Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 225043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детская стоматология
« Ответ #165 : 22:56, 16.06.2010 »
пломбы по 120,а если запущенные дырочки,тогда дороже конечно..(на шевченко)

наверное она посчитала прием + пломба

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Детская стоматология
« Ответ #166 : 00:09, 22.07.2010 »
у нас опять появился кариес,но к Анне Владимировне у нас не получилось(((((
я поехала в эстетику,только не в ту которая по Шевченко,а их же контора ,только в районе амстора на жд..
заплатили 72грв
тоже очень хороший доктор ,молодая девочка..
все сделали за один подход бормашиной...
надарила Маше кучу маленьких пластмассовых инструментиков,теперь нас с папой лечит ребенок)))
и у них получается дешевле,чем на шевченко notponimat notponimat,там только первичный прием 85гривен,потом пломба от 120..
когда я в челюстно лицевой платила 50 ag_smiley

Лесь, а обезбаливание делали Маше?

Мы были на Шевченко у Елены Борисовны, нас наконец то там приняли. Но пока только серебрили.
Ромка трубочек всех цветов насобирал и сказал, что больше не придет :)

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Re:Детская стоматология
« Ответ #167 : 00:17, 03.11.2010 »
у нас опять появился кариес,но к Анне Владимировне у нас не получилось(((((
я поехала в эстетику,только не в ту которая по Шевченко,а их же контора ,только в районе амстора на жд..
заплатили 72грв
тоже очень хороший доктор ,молодая девочка..
все сделали за один подход бормашиной...
надарила Маше кучу маленьких пластмассовых инструментиков,теперь нас с папой лечит ребенок)))
и у них получается дешевле,чем на шевченко notponimat notponimat,там только первичный прием 85гривен,потом пломба от 120..
когда я в челюстно лицевой платила 50 ag_smiley


А не подскажите, где точнее эта стоматология на ЖД?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #168 : 17:05, 04.12.2010 »
Девочки а у нас один зубик начал чернеть, это кариес, что делать и куда бежать? Это к стоматологу идти на осмотр? А куда?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #169 : 17:06, 04.12.2010 »
Лидунь, всё зависит, на какую сумму рассчитывать. Я бы не шла в обычную больницу, там один метод - посеребрить зубки. А это мрак как несимпатично, ну и кариес не сильно сдерживает. Девочки тут делились отзывами о частных. Я бы туда пошла. И срочно!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Детская стоматология
« Ответ #170 : 18:15, 04.12.2010 »
Сейчас как аналог серебрению деткам проводят процедуру фторирования....но для этого конечно,согласна со Светой нужно идти в частную.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #171 : 21:09, 04.12.2010 »
Понятно  ну в частную же тоже надо не в первую попавшуюся идти. Сейчас посмотрю.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #172 : 21:13, 04.12.2010 »
По отзывам почитала получается надо идти в Эстетику, в понедельник пойдем. А там к кому или все равно?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #173 : 21:20, 04.12.2010 »
Почитала так пишут что вроде там деткам не берутся, ктр в неадеквате. А мы свой рот никому не даем.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #174 : 21:23, 04.12.2010 »
Лидусь, ну детки, которые ротик не дают - это норма. Почти все деточки так, а вот неадекват - это когда орут до потери сознания, дерутся и т.п.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #175 : 21:25, 04.12.2010 »
Я конечно заранее говорить не буду и клеветать на своего ребенка, но мы все могем, нам обычно горлышко посмотреть проблема. Хотя я тоже думаю от врача зависит. Мы когда в областной кровь сдавали ребенок почти не плакал, а ходили в нашу местную так орал бедненький.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детская стоматология
« Ответ #176 : 21:28, 04.12.2010 »
Лидусь, прости, контактов нет у меня в приличных стоматологиях, чтоб с детками работали. Одно скажу, на серебрение не соглашайся. Мне рассказывали, что бесцветным там чем-то покрывают, ну и зубки спасает от кариеса это.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Детская стоматология
« Ответ #177 : 21:42, 04.12.2010 »
Да у меня есть знакомая в челюстно-лицевой в Вишне, там вроде есть детское отделение, да и у нас тут говорят неплохая Дент-Лайн стоматология рядом с домом и по идее в Эстетику можно, только страшно очень. Спасибо Светунь.

Ksana

  • Гость
Re:Детская стоматология
« Ответ #178 : 22:43, 04.12.2010 »
Лид и обязательно к детскому таки стоматологу идите, п.ч. разнича у молочных и коренных зубов очень большая. У нас когда вопрос втсавал в посещении стоматологии сестра (она ортодонт) сказала с малявами такими лучше детской областной нет ничего :) Ну а  там решать тебе.
 Ну и мне кажется что в таком юном возрасте, если это кариес, полечить нереально, ну нас так точно, потомучто петь, например, будет орать и лупить всех подряд хоть час, хоть 2 girl_sigh
Кстати разговаривала с сестрой о наркозе. Она сказала, что наркоз щадящий делают, и у ребенка нет стресса от лечения зубов на всю жизнь. И в Европе наркоз общий у деток, это нормальная практика notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детская стоматология
« Ответ #179 : 23:01, 04.12.2010 »
у нас тоже общий делают? :o