Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:15, 20.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
розанка (38)
Nastya Poleshyk (30)
sollnze (26)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 65   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 145039 раз)
МамаМаши
Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 15:24, 29.10.2009 »

девочки,где у нас в Донецке хорошая детская стоматологическая клиника?
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 15:36, 29.10.2009 »

девочки,где у нас в Донецке хорошая детская стоматологическая клиника?
    а которая возле цирка не подходит?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 15:36, 29.10.2009 »

ее вроде хвалят :)
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 15:48, 29.10.2009 »

мне про нее рассказывали,что она еще с тех времен...оборудование старое...я там никогда не была..ничего не скажу..

больше получается нет клиник? :(

ну тогда поеду туда,кажется у Машули появился кариес :(
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 16:27, 29.10.2009 »

мне про нее рассказывали,что она еще с тех времен...оборудование старое...я там никогда не была..ничего не скажу..

больше получается нет клиник? :(

ну тогда поеду туда,кажется у Машули появился кариес :(
    Лесь, а там разве не разные кабинеты? вроде и оборудование разное..
    Бедная Машулька :(
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 15:19, 30.10.2009 »

О,как раз и тему отдельную сделали...
    сейчас напишу вам наш поход в эту поликлинику...

как я писала,у Маши я обнаружила дырочку в зубике..
    других клиник не зная,поехали в эту областную..
    на регистратуре денег не взяли,но и подсказать ничего не подсказали..-все у нас врачи и кабинеты одинаковые!!!!!
    талон взяла туда и туда...
    в бесплатном кабинете 4кресла,в платном 2 :-[
    все дети не плачут,а орут :'(
    все обшарпанное,аппаратуры никакой,только та,которой наши бабушки в свое детсво лечились..
    никакой санитарии...все одетые,без бахил...дышать нечем...а народу столько я никогда не видела!!!

вообщем я психую,муж идет обзванивать всех,
    и стоматология в которой мы обслуживаемся дала телефон заведущей кафедры..
    мы позвонили,она сегодня не работала,но из дома пришла к нам..
    посмотрела Маше полость...
    и :o :o :o :o :o :o :o
    "У вас поражена вся полость кариесом,надо общий наркоз и лечить...
    другого выхода нет,а то через пол года все вырывать придется..."
    вызвала анастезиолога,нас послала на рентген..
    мужа уже со мной не было..срочно пришлось уехать..
    я сама,иду рыдаю...Маша меня жалеет...
    а я как представлю картину,она без сознания...да и описали мне эту процедуру неочень...
    дошла до рентгена,там как обычно очередь маленьких детей...
    решила,будь что будет,полечу в Мскву,в Киев,но в этот шарамыжник дитя не отдам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ревела всю дорогу :'(
    поехала к нашему доктору жаловаться,а она мне посоветывала поехать в челюстно-лицевую хирургию..
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 15:20, 30.10.2009 »

Лесь, а частные врачи и кабинеты не работают с детками? нужна какая-то особая аппаратура?
    ужас, конечно, это вы в платном кабинете были?
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 15:23, 30.10.2009 »

там вышли на профессора,он и заведущий..
    уже подъехал мой муж..
    посмотрели ребенка,я все рассказала,он посмотрел карточку...
    да как начал орать!!!
    мол как ее фамилия?(врача)
    да как она могла? это очень опасно,это применяется не в таких случаях..
    что рентген этот маленьким нельзя...
    есть уже хорошие цифровые давно,молодцы,что не послушали,не облучили ребенка...

посмотрел ребенка и был в шоке,там всего две махонькие дырочки,третья чуть побольше...сказал,мы это все быстро сделаем,ребенок и не заметит...
    я чуть в обморок не упала от счастья...

Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 15:24, 30.10.2009 »

Лесюня, не плачь!

А неужели в хороших стоматологиях не лечат деток?
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 15:25, 30.10.2009 »

завал просто, хорошо, что вы на рентген не пошли...
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 15:25, 30.10.2009 »

Лесь, у нас лечение под общим наркозом стоит 86000 р, тут как раз у знакомых кариес и в одном зубе даже пульпит. Они нашли где им все сделают, но цена жесть.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #11 : 15:25, 30.10.2009 »

Я просто в шоке :o
    Вот это специалисты >:(
    МамаМаши
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:26, 30.10.2009 »

и вспомнила
    я у врачихи спрашивала,так от чего это все??
    мы очень качественно питаемся,регулярно чистим зубы только роксом...

а она говорит:" у вас была желтушка? была!!
    грудью кормили долго,а тем более по ночам,кормили,что теперь удивляетесь?? :o :o :o

Лесь, а частные врачи и кабинеты не работают с детками? нужна какая-то особая аппаратура?
    ужас, конечно, это вы в платном кабинете были?
    частные не работают..жаль..

там,что платный,что безплатный....разницы никакой!!!!!!!
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:27, 30.10.2009 »

Я тож в шоке, разве так можно с ребенком??? Где глаза у врача были??? Или она просто денег хотела срубить  
    Kiprida
    Окрыленная счастьем
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ира, Димкина мама

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #14 : 15:28, 30.10.2009 »

Мама дорогая, вот это "специалисты"! Не лечат, а калечат!
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 65   Вверх
      Печать  

Перейти в: