Автор Тема: Свиной грипп!!! Как избежать?  (Прочитано 110038 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #705 : 21:17, 05.11.2009 »
вот закупил бы янукович в россии и раздал бы, а то пока восттановят производство,на фига оно нам..наверное ж и людей заставят побольше работать

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #706 : 21:17, 05.11.2009 »
Фу, аж тошнит от их псевдоблаготворительности. Как же они все надоели!
Перед выборами они все мастаки лапшу вешать и выглядеть при этом - спасителями всей галактики girl_pchxi

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #707 : 21:18, 05.11.2009 »
вот закупил бы янукович в россии и раздал бы, а то пока восттановят производство,на фига оно нам..наверное ж и людей заставят побольше работать
Он наверное поддерживает отечественного производителя ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #708 : 21:20, 05.11.2009 »
а еще нет градусников, наверное купили каждому члену семьи по 3, в рот, подмышку, в попу :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #709 : 21:21, 05.11.2009 »
вот закупил бы янукович в россии и раздал бы, а то пока восттановят производство,на фига оно нам..наверное ж и людей заставят побольше работать
Так в России тоже оксалинки в аптеках нет - у меня там сейчас знакомая в гостях, заказала ей прикупить, так она сказала, что нет в продаже, и сказали, что даже на складах закончилась 8)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #710 : 21:22, 05.11.2009 »
Так в России тоже оксалинки в аптеках нет - у меня там сейчас знакомая в гостях, заказала ей, так сказала, что нет в продаже, и сказали, что даже на складах закончилась 8)
а кто ее вообще хоть производит то :)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #711 : 21:23, 05.11.2009 »
а кто ее вообще хоть производит то :)
Теперь видимо - "оксалиновые короли" ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #712 : 21:23, 05.11.2009 »
Лена, это в какой аптеке такой большой выбор? ag_smiley Мне капли тоже нужны - насморк капец girl_cray2
Танюш, это у нас около жд рынка на остановке аптека

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #713 : 21:24, 05.11.2009 »
Из достоверных источников нашим журналистам стало известно, что багровое свечение над Донбасс-Ареной является следствием приземления НЛО. Рядом проживающие люди утверждают, что лично видели как Донбасс-Арену озарила яркая вспышка, за которыми последовал грохот, от которого в окружающих домах задребезжали стёкла. Лидия Петровна, проживающая по проспекту Мира, утверждает, что от этого грохота у неё разбилась фамильная сахарница, доставшаяся ей от прабабушки вместе с сахаром. И она сейчас идёт жаловаться в обладминистрацию и требует убрать свежевыстроеный стадион. Каплей переполнившую чашу её терпения стала разбившаяся вдребезги сахарница с сахаром - самое драгоценное, что у неё было. Лидия Петровна теперь не представляет ради чего ей дальше жить. Оставим её наедине с горем.
Окружающие люди шокированы также и тем фактом, что исчезла трещина на Донбасс-Арене, в которую мог свободно залезть человек. Ещё больше шокорованы достоверные источники, которые подверждают факт наличия на Донбасс-Арене трещины фотографиями. Но как мы видим сейчас на Донбасс-Арене нет никакой, даже самой маленькой трещинки.
Свежая информация! Только что из достоверных источников стало известно, что та Донбасс-Арена, которую мы видим сейчас на самом деле является космическим кораблём внеземной цивилизации. Ведущие специалисты Европы и Украины подтвердили эту информацию. Сейчас сюда направляются военные самолёты и вертолёты с ведущими специатами Европы и мира. Это объясняет отсутствие трещины на Донбасс-Арене, но тогда возникает вопрос: "Где настоящий стадион?". Пока район вокруг Донбасс-Арены не оцепили мы успели взять интервью у ведущего астронома и физика в одном лице Звёздылайко. Далее слова астронома и физика Звёздылайко.
Несомненно то, что мы видим с вами сейча является чем угодно, но никак не стадионом класса элит. Это подтвержадет и повышеный радиационный фон, и странное свечение над объектом, и отсутствие трещины. Я, как ведущий астроном и физик, с уверенностью утверждаю, что мы, в данный момент, находимся в шаге от знакомства с иными разумными существами во вселенной. Это несомненно величайшее открытие за всю историю человечества. Каким образом исчез стадион я вам сказать не могу, но уверен, что мы имеем дело с технологиями ранее нам неизвестными и которые войдут в наш мир также как колесо, унитаз, мобильный телефон и т.п. обыденные вещи. Спасибо.
Также достоверные источники утверждают, что видели похожий объект быстро пролетающий над Тернополем, где сейчас бушует эпидемия свиного гриппа. Но наш город встретит эпидепию во всеоружии. На каждый вирус у каждого жителя города запасено по 10 лимонов в масках.
В дальнейшем мы будем держать вас в курсе последних событий связанных с загадочным исчезновением стадиона и приземлением космического корабля внеземных цивилизаций, а также будет ли в Донецке эпидемия свиного гриппа. С уважением Лапшоуш для телеканала Потрындим.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #714 : 21:34, 05.11.2009 »
Хорошо высказался Лукашенко сегодня на каком-то заседании - "Люди опомнитесь, в прошлом году мы всей толпой кукарекали, в этом году - все захрюкали...а в следующем что будет??? Это же понятно дело - для чего все это делается..."
Девочки, ну в чем-то он прав, в том, что панику не стоит разводить
А вот по поводу названий, так лучше б помолчал или почитал бы вначале.
Это ж не мы придумали названия и не американцы, это действительно такое название вирусов.
Это не значит что от свиней люди заболели, просто и люди и свиньи им подвержены.
Короче названия лучше не трогать

