Автор Тема: Фотоаппараты и видеокамеры. Советы по выбору и использованию  (Прочитано 120428 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
откуда такие цены. ,я для своей мыльницы сумочку небольшую гривен до 50 покупал. небольшая, удобная, дожденепробиваемая, с кармашком для запасных аккумуляторов.. Не фирменная какакя-нить кэноновская, но меня вполне устраивает.

Для зеркалок конечно надо сумку намного больше, но я думаю отсчет цен гривен с двухсот можно начинать, если учитывать не только фирменные.
Юр, у меня была сумка для мыльницы за 100 грн, теперь у меня фотик за 5500 грн, я не стану его класть в сумочку за 200 грн - как-то жалко его, что-ли.  ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не знаю, купила на видео камеру сумку за 160 грн и счастлива. Чего должно быть жалко? Там все качественно сделано, все фиксируется, камера не болтается по сумке, много кармашек для кассет и т.д. Мне было жалко выбрасывать еще 1000 грн на сумку.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Кать, почистить оптику в Объективе, что на Щорса Х Орешково могут.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Юр, у меня была сумка для мыльницы за 100 грн, теперь у меня фотик за 5500 грн, я не стану его класть в сумочку за 200 грн - как-то жалко его, что-ли.  ag_smiley
не ну это понятно. тут надона качество смотреть а не на цену

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Юр, по поводу внешнего дисплея  ag_smiley какое ненужное убожество ag_smiley (для студии конечно может и полезно) notponimat

Ксюш, 500Д стоит 5500 :o я думала около 7 girl_sigh
где купили?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
я за сумку для фотка гривен 300 отдала, удобная, специально для зеркалок
Kata DC437
http://abcphoto.com.ua/item/3124-Kata-DC-437-info.html

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
купили в магазине возле маяка. там на него была скидка и к тому же он не корейский, а японский, что тоже очень обрадовало. :)

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
не может быть!цена везде одинаковые дешевле стоить не может,а на маяке больше всего вероятности купить китай,скидка максимум карточка или тряпочку или сумку)))))))))но никак не скинуть 250 $ или може после ремонта,бываетбрак,восстановили и толкают дешевле.посмотрите на сайте производителя цену,дешевле цены производителя.и вам выписали кэнонавскую гарантию?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
дя!если что-то искать, то уж поверьте найти можно!!!все реально!только нужно постараться, обзвонить полсотни магазинов по Донецку и не тоько и в одном наткнуться на скидку!гарантия кеноновская. aga

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
купили в сети магазинов "Цифротех"  :)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
девочки, что значит "неидентифицируемое изображение" ???
мне на карте пишет, вместо нескольких фото...
это с картой проблемы или с фотоаппаратом?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
а как давно ты карту последний раз форматировала?

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
после ремонта,бываетбрак,восстановили и толкают дешевле.
На дорогих наушниках именно так делают. По какой-то причине возвращают производителю, а потом назад в продажу, но при этом указывается, что восстановленные и цена около 20-30% ниже. Внешне никак может быть не заметно, при разборке заметны следы пайки и т. п. Может и с фотиками также  notponimat

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
дя!если что-то искать, то уж поверьте найти можно!!!все реально!только нужно постараться, обзвонить полсотни магазинов по Донецку и не тоько и в одном наткнуться на скидку!гарантия кеноновская. aga
зашли на оф сайт сети цифротека и не нашли такой акции.....максимум что дают по акции это карточку памяти,но она стоит 100 грн)))))))))а о кэнони не слово,стоит задуматься,муж недавно все озванивал и по магазинам и по знакомым профессиональных фото и видео операторам и даже думал купить этот фотик,но таких акций нигде не было. notponimat

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а может после предпродажного ремонта быть. Ксюша, скажи называние магазина :)