Автор Тема: Слинги. Часть 2  (Прочитано 135852 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #330 : 09:36, 04.02.2010 »
да что ж весгда не вовремя(((((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #331 : 10:04, 04.02.2010 »
Оксан по мне так возьми трикотажный шарфик, а ССК хочешь дам поюзать, у меня без дела валяется.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #332 : 10:05, 04.02.2010 »
трикотажный это то что тянется?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #333 : 10:07, 04.02.2010 »
Оксан, на счет встречи не расстраивайся. Они часто, да и, откровенно говоря, без детки особого смысла нет :)
Кокоська, так это ж дидимос Ева? мне тоже очень понравилась расцветка!
Света, даааааа, это начальная стадия  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #334 : 10:08, 04.02.2010 »
здрасьте я к вам)))гамлетовский вопрос- что ж все таки лучше майй, сск, шарф. мне всегда казалось что для начала сск, но вот посморела родики как и чт оодевается-так мне показалось что в шарфе удобней и надежней...
мне по началу о шарфе даже страшно думать было  ag_smiley
до 3,5 мес носились в сск или в шарфе, но в колыбелке (мне было неудобно). можно и вертикально, но мой ребенок не хотел ножки разводить до 3-х мес.
почитала мнение местных слинго-гуру- считается, что сск не самый простой в использовании слинг. и для новорожденных рекомендуют трикотажные шарфы (кста очень бюджетный вариант). а потом как дитенок подрастет, можно и тканные присмотреть.
я бы, если  бы все с начала, первым брала бы трикотажный шарфик. с сск мы подружились, но только сейчас у меня получатся нормально его затягивать. а то вечная возня была с этими кольцами  :-[
май я не пробовала, ничего сказать не могу. кроме того, что когда ребенок потяжелеет, там нагрузка не так на спину распределяется, как в шарфе, быстрее устаешь.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #335 : 10:11, 04.02.2010 »
Девочки, что-то вам редкостей захотелось ag_smiley, нет уже бамбукольнов и не будет,
вот так всегда  ag_smiley ag_smiley ag_smiley а почему не будет? сняли с производства?


так это ж дидимос Ева? мне тоже очень понравилась расцветка!
а мне в чузинге попался дидик Лена - похож на Еву, только более сиреневый  girl_pinkglassesf тоже кстати редкость  ag_smiley

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #336 : 10:12, 04.02.2010 »
Ага тянется, говорят мотается на раз два, прощает все траблы в намотке, плюс стоит не дорого, и Таня (ктр Галкина) очень хвалит Василинковские трикотажные вроде 150 грн. У меня с кольцами так и не сложилось, хотя Светик (Клюковка) нормально пользовалась.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #337 : 10:15, 04.02.2010 »
во ти мне зрительно показалось что удобнее трикотажный шарф....

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #338 : 10:19, 04.02.2010 »
но его надо мотать, говорят что быстрее конечно ССК, положил подтянул и готово.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #339 : 10:26, 04.02.2010 »
В общем Оксан приходи в гости (все равно ж собиралась) и слинги посмотришь и попробуешь. ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #340 : 10:31, 04.02.2010 »
ок))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #341 : 11:10, 04.02.2010 »
мне по началу о шарфе даже страшно думать было  ag_smiley ..... я бы, если  бы все с начала, первым брала бы трикотажный шарфик...
а Галкина-то пыталась укатать вас на него, но не вышло ag_smiley
я тоже сначала шарфа боялась, это, наверное, бич всех новичков ;)
на второго ребеночка сразу возьму трикотажный шарф и, как минимум, один хороший тканный... а как максимум от финансов зависит, я б хотела много шарфов, чтоб под все стили одежды  girl_sigh
ССК не буду брать
Май - возможно на зиму. Я вчера с удивлением обнаружила как легко и удобно засунуть Масю в комбезе в фаст (тот же май), гораздо легче, чем в шарф. Но через полчаса прогулки очень начали болеть плечи! мы тяжеленькие уже для мая... в шарфе хорошем часа по три спокойно бродим

Ksana

  • Гость
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #342 : 11:17, 04.02.2010 »
а Галкина-то пыталась укатать вас на него, но не вышло ag_smiley
я тоже сначала шарфа боялась, это, наверное, бич всех новичков ;)
на второго ребеночка сразу возьму трикотажный шарф и, как минимум, один хороший тканный... а как максимум от финансов зависит, я б хотела много шарфов, чтоб под все стили одежды  girl_sigh
ССК не буду брать
Май - возможно на зиму. Я вчера с удивлением обнаружила как легко и удобно засунуть Масю в комбезе в фаст (тот же май), гораздо легче, чем в шарф. Но через полчаса прогулки очень начали болеть плечи! мы тяжеленькие уже для мая... в шарфе хорошем часа по три спокойно бродим
Кать у нас уже 12 кг и в эрго нормально на одежду по 2-3 часа можем лазить...

вот так всегда  ag_smiley ag_smiley ag_smiley а почему не будет? сняли с производства?
так это же лимитированная серия была кажется...

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #343 : 11:22, 04.02.2010 »
а Галкина-то пыталась укатать вас на него, но не вышло ag_smiley

да, она как достала из пакетика эту трикотажную зелененькую тряпочку, до сих пор помню как моторошно стало - не-е-е-е-т ???, сказала я, лучше сск  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Слинги. Часть 2
« Ответ #344 : 11:31, 04.02.2010 »
Кать у нас уже 12 кг и в эрго нормально на одежду по 2-3 часа можем лазить...
и у нас 12 ;)
может, мне тяжелее, потому что я под верхнюю одежду одеваю... notponimat