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #715 : 22:35, 05.11.2009 »
Девочки, ну в чем-то он прав, в том, что панику не стоит разводить
А вот по поводу названий, так лучше б помолчал или почитал бы вначале.
Это ж не мы придумали названия и не американцы, это действительно такое название вирусов.
Это не значит что от свиней люди заболели, просто и люди и свиньи им подвержены.
Короче названия лучше не трогать
Папа сегодня услышал, что вирус свиного гриппа был обнаружен у кота. Так это уже не свиной грипп  :)
P.S. Конечно и смешно и плакать хочется от такой ситуации, что в стране у нас творится. Медицина страдает, сделать ничего толком не можем, даже определить тип вируса и то в Лондон надо, а это же драгоценной время теряется. Короче обидно, что говорится одно, а на самом деле другое. А еще обиднее, что так и будет дальше.

Оффлайн Okeana

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 192
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #716 : 22:39, 05.11.2009 »
На злобу дня
СРОЧНО!!! Последняя информация про коровье бешенство, птичий и свиной грипп... По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России. Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.
Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и слоновья диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде. ПРИМАЙТЕ МЕРЫ для профилактики!!!
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smileyСмеёмся всеё семьёй!!! ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #717 : 23:07, 05.11.2009 »
А я читала что свини этим гриппом не болеют, и к свиням он отношение имеет крайне отдаленное...???
Вы вот свеетесь про Африку а сегодня по ТРК Украина были новости где сказали, что в Россию завезли какую-то африканскую свинную то ли чуму то ли лихорадку, вобщем, свиней начали истреблять, принудительно ??? и к нам российское сало запрелити ввозить.... Типа люди им не болеют, только свини. Наверное, в знак солидарности.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #718 : 23:22, 05.11.2009 »
Девочки, не читайте а меня послушайте!
Я просто с этим связано по роду своей работы и хоть не училась в институте но уже столько блин всего знаю и расскажу, что нормально общаюсь со специалистами.
Свиньи свиным гриппом болели и болеют и будт болеть
И у животных столько болезней, вы себе представить не можете
Так же как птицы птичьим болеют
А люди болеют и тем и другим
Если б животные этим не болели, то эти болезни бы не диагностировали, а этим успешно занимаются.

Теперь на счет африканской чумы свиней, в Украине её нет!!!!!
Пока!!!!
Мясо есть можно,
я блин сегодня дома полдня искала эти долбанные тест системы для АЧС.
Завтра ещё мучатся буду Это о наболевшем
Свинье имеют также и классическую чуму свиней, и ящур и много другое.
Но хочу сказть чтоу нас благополучная страна, опасных болезней нет и будем надеятся не будет!

А вотв России жа, там сейчас не сладко, у них там эпидемия африканской чумы

А ещёу меня таким мысли иногда возникают, что эти болезни придумывают китайские умельцы
Потому что тест-системы в основном только китайские можно быстро найти

Оффлайн ArgonPrime

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1665
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #719 : 23:33, 05.11.2009 »
Они под шумок гриппа могут и ещё что-то провернуть, что на фоне общей истерии останется незамеченным.