Автор Тема: Свиной грипп!!! Как избежать?  (Прочитано 110063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #690 : 21:00, 05.11.2009 »
в следующем году мы, если народ одумается, будем плеваться как верблюды в ответ на очередную эпидемию.блин, сволочи

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #691 : 21:02, 05.11.2009 »
А рядом сидел Ющенко и подпёрдывал
Ира... ag_smiley bravo_hlop

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #692 : 21:03, 05.11.2009 »
Сегодня зашла в аптеку, у нас тож оксалинка пропала, хорошо у меня есть начатая и еще где-то новая валяется. У няни тож есть. Жесть. Я думала у нас нет проблем с этим, очередей в аптеках нет, вообще нет народу, а оксалинки все равно нет  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #693 : 21:04, 05.11.2009 »
Ира... ag_smiley bravo_hlop

Вибачте, перехвилювалась. ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #694 : 21:06, 05.11.2009 »
Сегодня зашла в аптеку, у нас тож оксалинка пропала, хорошо у меня есть начатая и еще где-то новая валяется. У няни тож есть. Жесть. Я думала у нас нет проблем с этим, очередей в аптеках нет, вообще нет народу, а оксалинки все равно нет  ag_smiley

В новостях показывали сюжет, что в Венгрии и Польше украинцы из близлежащих областей сметают с аптечных полок марлевые повязки, витамины, оксолинку и прочие средства, продающиеся без рецепта. Разорили украинские аптеки, взялись за соседние страны.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #695 : 21:07, 05.11.2009 »
Ир, насмешила  ag_smiley
А я вообще сегодня удивилась, когда удалось в аптеке с первого раза купить противовоспалительное и обезболивающее + стрепсилис + капли в нос)))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #696 : 21:07, 05.11.2009 »
В новостях показывали сюжет, что в Венгрии и Польше украинцы из близлежащих областей сметают с аптечных полок марлевые повязки, витамины, оксолинку и прочие средства, продающиеся без рецепта. Разорили украинские аптеки, взялись за соседние страны.
"Наш пострел везде поспел" ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #697 : 21:07, 05.11.2009 »
Разорили украинские аптеки, взялись за соседние страны.
Капец. Голактеко опасносте  :o

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #698 : 21:08, 05.11.2009 »
Ир, насмешила  ag_smiley
А я вообще сегодня удивилась, когда удалось в аптеке с первого раза купить противовоспалительное и обезболивающее + стрепсилис + капли в нос)))
Лена, это в какой аптеке такой большой выбор? ag_smiley Мне капли тоже нужны - насморк капец girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #699 : 21:09, 05.11.2009 »
Тань, а что капель нет?у нас во всех аптеках есть любые на выбор :)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #700 : 21:11, 05.11.2009 »
http://donetsk.proua.com/news/2009/11/05/154329.html

Янукович обещает раздавать бесплатно оксолиновую мазь, выпущенную «Лубныфарм»
"proUA" / 05.11.2009 15:43
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что выпущенная на ОАО ”Лубныфарм” (г. Лубны Полтавской обл.) оксолиновая мазь будет раздаваться людям бесплатно.

Об этом лидер ПР заявил, при посещении ОАО ”Лубныфарм”, где при поддержке «регионалов» возобновлено производство оксолиновой мази, передает УНИАН.

«Это один из пунктов нашей программы. В нашей программе есть пункт оказания гуманитарной помощи всем регионам Украины. Это будет помощь Украине от Полтавщины и города Лубны”, - подчеркнул Янукович.

В завершение встречи Янукович передал г. Лубны 24 тысячи защитных марлевых повязок.

Напомним, фармацевтическое предприятие ОАО «Лубныфарм» после 7 летнего перерыва возобновило производство оксолиновой мази.

4 ноября председатель Полтавского областного совета Александр Удовиченко заявил, что «уже до конца этой недели на предприятии произведут первую партию в количестве 60 тыс. тюбиков мази. Первая партия мази будет продаваться в Полтавском регионе, однако для увеличения объемов производства мази необходима государственная поддержка».

Оксолиновая мазь – профилактическое средства в борьбе с вирусной инфекцией. Дефицит препарата сегодня наблюдается по всей территории Украины.




Даже боюсь себе представить эту картину :o

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #701 : 21:12, 05.11.2009 »
Тань, а что капель нет?у нас во всех аптеках есть любые на выбор :)
Маш, точно? Я не узнавала еще...уже после такой массовой истерии боюсь что-то в аптеках и спрашивать ??? ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #702 : 21:14, 05.11.2009 »
ну у нас в аптеках точно есть, сама видела.. а при чем тут капли?народ боится свинюшку, а не соплей то

а чего эти лубны перестали ее производить интересно

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #703 : 21:15, 05.11.2009 »
http://donetsk.proua.com/news/2009/11/05/154329.html

Янукович обещает раздавать бесплатно оксолиновую мазь, выпущенную «Лубныфарм»
"proUA" / 05.11.2009 15:43
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что выпущенная на ОАО ”Лубныфарм” (г. Лубны Полтавской обл.) оксолиновая мазь будет раздаваться людям бесплатно.

Об этом лидер ПР заявил, при посещении ОАО ”Лубныфарм”, где при поддержке «регионалов» возобновлено производство оксолиновой мази, передает УНИАН.

«Это один из пунктов нашей программы. В нашей программе есть пункт оказания гуманитарной помощи всем регионам Украины. Это будет помощь Украине от Полтавщины и города Лубны”, - подчеркнул Янукович.

В завершение встречи Янукович передал г. Лубны 24 тысячи защитных марлевых повязок.

Напомним, фармацевтическое предприятие ОАО «Лубныфарм» после 7 летнего перерыва возобновило производство оксолиновой мази.

4 ноября председатель Полтавского областного совета Александр Удовиченко заявил, что «уже до конца этой недели на предприятии произведут первую партию в количестве 60 тыс. тюбиков мази. Первая партия мази будет продаваться в Полтавском регионе, однако для увеличения объемов производства мази необходима государственная поддержка».

Оксолиновая мазь – профилактическое средства в борьбе с вирусной инфекцией. Дефицит препарата сегодня наблюдается по всей территории Украины.

Фу, аж тошнит от их псевдоблаготворительности. Как же они все надоели!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Свиной грипп!!! Как избежать?
« Ответ #704 : 21:15, 05.11.2009 »
Мож не выгодно было производство...... не популярный препарат.... я вообще раньше про эту мазь ничего не слышала