Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #15 : 03:01, 11.06.2008 »
Бессоница мучает!Вишневского посоветую,если проблемы у мамочки!Специалистов побольше и всё такое!А 3 роддом специалезируется по недоношеным малышам!Детская реанимация отличная,детские професора!Мы предпологаем,а Бог распологает!Только не просите очень много,чему быть,того неминовать!Главное быть настроеной на УСПЕХ!У моей сестры трое деток!И она всегда вовремя схваток думала только об одном:"Ну вот-началось и всё скоро пройдёт!"Первую дочурку родила сама без проблем 56см 4кг!А она маленькая и худенькая! b_flowers day5

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #16 : 01:40, 16.06.2008 »
Я согласна на все 100%!Мне в платном отделении сделали всё по полной программе,а вот одну девчёнку не доглядели!Сделали её оплодотворение,а сосроками промахнулись!Оплодотворилось три яйцеклетки,выбора не оставили,когда нужно было принемать решение сколько яйцеклеток оставлять,было уже поздно!Ели вылежала всю беременность в кровате,преждевременное кесарево и малыши погибли!Очень слабая мамочка и малыши очень маленькии и слабенькии!Таким бы врачам руки бы повыкручивать!Как так можно?
Не дай бог попасть к таким специалистам!!! girl_privet

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #17 : 16:06, 25.06.2008 »
Девочки, я рожала не в Донецке, а на Чукотке, рассказывать не буду - не хочу никого пугать ag_smileyвсе чистенько, аккуратненько, но - тундра есть тундра. анасчет Вишневского, я слышала и хорошие и отрицательные  отзывы. 3 дня назат, родила моя родственница. она рожала в Вишневского - во уже 3-и сутки в реанимации она nenra_smilesя это к тому говорю, что хороший и очень "деловой" роддом - это еще не значит хорошие аккушеры и врачи, а мног денег - это не значит хорошее здоровье. Я считаю, что в первую очеред нужно выбирать хорошего рвача и аккушера, а уже потом роддом и условия в нем :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #18 : 16:20, 25.06.2008 »
я согласна, но то что в Вишне после родов кто-то оаказался в реаним. (пусть быстрее поправляется) не значит что роддом плохой, просто может так процесс пошел. вот у меня девочка знакомая сильная, спортивная а рожала 7,5 часов(в шлаковой) и в результате делали кесарево.  мама ее потм возмущалась по поводу врача-вымучал, надо было сразу кесарево. а на самом деле по узи не было предпосылок что плод крупный и родовая де-ть прекратилась внезапно и ниче не помагало.так что она на врача не в обиде. вот и думай-плохой врач или хороший.а вот то что ее маме после того как девочку повезли на кесарево сказали срочно выметайтесь из палаты(которую они кстати оплатили на сутки) вот это уже показательно.

Оффлайн nell

  • Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 180
  • Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #19 : 11:33, 26.06.2008 »
никто не говорит, что Вмишня плохой роддом. я же говорю, что как отрицательные так и положительные отзывы онем слышала. Просто здесь обсуждают именно роддома, а я считаю, что нужно говорить о докторах. к тому же там ситуация такая, что врачи все таки проглядели - плохо зашили...это не процесс пошел, это все таки врачебная ошибка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #20 : 12:25, 26.06.2008 »
а мне кажется что и врачи важны, но и роддом тоже, мат. база его, как руководство следит за чистотой и поведением сотрудников. птому что бывает и так что врач, который принимает роды-молодечек, а санитарки, неонатологи - хамы. и все-таки наверно тяжело бывает сделать вывод где врачебная ошибка, а где ...вот например мне оперрировал ухо(в мочке была оперома) мой друг и очень талантливый хирург. вроде ерунда-а началось осложнение. хотя все сделал правильно, а организм взбунтовался.

