Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:36, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ковальчук В.Н.  (Прочитано 24425 раз)
ЮЛЬКА
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #30 : 11:43, 24.04.2012 »

Девочки,рожала у Ковальчук в августе 2011..до этого неофициально наблюдалась у нее всю беременность..Роды были сложные,но с помощью Виктории Николаевны мы родились крупненькие и здоровенькие bd Виктория Николаевна не давала киснуть,НИКОГДА НЕ ДУМАЛА ЧТО ВО ВРЕМЯ РОДОВ БУДУ СМЕЯТЬСЯ bj..очень отзывчивый,внимательный врач,всегда на позитиве!девочки с соседних палат,рожавшие у нее тоже в восторге от врача!очень хороший персонал в родовом!!я осталась довольна!! thumbup thumbup thumbup
yasia
Крошка
Офлайн Офлайн

я люблю свою доченьку и сыночка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #31 : 11:54, 29.05.2012 »

Пока только консультировалась у Виктории Николаевны! Мне она очень понравилась: позитивная, не грузит, говорит по делу и как то с шуточками. Сама выглядит потрясно - располагает , аж самой захотелось спинку выпрямить.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 12:29, 29.05.2012 »

да, у меня тоже такое же впечатление от нее было 
    хоть я рожала  не у нее
     но в соседей палате лежала девочка рожавшая с ВН
    после родов ВН к ней каждый день приходила, по несколько раз, так подбадривала и помогала, умничка
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #33 : 21:25, 29.05.2012 »

да, у меня тоже такое же впечатление от нее было 
    хоть я рожала  не у нее
     но в соседей палате лежала девочка рожавшая с ВН
    после родов ВН к ней каждый день приходила, по несколько раз, так подбадривала и помогала, умничка
    а ко мне ни разу не приходила 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 13:29, 09.06.2012 »

Виктория Николаевна Ковальчук
    в 2009 ее кабинет был на 4-м этаже, в гинекологическом отделении. там заведующая Железная, а Ковальчук с ней работала.
    выглядит... молодая, энергичная, ухоженная)) крашеная блондинка, с хрипловатым голосом.
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• Награды 3-е место творческого конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место детского конкурса более 1000 комментариев на форуме 3-е место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место конкурса для беременных Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #35 : 22:34, 09.06.2012 »

Виктория Николаевна Ковальчук
    в 2009 ее кабинет был на 4-м этаже, в гинекологическом отделении. там заведующая Железная, а Ковальчук с ней работала.
    выглядит... молодая, энергичная, ухоженная)) крашеная блондинка, с хрипловатым голосом.
    да, она и сейчас там же.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #36 : 07:21, 10.06.2012 »

Вот чето мне кажется, что её фамилия Коваленко , а не Ковальчук?
    Здесь отзывы именно про Ковальчук В.Н., а Коваленко - это совсем другой врач.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #37 : 08:14, 10.06.2012 »

Спасибо Виктории Николаевне за нашего малыша. Поддержала меня в том, что б роды прошли естественно, а не КС. Наблюдала, можно сказать- блюла, и все прошло с верой- хорошо. Опытный специалист и не крохобор и вымагатель, не кичливая.
    yasia вы разобрались с фамилиями? все-таки у Ковальчук рожали?
    поздравляю с успешными ер и с малышом 
    irissska
    Гость
    « Ответ #38 : 13:19, 11.06.2012 »

Девочки, всем привет! Ковальчук Виктория Николаевна, она же и есть Коваленко, просто сменила фамилию!!!
    Как врач и как человек просто замечательная! Я пока у нее только наблюдаюсь, и рожать только у нее буду, лучше ее нет!!!!!!! loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #39 : 20:18, 11.06.2012 »

я так понимаю, беременность она не ведет. для этого есть ЖК

по поводу отделения -какая разница 
    читайте отзывы.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #40 : 22:05, 11.06.2012 »

Девочки, чтобы не было путаницы и уже окончательно убедились Коваленко и Ковальчук - одно и тоже лицо или нет, нашла сайт ДРЦОМД, там есть фотография врача.
    Посмотрите, пожалуйста, кто ее знает и скажите, кто это.
    http://www.mama.dn.ua/content/kovalenko-viktorija-nikolaevna
    irissska
    Гость
    « Ответ #41 : 19:34, 14.06.2012 »

Она это, девочки, она и есть Ковальчук (Коваленко) Виктория Николаевна!!!  Знаю точно, тем более, она мне сама говорила, что до сих пор все путают, когда пишут ее фамилию!!! Она и беременность может вести, не учет, и роды она принимает! Она очень опытный и внимательный врач!!!
    brrr
    Вика, Донецк
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Спасибо, что ты есть!

• « Ответ #42 : 21:59, 14.06.2012 »

посмотрела фото. Это та, которую я называла Ковальчук. а она, Коваленко, оказывается  :unsure:
    irissska
    Гость
    « Ответ #43 : 10:17, 15.06.2012 »

Нет, она была Коваленко, а сейчас Ковальчук!!!
    lilia09111
    Крошка
    Офлайн Офлайн

счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #44 : 14:27, 15.06.2012 »

да.да  теперь Ковальчук.
    Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: