Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:02, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ковальчук В.Н.  (Прочитано 24485 раз)
Viktoria
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Виктория 23г.,любящая мама и жена

• Награды маме/папе сыночка
  • « : 21:11, 03.11.2009 »

Я рожала у нее в декабре 2008!Отличный специалист и прекрасный человек :)!Пасибки ей за все :-\

Реклама на сайте
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 22:06, 12.11.2009 »

Я у Ковальчук наблюдаюсь больше года!!! Шикарная женщина и отличный врач!!! В любое время поможет и подскажет!!! Планировали под её контролем и сейчас наблюдаюсь у неё!!! Рожать конечно к ней!!! Виктория Николаевна просто супер!!
    alinka
    Гость
    « Ответ #2 : 15:08, 14.11.2009 »

Я второго малыша рожала у Виктории Николаевны. Она такая прикольная дама, с ней даже весело было. Всегд ахорошо выглядит, энергичная, добрая.
    Tanya_F
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 13:43, 06.12.2009 »

Я рожала у неё в сентябре 2008 и все 9 месяцев наблюдалась. Всегда отвечала на звонки и оказывала как медицинскую, так и моральную помощь. Девочки правы, она умничка, очень веселый и оптимистичный человек. С ней будете в безопасности вы и ваш ребёнок!!!! Я за ней даже скучаю!!!!
    Viktoria
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Виктория 23г.,любящая мама и жена

• « Ответ #4 : 13:55, 08.12.2009 »

И я за ней тоже скучаю!Но по вазможности наведываюсь к ней :)
    le$$ik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 17:06, 18.12.2009 »

Мы тоже родились при помощи Виктории Николаевны.Очень компетентный доктор и умный человек.Сколько раз я приходила к ней после Генома и ревела,но она всегда меня поддерживала морально и объясняла что к чему и почему не стоит переживать.МОЛОДЕЦ!!! :-\ вот ей И роды прошли чудесно .
    Anastasiy
    Гость
    « Ответ #6 : 23:40, 05.02.2010 »

Я рожала не у нее, но всем подругам советую обращаться именно к ней, все очень довольны, уже человек 8. Полна оптимизма, а это очень важно для будующих мам.
    Жасмин
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #7 : 21:59, 15.02.2010 »

Grafinya, скажи пожалуйста где ее можно найти, и ведет ли она планирующих, у подруги проблема невынашиемости, сможет ли она помочь?(просто ты писала, что и планировали вместе с ней)
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 21:36, 16.02.2010 »

официально планирующих она не ведет, но не гласно я думаю не проблема. Если это вам ещё интересно могу в личку дать телефон - созвонитесь, поговорите :)
    Bege
    Гость
    « Ответ #9 : 11:58, 25.05.2010 »

Я у Ковальчук наблюдаюсь больше года!!! Шикарная женщина и отличный врач!!! В любое время поможет и подскажет!!! Планировали под её контролем и сейчас наблюдаюсь у неё!!! Рожать конечно к ней!!! Виктория Николаевна просто супер!!
    Моя подруга рожала у Ковальчук. Осталась очень довольна! А я из планирующих (в ноябре 2009 сделали операцию по удалению кисты, 6 месяцев искусственный климакс; а теперь снова в бой), только до конца не определилась к кому из врачей пойти. Подруга советует Ковальчук. Единственное, мы не знаем ведет ли она планирующим? Но из вашего отзыва, похоже, что ведет.
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #10 : 12:48, 25.05.2010 »

Моя подруга рожала у Ковальчук. Осталась очень довольна! А я из планирующих (в ноябре 2009 сделали операцию по удалению кисты, 6 месяцев искусственный климакс; а теперь снова в бой), только до конца не определилась к кому из врачей пойти. Подруга советует Ковальчук. Единственное, мы не знаем ведет ли она планирующим? Но из вашего отзыва, похоже, что ведет.

идите смело, не пожалеете ;)
    Жасмин
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #11 : 16:18, 14.07.2010 »

Девчонки, кто рожал у Ковальчук, а она осмотры во время родов больно проводит или аккуратно, и часто или нет, некоторые врачи этим злоупотребляют, для меня после первых родов, это самый животрепещущий вопрос. И как относится к стимуляции?
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #12 : 09:16, 17.07.2010 »

Я рожала - меня не стимулировали, но я думаю, если нужно, то нужно. Перед родами осмотры были раз в неделю, во время родов пару раз меня смотрела, не помню насчет больно, наверное нет, раз не запомнила. Но у меня были быстрые роды.
    Жена ангела
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 08:16, 04.08.2010 »

Я рожала - меня не стимулировали, но я думаю, если нужно, то нужно. Перед родами осмотры были раз в неделю, во время родов пару раз меня смотрела, не помню насчет больно, наверное нет, раз не запомнила. Но у меня были быстрые роды.
    Девочки подскажите, а как с оплатой?много она берет за роды?Я из Мариуполя, думаю ехать рожать в Донецк, очень важно сориентироваться с суммой на роды...
    Grafinya
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Алла, сыночек Егор

• « Ответ #14 : 12:24, 04.08.2010 »

а что для вас много?
    Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: