Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:38, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 59   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роддом в Вишневского, Донецк  (Прочитано 196236 раз)
nataly
Грудничок
Офлайн Офлайн

мой сыночик!!!!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #15 : 02:01, 11.06.2008 »

Бессоница мучает!Вишневского посоветую,если проблемы у мамочки!Специалистов побольше и всё такое!А 3 роддом специалезируется по недоношеным малышам!Детская реанимация отличная,детские професора!Мы предпологаем,а Бог распологает!Только не просите очень много,чему быть,того неминовать!Главное быть настроеной на УСПЕХ!У моей сестры трое деток!И она всегда вовремя схваток думала только об одном:"Ну вот-началось и всё скоро пройдёт!"Первую дочурку родила сама без проблем 56см 4кг!А она маленькая и худенькая!
    nataly
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

мой сыночик!!!!

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 00:40, 16.06.2008 »

Я согласна на все 100%!Мне в платном отделении сделали всё по полной программе,а вот одну девчёнку не доглядели!Сделали её оплодотворение,а сосроками промахнулись!Оплодотворилось три яйцеклетки,выбора не оставили,когда нужно было принемать решение сколько яйцеклеток оставлять,было уже поздно!Ели вылежала всю беременность в кровате,преждевременное кесарево и малыши погибли!Очень слабая мамочка и малыши очень маленькии и слабенькии!Таким бы врачам руки бы повыкручивать!Как так можно?
    Не дай бог попасть к таким специалистам!!!
    nell
    Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки
  • « Ответ #17 : 15:06, 25.06.2008 »

Девочки, я рожала не в Донецке, а на Чукотке, рассказывать не буду - не хочу никого пугать все чистенько, аккуратненько, но - тундра есть тундра. анасчет Вишневского, я слышала и хорошие и отрицательные  отзывы. 3 дня назат, родила моя родственница. она рожала в Вишневского - во уже 3-и сутки в реанимации она nenra_smilesя это к тому говорю, что хороший и очень "деловой" роддом - это еще не значит хорошие аккушеры и врачи, а мног денег - это не значит хорошее здоровье. Я считаю, что в первую очеред нужно выбирать хорошего рвача и аккушера, а уже потом роддом и условия в нем :(
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #18 : 15:20, 25.06.2008 »

я согласна, но то что в Вишне после родов кто-то оаказался в реаним. (пусть быстрее поправляется) не значит что роддом плохой, просто может так процесс пошел. вот у меня девочка знакомая сильная, спортивная а рожала 7,5 часов(в шлаковой) и в результате делали кесарево.  мама ее потм возмущалась по поводу врача-вымучал, надо было сразу кесарево. а на самом деле по узи не было предпосылок что плод крупный и родовая де-ть прекратилась внезапно и ниче не помагало.так что она на врача не в обиде. вот и думай-плохой врач или хороший.а вот то что ее маме после того как девочку повезли на кесарево сказали срочно выметайтесь из палаты(которую они кстати оплатили на сутки) вот это уже показательно.
    nell
    Награды: "МАЛЫШ АВГУСТА 2008"
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Неля, 27 лет,Чукотка, мамочка Маши

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 10:33, 26.06.2008 »

никто не говорит, что Вмишня плохой роддом. я же говорю, что как отрицательные так и положительные отзывы онем слышала. Просто здесь обсуждают именно роддома, а я считаю, что нужно говорить о докторах. к тому же там ситуация такая, что врачи все таки проглядели - плохо зашили...это не процесс пошел, это все таки врачебная ошибка
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Лучший интервьюер Телеман форума Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 11:25, 26.06.2008 »

а мне кажется что и врачи важны, но и роддом тоже, мат. база его, как руководство следит за чистотой и поведением сотрудников. птому что бывает и так что врач, который принимает роды-молодечек, а санитарки, неонатологи - хамы. и все-таки наверно тяжело бывает сделать вывод где врачебная ошибка, а где ...вот например мне оперрировал ухо(в мочке была оперома) мой друг и очень талантливый хирург. вроде ерунда-а началось осложнение. хотя все сделал правильно, а организм взбунтовался.
    Alunka
    Гость
    « Ответ #21 : 12:50, 26.06.2008 »

