Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом номер 6
« Ответ #60 : 20:29, 06.09.2008 »
ужас какой-то :o

*РЫЖАЯ СОНЯ*

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #61 : 22:12, 06.09.2008 »
ой девчонки ..это я еще в подробностях все не описывала....  у меня от пребывания там транс просто начался... вот девчонки знакомые рожали в 9-ке все было на уровне.. и я когда ходила туда на подготовительные занятия походила все посмотрела... устроило вполне. и отношение врачей изначально позитивное.. но не получилось там побывать- как на зло стала на мойку больница в то время как срок подошел))))  но сейчас там вообще кризис в больнице...со всем...с медикаментами, персоналом,ремонтом и т.п. поэтому незнаю как оно там теперь. так приятно читать ваши комментарии... я улыбаюсь сижу ....читаю...вчера сидела до упаду и сегодня никак не могу пойти спать заставить себя. а завтречка то на работку....(((( girl_vo

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Роддом номер 6
« Ответ #62 : 22:18, 06.09.2008 »
...вчера сидела до упаду и сегодня никак не могу пойти спать заставить себя. а завтречка то на работку....(((( girl_vo

а мы тут все такие ag_smiley я нет бы спать пойти пораньше, так нет же, сижу до последнего :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Роддом номер 6
« Ответ #63 : 12:41, 15.09.2008 »
Ужас,у меня просто челюсть отпала,когда я читала.

аналогично........ :-[
а я на этот роддом настраивалась.... теперь и не знаю даже notponimat

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #64 : 13:00, 15.09.2008 »
Катюш, возможно у тебя бедет все совсем по другому....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #65 : 13:02, 15.09.2008 »
У меня подружка рожала в 6, ну и ещё много разных девочек просто знакомых. у всех очень положительные воспоминания.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #66 : 14:15, 15.09.2008 »
а я на этот роддом настраивалась.... теперь и не знаю даже notponimat
Катя, я рожала в 6-ке, все было отлично. если настраивать себя на хорошее, то так оно и будет. не переживай, у тебя все будет хорошо! а негативная практика есть и будет во ВСЕХ абсолютно роддомах. никто же от знания жтого не перестал рожать. тот, кто настроен на позтивный результат, его и  получает.
П.С. мне этот роддом хвалила моя гинеколог, которая абсолютно не заинтересованный человек(в смысле денег от врачей этого роддома она не получает за направление на роды)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #67 : 14:25, 15.09.2008 »
Я согласна с тем,что о роддоме могут быть негативные отзывы,просто у каждого свое мнение на этот счет,но вот к негативным отзывам о врачах стоит прислушиваться.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #68 : 14:48, 15.09.2008 »
Оля, я с тобой абсолютно согласна. НО! врачи тоже не боги, поэтому у  каждого из них тоже случаются ошибки, даже у самых опытных. просто я, можно сказать, с рождения выросла в больнице(мама медработник, а потом и я), и знаю это все изнутри. если честно признаться, то рожать боялась не из-за боли, и из-за понимания, что могут угробить ребенка. подходила очень тщательно к выбору врача, собирала рекомендации именно гинекологов, недавно рожавших, потому как сами они больше нас боятся этого всего. вот поэтому все и говорят об интуиции - если пришела, поговорила с врачом, но почему то не лежит к нему душа, несмотря на самые-самые отзывы, то уж лучше поверить себе. может это знак свыше...

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #69 : 15:44, 15.09.2008 »
Оля, я с тобой абсолютно согласна. НО! врачи тоже не боги, поэтому у  каждого из них тоже случаются ошибки, даже у самых опытных. просто я, можно сказать, с рождения выросла в больнице(мама медработник, а потом и я), и знаю это все изнутри. если честно признаться, то рожать боялась не из-за боли, и из-за понимания, что могут угробить ребенка. подходила очень тщательно к выбору врача, собирала рекомендации именно гинекологов, недавно рожавших, потому как сами они больше нас боятся этого всего. вот поэтому все и говорят об интуиции - если пришела, поговорила с врачом, но почему то не лежит к нему душа, несмотря на самые-самые отзывы, то уж лучше поверить себе. может это знак свыше...
Со всем этим я согласна,но извени меня если врач во время родов зашла ко мне например два раза и все больше не появлялась или вообще не проявляла никак себя,то с какой радости я должна платить ей деньги и не малые и соответственно у меня сложится о ней не самое лучшее мнение.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #70 : 15:55, 15.09.2008 »
Акушерка большую роль играет в родах чем врач  girl_sigh

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #71 : 16:05, 15.09.2008 »
Ну и тем не менее,если она за все роды допустим зашла ко мне 2 раз и ничем мне не помогла,то с чего я должна ее хвалить и платить ей деньги.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Роддом номер 6
« Ответ #72 : 16:09, 15.09.2008 »
Ну и тем не менее,если она за все роды допустим зашла ко мне 2 раз и ничем мне не помогла,то с чего я должна ее хвалить и платить ей деньги.

не не не, о похвале и речи быть не может... максимум нужно выплатить ей дань договоренности и все....
Все равно сама рожаешь, максимум с помощью акушерки..
А когда потуги идут там врач командует или акушерка?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #73 : 16:19, 15.09.2008 »
не не не, о похвале и речи быть не может... максимум нужно выплатить ей дань договоренности и все....
Все равно сама рожаешь, максимум с помощью акушерки..
А когда потуги идут там врач командует или акушерка?
У меня всем руководила врач,она вообще от меня не отходила,только когда я спала под обезболивающим ушла,она вообще молодец,постоянно выходила к мои рассказывала что со мной все хорошо.И до сих пор я у нее лечу поликистоз.всегда очень внимательная,поможет расскажет,такому врачу не жалко отдать деньги.И такое отношение было и ко всем моим знакомым которые у нее рожали.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #74 : 16:22, 15.09.2008 »
согласна, никаких дифирамб не может быть врачу, который не выполнил того, что было обещано.
Марина, насчет команды потугами, это все зависит от команды, распределения ролей в ней. иногда врач сам всем командует, а иногда доверяет акушерке.