Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 221816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #675 : 15:22, 17.10.2013 »
ого, не скоро
но если не  смогу записаться на пораньше, то тоже на субботу запишемся)) может встретимся)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #676 : 15:24, 17.10.2013 »
ого, не скоро
но если не  смогу записаться на пораньше, то тоже на субботу запишемся)) может встретимся)
ну там были свободные, просто нам удобно в субботу, потому что мы ж живем далековато, и в сад ходим, а так придется туда сюда ездить

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская стоматология
« Ответ #677 : 15:43, 17.10.2013 »
+1
Нам тоже Дарья Сергеевна нравится :ay:
И тоже уже пора к ней наведаться ag_smiley

Титова, 6А
+38(062) 345-55-20, 345-55-25
Девочки, какая стоимость в среднем одного зуба? Мы ездим в Эстетику, но последний раз цены конечно удивили  :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #678 : 15:44, 17.10.2013 »
Ань, по ценам сложно сказать, смотря что делать
а вообще дешевле чем в  эстетике, Настя как-то сравнивала

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Детская стоматология
« Ответ #679 : 15:49, 17.10.2013 »
Мы у Дарьи Сергеевны запломбировали 4 зуба и один посеребрили :(
Так вот, бывало так ,что за один прием пломбировали один зуб....а бывало сразу 2. И в первом, и во втором случае платили 125 грн. Так что я, честно говоря, не поняла по какому принципу они считают.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Детская стоматология
« Ответ #680 : 23:32, 17.10.2013 »
Спасибо, девочки, позвоню узнаю, когда свободно  :ab:

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #681 : 14:27, 21.10.2013 »
Здравствуйте форумчане :ohmy:Ищу отзывы о детской стоматологии HappyDent.  Сын травмировал десну и мы прибежали в ближайшую детскую стоматологию. Первый прием прошел отлично, врачу улыбались, рот открывали, получили отличную консультацию, за что мы ничего не заплатили. Меня интересует ценовая политика - сколько чего стоит. Кто был - отзовитесь  baby_2

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская стоматология
« Ответ #682 : 14:43, 21.10.2013 »
Здравствуйте форумчане :ohmy:Ищу отзывы о детской стоматологии HappyDent.  Сын травмировал десну и мы прибежали в ближайшую детскую стоматологию. Первый прием прошел отлично, врачу улыбались, рот открывали, получили отличную консультацию, за что мы ничего не заплатили. Меня интересует ценовая политика - сколько чего стоит. Кто был - отзовитесь  baby_2
а вы там пока были не узнали? Я думаю, им позвонить можно ;)

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #683 : 15:40, 21.10.2013 »
Да была там бабушка, она толком ничего и не спросила. Конечно позвонить можно, но хочется отзывов. По сайту пломбирование одного зуба от 220 до 660 грн.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Детская стоматология
« Ответ #684 : 16:41, 21.10.2013 »
Да была там бабушка, она толком ничего и не спросила. Конечно позвонить можно, но хочется отзывов. По сайту пломбирование одного зуба от 220 до 660 грн.
ого! Ну от там цены и узнали)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #685 : 18:36, 21.10.2013 »
Здравствуйте форумчане :ohmy:Ищу отзывы о детской стоматологии HappyDent.  Сын травмировал десну и мы прибежали в ближайшую детскую стоматологию. Первый прием прошел отлично, врачу улыбались, рот открывали, получили отличную консультацию, за что мы ничего не заплатили. Меня интересует ценовая политика - сколько чего стоит. Кто был - отзовитесь  baby_2

я считаю сообщение скрытой рекламой, вы были там, вас приняли и ничего не взяли?Не верю :bk: И цены не могли не узнать aga

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Детская стоматология
« Ответ #686 : 14:12, 22.10.2013 »
а что дет стоматология на цирке уже не обласная? я думала, что это дет.обл. стомат. больница notponimat

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #687 : 16:08, 22.10.2013 »
я считаю сообщение скрытой рекламой, вы были там, вас приняли и ничего не взяли?Не верю :bk: И цены не могли не узнать aga
Ничего подобного, никакая не реклама, только зарегистрировалась на сайте...тут тебе камни в спину. Спасибо за совет - форумчане

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Детская стоматология
« Ответ #688 : 16:13, 22.10.2013 »
Почему вы воспринимаете все в штыки? Вполне резонное замечание написали. Исходя из ваших сообщений такой вывод напрашивается сам собой. Вы спрашиваете какие цены, хотя сами уже смотрели у них на сайте и опять же исходя из таких цен и ничего не взяли после приема? Странно, согласитесь?

Оффлайн Ольга28

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Детская стоматология
« Ответ #689 : 09:03, 23.10.2013 »
я не спрашивала цены...я хотела отзывы и по стоимости и по работе. На сайте нет конкретики, может это старые цены..а может и новые...