Если говорить о роддомах, то мне не повезло в Вишневского. А не повезло в плане - на 6 месяце мне поставили маловодие и так как по месту жительства мне ближе Вишневская туда и направили. Я как порядочная приперлась к заведующей или глав. врач отделения уже не помню. Протягтваю ей направление, а она не глядя на меня снимает трубку телефона и говорит: " Завтра утром к нам ляжет пациентка, а вечером делаем ей исскуст. роды. " У меня от ужаса глаза на лоб, как роды!!!??? А мне ответили : " А что ты думаешь сможешь родить при диагнозе маловодие. Твое дело идти на исскус. роды. Поняла." Я то поняла , слезы рекой, истерика , сама полным ходом чувствую как бьется малышка, бегом из этой больницы. Наследующий день приехала в Шлаковую, а мне там пожайлуста не бойся покапаем глюкозу,примешь витамины и все будет хорошо. Так вот этому хорошо уже 5 лет, а ведь могло и не быть.  Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #22 : 13:35, 26.06.2008 »

Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.
    вот это верно...главное не зацикливаться на мнении одного врача!!
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 15:30, 26.06.2008 »

Если говорить о роддомах, то мне не повезло в Вишневского. А не повезло в плане - на 6 месяце мне поставили маловодие и так как по месту жительства мне ближе Вишневская туда и направили. Я как порядочная приперлась к заведующей или глав. врач отделения уже не помню. Протягтваю ей направление, а она не глядя на меня снимает трубку телефона и говорит: " Завтра утром к нам ляжет пациентка, а вечером делаем ей исскуст. роды. " У меня от ужаса глаза на лоб, как роды!!!??? А мне ответили : " А что ты думаешь сможешь родить при диагнозе маловодие. Твое дело идти на исскус. роды. Поняла." Я то поняла , слезы рекой, истерика , сама полным ходом чувствую как бьется малышка, бегом из этой больницы. Наследующий день приехала в Шлаковую, а мне там пожайлуста не бойся покапаем глюкозу,примешь витамины и все будет хорошо. Так вот этому хорошо уже 5 лет, а ведь могло и не быть.  Если у вас проблема, то  мнение одного врача еще не приговор, походите и посмотрите, кто, как и что вам предложит.
    ну это с врачом не повезло,а не с роддомом
    OLA
    Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля, 29 лет, г. Донецк

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #24 : 19:03, 26.06.2008 »

моей очень близкой подруге в Вишневского на очередном осмотре сказали, что плод замер, и надо прерывать беременность-у нее истерика, муж в шоке... поехали в другую больницу-все нормально. сейчас мальчику 4 года. baby_game
    и такое я слышу о Вишневского чаще, чем хорошие отзывы(вернее хороших я вообще не слышала) сама живу рядом с этой больницей, но рожать даже не думала.
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 21:08, 26.06.2008 »

А я плохие отзывы услышала только с форума,все знакомые довольны 
    Единственное,что мне там не нравится это детское отделение  nenra_smiles,и то,не все попали под мою критику  :D
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #26 : 21:15, 26.06.2008 »

я согласна со Снежаной, плохо о вишенке только тут услышала, но с другой стороны, не так уж с многими я и говорила о ней...буквально с человеками пятью. ничего, скоро свое мнение сформирую, но на учете мне там стоять понравилось, никаких претензий вообще.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 08:18, 27.06.2008 »

моя подруга там на учете, а я просто хожу к одному доктору. вроде все ок. приходила проведывать подругу в вишню и в 3 ку. о вишне лучше впечатления. чисто внешне и по поведению медсестер. вот подруга в сенятбре родит в вишне-расскажу.
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 09:40, 27.06.2008 »

У меня знакомые девочки малявок своих рожали и в Вишне и в Тройке и в Шлаковой девочке кесарево делали (родила вчера 3 600 кг девочку  ), все остались очень довольны и благодарны своим врачам.

Хотя "нехорошие" истории слышала о всех больницах до этого, но это были единичные случаи 
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 12:54, 27.06.2008 »

я уже писала где-то про Вишневского,мне там очень понравилось и после меня еще трое рожали у моего врача и все были в восторге,а до этого меня из нашего города отправили туда лежать,т.к некто не хотел принемать у меня роды,т.к была очень сложная беременность,мы сначало поехали в тройку,созвонились с врачом,сказали что с другого города,так мы ее 3.5 часа прождали и когда зашли,он мне говорит что надо делать кесарево,на 36 недели,я говорю,а как же ребенок,она говорит,чтоб я не переживала,все равно даже если и не выживит,90% что родиться больной,я ей конечно высказала,все что я думаю о ней,маму схватила и ушла,а мама вся вслезах,хорошо еще,что я человек не мнительный,приехали в Вишню,нас там очень хорошо приняли,успокоили,сделали узи и сказали,что все нормально просто маленький ребенок.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 59   Вверх
      Печать  

Перейти в: