Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 130991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olga

  • Гость
Роддом номер 6
« : 21:45, 23.11.2007 »
А я рожала №6, сервис на высшем уровне girl_dance

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Роддом номер 6
« Ответ #1 : 13:30, 22.01.2008 »
Приветик вам!:) я планирую  Шлаколечебнице рожать, много о ней отзывов слышала! да и подруг много рожавших, самые лучшие отзывы о ней! а у меня результаты в субботу будут:) а узи делала?

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом номер 6
« Ответ #2 : 09:36, 12.03.2008 »
Моя лучшая подруга 8 марта родила сына в 6-й больнице "Шлаковая". Я конечно не присутствовала, но когда ездила её проведовать она отзывалась только положительно, вчера их выписала!!!! Палаты чистенькие, теплые.

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Роддом номер 6
« Ответ #3 : 09:40, 12.03.2008 »
Моя лучшая подруга 8 марта родила сына в 6-й больнице "Шлаковая". Я конечно не присутствовала, но когда ездила её проведовать она отзывалась только положительно, вчера их выписала!!!! Палаты чистенькие, теплые.
а где эта больница находиться а то что то не вспомню ???

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Роддом номер 6
« Ответ #4 : 09:44, 12.03.2008 »
а где эта больница находиться а то что то не вспомню ???

Это в районе ДМЗ

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Роддом номер 6
« Ответ #5 : 14:59, 07.05.2008 »
Приветик всем. Хочу дать один совет. Девчонки никогда не идите рожать в шестую больницу (шлаколечебница). Кроме того, что больница не очень, да и врачи не лучше. Я пять лет назад сделала самую большую ошибку, что обратилась туда. Дело было так. Был у меня срок беременности где-то 30 недель. Отправили меня полежать на сохранение якобы из-за чрезмерно набранного веса (как выяснилось позже это оказалась ошибка. Просто в больнице весы были поломанные). В шлаколечебницу лягла по совету знакомых. Дговорилась с врачом о родах. В общем все как положено. Только врач эта мало обращала на меня внимание. Сделали мне там УЗИ. Сказали многоводие, назначили антибиотики. Я не пила их. Через неделю мне сделали УЗИ. Врач говорит "вот видишь пропили лекарства и не стало многоводия." А я то их не пила. Значит в первый раз ошиблись. Потом мне неизвестно от чего начали колоть кучу уколов - цефазолин, папаверин... Хотя я себя отлично чувствовала. У меня не было ни болей, ни инфекций, ни давления. После такого лечения я уже не совсем себя хорошо чувствовала, да и ребенок после каждогоукола цефазолина сумасшедше брыкался. Выписали меня и через две недели после выписки (35 недель беременности) мой малыш замер. Я звоню врачу прошу помочь, говорю, что ребенок не шевелится, а она мне заявляет "у меня выходной приходи завтра". Короче сказала пить дипиридамол и все будет ок. Я дура была молодая 19 лет и не вызвала скорую. Поверила врачу. Приехала на следующий день. Она мне сделала УЗИ, содрала за него деньги и сказала что ребенок мертв. Я попросила мне почь его родить, но меня выставили с бальницы и даже не дали вызвать скорую с их телефона. В результате нашлись добрые люди в больнице Вишневского которые помогли мне на третьи сутки родить ребенка. Это был кошмар, такого и врагу не пожелаешь. Причина смерти малышки так и не установлена. Я и ребенок были здоровы, никаких инфекций да и я вела здоровый образ жизни. Беда моя в том что обратилась я не по адресу, что люди, которые давали клятву Гиппократа просто захлопнули пере до мной дверь. Сейчас у меня есть дочечка. Ей 1год и 10 месяцев. Рожала ее в больнице Вишневского. Все прошло отлично :) Там работают действительно специалисты. А все враки что в больнице Вишневского умирает много детей от того что в других больницах просто отмахиваются от тяжелых случаев.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Роддом номер 6
« Ответ #6 : 15:08, 07.05.2008 »
Julli !!! Какой ужас вы пережили! Представить себе не могу такое состояние!!!

Слава Богу что сейчас всё хорошо!  :-\

И спасибо вам огромное за полезную информацию! Думаю наши девочки прислушаются!  ;)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #7 : 15:14, 07.05.2008 »
я в шоке! ноги бы им повыдирать! скоты!  girl_ohota girl_obmorok не предсталяю как такое Вы смогли пережить, главное что сейчас уже все хорошо...но такое не забывается! nenra_smiles а вы пытались их наказать как-то? в суд подать, у вас же была обменка? там же понятно что беременность протекала хорошо... :'(

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Роддом номер 6
« Ответ #8 : 15:16, 07.05.2008 »
Да я тоже надеюсь, что девченки прислушаются. Потому что все таки лучше учиться на чужих ошибках.  ;)

Оффлайн Julli

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Роддом номер 6
« Ответ #9 : 15:24, 07.05.2008 »
я в шоке! ноги бы им повыдирать! скоты!  girl_ohota girl_obmorok не предсталяю как такое Вы смогли пережить, главное что сейчас уже все хорошо...но такое не забывается! nenra_smiles а вы пытались их наказать как-то? в суд подать, у вас же была обменка? там же понятно что беременность протекала хорошо... :'(

Знаете, я находилась в таком состоянии, что даже не соображала, что надо делать. Хотя сама журналист и четко знаю куда в таких случаях надо обращаться. Когда я пришла в свою больницу, обменку забрали, врач плакала и просила подписать что я претензий не имею. Я все подписала. В принципе не жалею. Малышку я все равно не верну. А врачей в нашей стране к суду привлечь очень тяжело. Бог им судья.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Роддом номер 6
« Ответ #10 : 15:25, 07.05.2008 »
Julli,аж мурашки по коже  :o
Удачи вам и дочурке  :-\

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Роддом номер 6
« Ответ #11 : 15:26, 07.05.2008 »
Знаете, я находилась в таком состоянии, что даже не соображала, что надо делать.
Да,после пережитого трудно что-то сообразить

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #12 : 15:27, 07.05.2008 »
Когда я пришла в свою больницу, обменку забрали, врач плакала и просила подписать что я претензий не имею. Малышку я все равно не верну.
:'( :'( :'(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Роддом номер 6
« Ответ #13 : 15:34, 07.05.2008 »
Да иногда кажется что такое - это из журналов и прессы, что это далеко и ни когда не произойдёт с тобой! Оказывается что случится беда может в любой момент!  :(


Julli - вы ж не покидайте нас! Присоединяйтесь! Расскажите о себе и детке вашей!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #14 : 15:55, 07.05.2008 »
Julli,Господи, как вы всё это пережили...я даже не представляю, что я бы с собой сделала, если бы у меня такое произошло!
Желаю вам с доченькой счастья и ЗДОРОВЬЯ!