Автор Тема: Менингит  (Прочитано 7861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alyonka

  • Гость
Re: Менингит
« Ответ #30 : 22:54, 05.12.2009 »
Читаю форум постоянно, как-то писать....не знаю....толи как бы не знаю никого...толи что.... ???
Но вот тут тема очень близка лично для меня. В 2000 году был у меня с этой болезнью и плачевный опыт и наоборот. Сначала заболел им мой двоюродный братик(три года ему было)....закончилось все страшно... плачевно(умер)...но не пугайтесь сразу...все из-за врачей...забрали в больницу районную и поставили диагноз бронхит его и лечили...а когда уже в кому впал вызвали врачей из областной больницы...к сожалению они уже не смоли ничем помочь..погибла уже кора головного мозга...Прошло ровно два месяца..
у меня сильно заболела голова..тошнит...вызвали скорую..попросил меня врач дотронутся подбородком груди...не смога. Сказали 99% - менингит..у мамы чуть разрыв сердца не был...(думаю понятно почему)Забрали в больницу, пролежала там две недели и все тфу-тфу-тфу отлично, никаких осложнений ни со здоровьем, ни с умственным моим развитием. Не мне конечно об этом судить :)но вроди жалоб в мою сторону не было ag_smiley
А если серьезно, не нужно сразу паниковать, врачи знают свое дело, главное что обратились вовремя!И самое главное - верить в то, что все будет хорошо!
Пусть поскорее выздоравливает малышка!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Менингит
« Ответ #31 : 22:59, 05.12.2009 »
А чего это ты никого не знаешь? ???

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Менингит
« Ответ #32 : 23:03, 05.12.2009 »
Алёна, спасибо, что поделилась!!!!
Ты знаешь, ведь все когда то начинали...
Пиши по чаще и скоро станет легко общаться!!!!!!!!!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Менингит
« Ответ #33 : 23:06, 05.12.2009 »
Алена, а врач  не говорил как ты могла заразится?вот и в инете пишут, что нередко болезнь поражает детей друг за другом :(

alyonka

  • Гость
Re: Менингит
« Ответ #34 : 23:12, 05.12.2009 »
А чего это ты никого не знаешь? ???
ну как-то вроди знаю, ну короче усе...теперь буду вливаться)))) girl_obnim
Алёна, спасибо, что поделилась!!!!
Ты знаешь, ведь все когда то начинали...
Пиши по чаще и скоро станет легко общаться!!!!!!!!!
спасибки b_flowers
Алена, а врач  не говорил как ты могла заразится?вот и в инете пишут, что нередко болезнь поражает детей друг за другом :(
не сказали как и где могла заразиться :(, сказали, что мой организм очень быстро а него среагировал, т.е сразу головная боль сильная, просто невыносимая и из-за этого ходить очень тяжело и тошнота.