так это ж дидимос Ева? мне тоже очень понравилась расцветка!
Неа,это NATIBABY,конечно по моему вкусу цвет ещё красивее...тут не так много розовенького, а вот по качеству notponimat. Я ж в этом не разбераюсь..
вот он http://www.sling.dn.ua/catalog/natibaby/scarf/woolskraf/violet-nati.html

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #356 : 14:40, 04.02.2010 »
а мне в чузинге попался дидик Лена - похож на Еву, только более сиреневый  girl_pinkglassesf тоже кстати редкость  ag_smiley
Тань,а картинки нет расцветочки?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #357 : 14:40, 04.02.2010 »
спс ag_smiley
вот какраз тут хотела зеленый сск http://sling.dn.ua/catalog/girasol/ecskl цвет от пад. 
да... зеленый гирасол красавец!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #358 : 14:43, 04.02.2010 »
Мы до 2 лет юзали. Но всё зависит отвеса малыша. МЫ очень тонкие и звонкие. И то, в конце уже не  сильно держал нас ССК. А у меня бязевый отсюда http://www.sling.kiev.ua/sling-ring.php и лёнчик. Только расцветок наших не вижу уже.

Мишку одолжить? ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #359 : 14:44, 04.02.2010 »
А мне ежевичка нра girl_pinkglassesf