Alunka

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #21 : 13:50, 26.06.2008 »
 Если говорить о роддомах, то мне не повезло в Вишневского. А не повезло в плане - на 6 месяце мне поставили маловодие и так как по месту жительства мне ближе Вишневская туда и направили. Я как порядочная приперлась к заведующей или глав. врач отделения уже не помню. Протягтваю ей направление, а она не глядя на меня снимает трубку телефона и говорит: " Завтра утром к нам ляжет пациентка, а вечером делаем ей исскуст. роды. " У меня от ужаса глаза на лоб, как роды!!!??? А мне ответили : " А что ты думаешь сможешь родить при диагнозе маловодие. Твое дело идти на исскус. роды. Поняла." Я то поняла , слезы рекой, истерика , сама полным ходом чувствую как бьется малышка, бегом из этой больницы. Наследующий день приехала в Шлаковую, а мне там пожайлуста не бойся покапаем глюкозу,примешь витамины и все будет хорошо. Так вот этому хорошо уже 5 лет, а ведь могло и не быть.  Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #22 : 14:35, 26.06.2008 »
Цитировать
Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.
вот это верно...главное не зацикливаться на мнении одного врача!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #23 : 16:30, 26.06.2008 »
Если говорить о роддомах, то мне не повезло в Вишневского. А не повезло в плане - на 6 месяце мне поставили маловодие и так как по месту жительства мне ближе Вишневская туда и направили. Я как порядочная приперлась к заведующей или глав. врач отделения уже не помню. Протягтваю ей направление, а она не глядя на меня снимает трубку телефона и говорит: " Завтра утром к нам ляжет пациентка, а вечером делаем ей исскуст. роды. " У меня от ужаса глаза на лоб, как роды!!!??? А мне ответили : " А что ты думаешь сможешь родить при диагнозе маловодие. Твое дело идти на исскус. роды. Поняла." Я то поняла , слезы рекой, истерика , сама полным ходом чувствую как бьется малышка, бегом из этой больницы. Наследующий день приехала в Шлаковую, а мне там пожайлуста не бойся покапаем глюкозу,примешь витамины и все будет хорошо. Так вот этому хорошо уже 5 лет, а ведь могло и не быть.  Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.
ну это с врачом не повезло,а не с роддомом

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #24 : 20:03, 26.06.2008 »
моей очень близкой подруге в Вишневского на очередном осмотре сказали, что плод замер, girl_impossible и надо прерывать беременность-у нее истерика, girl_cray2 муж в шоке... notponimat поехали в другую больницу-все нормально. girl_dance сейчас мальчику 4 года. baby_game
и такое я слышу о Вишневского чаще, чем хорошие отзывы(вернее хороших я вообще не слышала) сама живу рядом с этой больницей, но рожать даже не думала.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #25 : 22:08, 26.06.2008 »
А я плохие отзывы услышала только с форума,все знакомые довольны  notponimat
Единственное,что мне там не нравится это детское отделение  nenra_smiles,и то,не все попали под мою критику  :D

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #26 : 22:15, 26.06.2008 »
я согласна со Снежаной, плохо о вишенке только тут услышала, но с другой стороны, не так уж с многими я и говорила о ней...буквально с человеками пятью. ничего, скоро свое мнение сформирую, но на учете мне там стоять понравилось, никаких претензий вообще.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #27 : 09:18, 27.06.2008 »
моя подруга там на учете, а я просто хожу к одному доктору. вроде все ок. приходила проведывать подругу в вишню и в 3 ку. о вишне лучше впечатления. чисто внешне и по поведению медсестер. вот подруга в сенятбре родит в вишне-расскажу.

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #28 : 10:40, 27.06.2008 »
У меня знакомые девочки малявок своих рожали и в Вишне и в Тройке и в Шлаковой девочке кесарево делали (родила вчера 3 600 кг девочку  girl_pinkglassesf), все остались очень довольны и благодарны своим врачам.

Хотя "нехорошие" истории слышала о всех больницах до этого, но это были единичные случаи  notponimat

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #29 : 13:54, 27.06.2008 »
я уже писала где-то про Вишневского,мне там очень понравилось и после меня еще трое рожали у моего врача и все были в восторге,а до этого меня из нашего города отправили туда лежать,т.к некто не хотел принемать у меня роды,т.к была очень сложная беременность,мы сначало поехали в тройку,созвонились с врачом,сказали что с другого города,так мы ее 3.5 часа прождали и когда зашли,он мне говорит что надо делать кесарево,на 36 недели,я говорю,а как же ребенок,она говорит,чтоб я не переживала,все равно даже если и не выживит,90% что родиться больной,я ей конечно высказала,все что я думаю о ней,маму схватила и ушла,а мама вся вслезах,хорошо еще,что я человек не мнительный,приехали в Вишню,нас там очень хорошо приняли,успокоили,сделали узи и сказали,что все нормально просто маленький ребенок.