Автор Тема: роддом № 14 в Донецке  (Прочитано 5544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Elina

  • Гость
роддом № 14 в Донецке
« : 22:41, 22.11.2007 »
Еще задолго до беременности я представляла свои роды исключительно в самых лучших условиях, это обязательно должна была быть одноместная комната с телевизором, телефоном, отдельной душевой и т.п. А когда я представляла себе палату, где находятся после родов по 3-4 мамочки, да еще и с детенками, мне совсем становилось дурно. Так что как только узнали о беременности, нам порекомендовали больницу №17 с такими условиями, как я хотела. Но в один момент произошли такие обстоятельства, которые не оставили мне выбор в ответе на вопрос в какой больнице рожать и в каких условиях. Больница №14 находится в Петровском р-не. Там не было одноместных палат, как я хотела, и условия были самые обычные, но я почувствовала себя там настолько комфортно и легко, что осталась довольна этой больницей на все 100%. С теплом вспоминаю те дни. В палате кроме меня с Назаркой  была еще одна мамочка с сыночком. Как же все-таки хорошо, когда ты не один кукуешь в палате, а  рядышком есть близкий по состоянию души человек!!!
     Так что, если вы  живете в Петровском р-не, то совсем незачем стремиться родить в одной из центральных поликлиник города (если только у вас нет никаких проблем со здоровьем), так как есть замечательная больница №14.

Busenka

  • Гость
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #1 : 23:33, 07.08.2008 »
я полностью согласнас автором темы,сама хотела там рожать,но 14я закрылась на мойку....
лежала там на сохранении,палаты чистые,врачи хорошие,душевые хоть и общие,но с современными кабинками,туалеты тоже не вонючие,все чисто...
атмосфера супер,врачами тоже осталась очень довольна...деньги не вымогают за всякиеуслуги,если надо-то и в аптеку сходят,и посорветуют,и помогут.... bravo_hlop

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #2 : 19:16, 23.11.2008 »
Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.

jilli

  • Гость
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #3 : 16:08, 11.12.2008 »
О родах в 14 больнице остались исключительно положительные воспоминания. Врачи профессиональные. Я родила крупного ребеночка без разрывов, без каких-либо осложнений. Медперсонал очень внимательный. В любое время дня и ночи всегда подойдут, ответят на вопросы, помогут. Что больше всего поразило, так это то, что там нет ощущения больницы, как-то все по домашнему. Я считаю, что профессиональные и доброжелательные врачи гораздо важнее чем телевизор или холодильник в палате. Люксов там нет, но очень чисто, аккуратно. Что касается финансовой части, то я платила врачу который принимал роды, мы с ним договаривались заранее. Больше нигде ни копейки. Никакой страховки, на лекарства, донорскую кровь, ни одной медсестре или акушерке. Первого ребенка я рожала в Калинина, поэтому мне есть с чем сравнивать. Сказать, что это небо и земля, это ничего не сказать. Очень благодарна этой больнице и врачу который принимал у меня роды. Если надумаю еще рожать, то только здесь. 

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #4 : 16:12, 11.12.2008 »
jilli, а ФИО врача не скажите? 

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #5 : 22:48, 14.01.2009 »
О родах в 14 больнице остались исключительно положительные воспоминания. Врачи профессиональные......Что касается финансовой части, то я платила врачу который принимал роды, мы с ним договаривались заранее.
А сколько в 14й роды сейчас стоят, если с врачём договариваться?

jilli

  • Гость
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #6 : 14:00, 27.01.2009 »
200$

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #7 : 14:13, 27.01.2009 »
 thank_you, jilli ))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #8 : 16:05, 27.01.2009 »
Вот что пишут, что закрывают.
http://gromrada.com.ua/index.php?id=1621&show=news&newsid=24209

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #9 : 12:16, 30.01.2009 »
до 1 июля ещё можно попасть)))

Оффлайн Natty

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 27
  • Наталия, 28 лет
Re: роддом № 14 в Донецке
« Ответ #10 : 23:18, 22.07.2009 »
Роддом ЗАКРЫТ!!!