Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 305902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #60 : 17:45, 23.07.2008 »
Насчет Виш. могу сказать, что у мой знакомой соседка месяц назад родила там, ребенку занесли стафилококк и у  нее инфекция (какая не знаю). Сказала будет судиться.
моя родственница чуть больше месяца назад рожала в вишне,ни ей ни ребенку ничего не занесли...
в каждой больнице хватает как позитива,так и негатива

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #61 : 00:13, 24.07.2008 »
а есть что то среднее между 3600 и 250 :o. например за 1000. не в курсе сколько стоит одноместная палата-однокомнатная без няни?
Я думаю,что с заведующей можно договориться!Знаю,что девчёнки лежали в том отделении,но без няни!Нужно сходить,посмотреть,договориться!Спрос не ударит в нос!Я сама ходила к заведующей и узнавала всё!

Оффлайн nataly

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
  • мой сыночик!!!!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #62 : 00:35, 24.07.2008 »
по-моему 3600 это уже перебор,лучше на эти деньги купить что-то малышу ИМХО
Конечно деньги большие!Кто может,тот платит!Некоторые лежат в палатах по 50гр и не жалуються!До родов я лежала в отделении попроще в той же вишне,потом решила перейти в отделение поцевильней!Где я пролежала 2 месяца до родов!После кесарева я вернулась туда же,как домой!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #63 : 13:38, 24.07.2008 »
Конечно деньги большие!Кто может,тот платит!Некоторые лежат в палатах по 50гр и не жалуються!До родов я лежала в отделении попроще в той же вишне,потом решила перейти в отделение поцевильней!Где я пролежала 2 месяца до родов!После кесарева я вернулась туда же,как домой!
До родов я тоже лежала в платной палате,со всеми удобствами,с очень хорошей девочкой,мы до сих пор общаемся,но я платила 60 грн в сутки,а после родов лежала в двухместной и тоже хорошо,т.к приходилось часто туда сюда бегать,то на анализы,узи и т.д,за палату я отдала 250 за 4 дня,нормальная палата,есть все что нужно,честно говоря,мне было все равно,я смотрела только на свою малютку и мне было без разницы есть у меня в палате телевизор или нет мне было не до него.Хотя муж предлагал снять по дороже,одноместную,но их во-первых не было свободных,а во-вторых не вижу смысла выкидывать такие деньги.ИМХО

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #64 : 17:06, 25.07.2008 »
девочки, еще что интересно. я рожала в вишне, а врач участковая с тройки. меня перед выпиской поучили, рекомендации разные, какая-то картина сложилась в голове, а пришла детский врач - все по своему, вишню обругала, все противоположно говорит  notponimat кого слушать??

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #65 : 17:14, 25.07.2008 »
прикольно
вообще эти врачи друг на друга бочку прут  ranting_w
делай так как удобно тебе и малышу...............

Оффлайн SVG (Света)

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #66 : 09:32, 20.08.2008 »
детей приносят в шерстяных одеялах укутанных. Петю как принесут, а он весь мокрый  и гнойничок то под мышкой то за ухом ужас..
:o А разве детки не с мамами в Вишне???

Ksana

  • Гость
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #67 : 13:11, 20.08.2008 »
:o А разве детки не с мамами в Вишне???

с мамами, просто у меня было кесарево и первые 2 дня мне сыночка приносили на кормление :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #68 : 17:46, 20.08.2008 »
ты в вишне была? я тоже!  girl_obnim
бедный мой муж ждал меня во дворике. спрашивает потом -а кто там так орал? говорю-роженицы. вопрос-а че он орут? ну не дурбецало? :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #69 : 14:20, 21.08.2008 »
я вот решила, что в Вишню не пойду!
у меня какое-то предвзятое отношение к ней после всего, что перечитала :P

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #70 : 15:05, 21.08.2008 »
не, я на прием в ЖК ездила......а там очередь вечная.....
потом пока на лавочке посидели с мамой  :D

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #71 : 17:06, 21.08.2008 »
я вот решила, что в Вишню не пойду!
у меня какое-то предвзятое отношение к ней после всего, что перечитала :P
у меня тоже такое отношение, но я пока взвешиваю, все хвалят 6ку, меня обещали там с зав.отделением познакомить, но вот в Вишне то есть и детская реаниамация, мало ли что...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #72 : 17:10, 21.08.2008 »
у меня тоже такое отношение, но я пока взвешиваю, все хвалят 6ку, меня обещали там с зав.отделением познакомить, но вот в Вишне то есть и детская реаниамация, мало ли что...

я тож сейчас больше всего склонна к 6-ке :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #73 : 17:12, 21.08.2008 »
а что не так с Вишней?

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Роддом в Вишневского, Донецк
« Ответ #74 : 17:17, 21.08.2008 »
сложно сказать конкретно, но после всего прочитанного на форумах, и после отзывов девчонок в реале сложилась общая не особо привлекательная картина. Да, там есть безусловно хорошие первоклассные врачи, там есть палаты люкс с хорошими условиями... но! как правило там большинство персонала испорчено деньгами. Никто к тебе не подойдет и рот свой лишний раз не раскроет, чтоб что-то посоветовать, пока не дашь денег. Не люблю такого! Практикуется и приветствуются стимулирующие уколы и эпидулярка. Не хочу! Хочу чтоб подобное было явной необходимостью, а не насовыванием ради получение доп.денег или потому что врач куда-то спешит и ему надо, чтоб ты скорее разродилась...