Автор Тема: Мыловарение - отличный подарок близким своими руками !  (Прочитано 101201 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
сколько красивых пироженок и шоколадок! хочется скушать  ag_smiley

alyonka

  • Гость
ммммммм.....какие вкусняшки girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Викуля, супер! Ты еще свои магазин не открыла по продаже мыла? У тебя уже, наверно, столько всего...  Где же ты все хранишь?:-)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Родственникам раздаю на пробу. :) Зачем хранить если надо использовать. Сейчас вот к праздникам готовлюсь. А еще на муже все использую. пока на нем не испрообуется что-нибудь в люди не выходит ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Муж, наверное, балдеет по полной  girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Вика, красота!!!
Я вот хочу мужу приготовить плитку для бритья http://academy-miracles.ru/wonders/32/36124.html

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Люб спасибо потом расскажешь, впечатления мужа, я правда за такие сложности еще не берусь :(
Кстати да, муж балдеет, правда сначала выделывается, мол что это у тебя тут воняет, а как я предложила массаж с плиточкой сделать, так он так забалдел, что потом и мне досталось немножко балдежа girl_pinkglassesf Так что это хороший стимул girl_pinkglassesf

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
А мой муж не ценит моё мыло никак  ??? Сказал, чтоб я в мыльницы обычное ставила, моим он даже руки мыть не хочет. А мне после сваренного  мыла обычным пользоваться не хочется совсем  :( Вообще он говорит, что это полная ерунда, чем я занимаюсь. Все мои тортики, пирожные, фигурки, сердечки никому не нужны, не практичные и т.п. Короче обидел сильно. Вместе с кумом мне мозги промыли так, что захотелось это дело бросить, стереть все мыловаренные ссылки из закладок и выкинуть все мои творения в мусорник.....:'( Я удивляюсь как ваши мужья так хорошо относятся к этому  girl_pinkglassesf Правда, недавно он заказал одно оригинальное мыльце на подарок шефу  ag_smiley Если сделать смогу, покажу ;)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Наташ, ты так не расстраивайся, если тебе это по душе не обращай внимания на мужа >:(

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Вот еще свежая порция бомбочек:
Морские фантазии с запахом лайма

Инь - Янь с запахом иланг-иланга


Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
мой муж пользуется моим мылом из детского, а из основы ему не оч нра... буду совершенствоваться, вдруг понравится

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
девочки, простите за тупость, что такое иланг-иланг? на что похоже? и как пахнет, вкусненько?
Вик, отличные бомбочки! ты делала по рецепту, что раньше выкладывала?

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Да именно по этому рецепту, все отлично скрепляется, иланг-иланг это цветок, у него больше мужской запах как по мне ;)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Лена, иланг-иланг - афродизиак   Я от него балдею  girl_pinkglassesf Лично мне очень нравится  :)
А вот герань, пачули, нероли (тоже афрод.) имеют более "мужские" нотки, сильные ароматы. ИМХО.
Вика, а бомбочки уже опробованы? Интересно, как они себя ведут.

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Нет пока сохнут, буду завтра опробывать, потом сообщу ;)