Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:39, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: роддом № 14 в Донецке  (Прочитано 3596 раз)
Elina
Гость
« : 22:41, 22.11.2007 »

Еще задолго до беременности я представляла свои роды исключительно в самых лучших условиях, это обязательно должна была быть одноместная комната с телевизором, телефоном, отдельной душевой и т.п. А когда я представляла себе палату, где находятся после родов по 3-4 мамочки, да еще и с детенками, мне совсем становилось дурно. Так что как только узнали о беременности, нам порекомендовали больницу №17 с такими условиями, как я хотела. Но в один момент произошли такие обстоятельства, которые не оставили мне выбор в ответе на вопрос в какой больнице рожать и в каких условиях. Больница №14 находится в Петровском р-не. Там не было одноместных палат, как я хотела, и условия были самые обычные, но я почувствовала себя там настолько комфортно и легко, что осталась довольна этой больницей на все 100%. С теплом вспоминаю те дни. В палате кроме меня с Назаркой  была еще одна мамочка с сыночком. Как же все-таки хорошо, когда ты не один кукуешь в палате, а  рядышком есть близкий по состоянию души человек!!!
     Так что, если вы  живете в Петровском р-не, то совсем незачем стремиться родить в одной из центральных поликлиник города (если только у вас нет никаких проблем со здоровьем), так как есть замечательная больница №14.

Реклама на сайте
Busenka
Гость
« Ответ #1 : 22:33, 07.08.2008 »

я полностью согласнас автором темы,сама хотела там рожать,но 14я закрылась на мойку....
лежала там на сохранении,палаты чистые,врачи хорошие,душевые хоть и общие,но с современными кабинками,туалеты тоже не вонючие,все чисто...
атмосфера супер,врачами тоже осталась очень довольна...деньги не вымогают за всякиеуслуги,если надо-то и в аптеку сходят,и посорветуют,и помогут.... bravo_hlop
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 19:16, 23.11.2008 »

Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.
    jilli
    Гость
    « Ответ #3 : 16:08, 11.12.2008 »

О родах в 14 больнице остались исключительно положительные воспоминания. Врачи профессиональные. Я родила крупного ребеночка без разрывов, без каких-либо осложнений. Медперсонал очень внимательный. В любое время дня и ночи всегда подойдут, ответят на вопросы, помогут. Что больше всего поразило, так это то, что там нет ощущения больницы, как-то все по домашнему. Я считаю, что профессиональные и доброжелательные врачи гораздо важнее чем телевизор или холодильник в палате. Люксов там нет, но очень чисто, аккуратно. Что касается финансовой части, то я платила врачу который принимал роды, мы с ним договаривались заранее. Больше нигде ни копейки. Никакой страховки, на лекарства, донорскую кровь, ни одной медсестре или акушерке. Первого ребенка я рожала в Калинина, поэтому мне есть с чем сравнивать. Сказать, что это небо и земля, это ничего не сказать. Очень благодарна этой больнице и врачу который принимал у меня роды. Если надумаю еще рожать, то только здесь. 
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #4 : 16:12, 11.12.2008 »

jilli, а ФИО врача не скажите? 
    Natty
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Наталия, 28 лет

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 22:48, 14.01.2009 »

О родах в 14 больнице остались исключительно положительные воспоминания. Врачи профессиональные......Что касается финансовой части, то я платила врачу который принимал роды, мы с ним договаривались заранее.
    А сколько в 14й роды сейчас стоят, если с врачём договариваться?
    jilli
    Гость
    « Ответ #6 : 14:00, 27.01.2009 »

200$
    Natty
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Наталия, 28 лет

• « Ответ #7 : 14:13, 27.01.2009 »

, jilli ))
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 16:05, 27.01.2009 »

Вот что пишут, что закрывают.
    http://gromrada.com.ua/index.php?id=1621&show=news&newsid=24209
    Natty
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Наталия, 28 лет

• « Ответ #9 : 12:16, 30.01.2009 »

до 1 июля ещё можно попасть)))
    Natty