Автор Тема: Детская стоматология  (Прочитано 222481 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Детская стоматология
« Ответ #555 : 23:49, 03.04.2013 »
ооо, Галюся, ты молодец что так быстро братилась
бедная Ириска
ну теперь держитесь
это по внутренней стороне у вас серебро? не видно на зубках спереди?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #556 : 23:58, 03.04.2013 »
ооо, Галюся, ты молодец что так быстро братилась
бедная Ириска
ну теперь держитесь
это по внутренней стороне у вас серебро? не видно на зубках спереди?
Да, по внутренней
спереди не видно, у Иры при улыбке десна не оголяются, но я ещё не рассматривала после вчерашнего дома, пусть немного времени пройдет, потом посмотрю.

Надеюсь к сентябрю она уже будет более сговорчивой, чем сейчас.
Хотя в принципе на контакт она пошла, врач её похвалила, ну и блокнотик подарили, свет разрешили включать, на кнопочки нажимать, на кресле покатали ag_smiley

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Re:Детская стоматология
« Ответ #557 : 09:29, 04.04.2013 »
Все забываю отписаться в этой теме. Мы тоже побывали у Дарьи Сергеевны, запломбировали 2 зубика. girl_sigh Подход врача к ребенку очень понравился, все рассказали, показали, дали на кнопочки понажимать, инструменты подержать. Вобщем Маргарита к ней прониклась, учитывая то, что к врачам мы относимся с опаской, даже послушать себя на дает. А тут сидела в кресле спокойно, и ротик открыла, и позволила зубки осмотреть. Когда пломбировали, пришлось конечно держать girl_obmorok Но если честно, я от похода к стоматологу ожидала худшего. Так что мы остались очень довольны. Ну и получили в подарок набор стоматолога - перчатки и маску  ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Детская стоматология
« Ответ #558 : 09:51, 04.04.2013 »
Дарья Сергеевна молодец, знает к детям подход, вот только обещала консультировать наших форумчан и не приходит сюда, кто следующий будет у нее напомните, что мы ее тут ждем! girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская стоматология
« Ответ #559 : 15:34, 05.04.2013 »
Дарья Сергеевна это в Эстетике? Мы были в прошлом году в мае, я заметила маленькую точечку на зубике, сказали пока нормально, приходить через 6 мес. Мы не пришли, то болели, то забывали, вот хочу почти в мае на осмотр, у нас, кажется, все нормально, вот только 5 верхняя как-то не красиво лезет, у нас так еще не лезли зубки, прям кровит немного и над еще невылезшей частью зубика прям десна красная, как кровоподтек(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #560 : 16:17, 05.04.2013 »
Дарья Сергеевна это в Эстетике? Мы были в прошлом году в мае, я заметила маленькую точечку на зубике, сказали пока нормально, приходить через 6 мес. Мы не пришли, то болели, то забывали, вот хочу почти в мае на осмотр, у нас, кажется, все нормально, вот только 5 верхняя как-то не красиво лезет, у нас так еще не лезли зубки, прям кровит немного и над еще невылезшей частью зубика прям десна красная, как кровоподтек(
Дарья Сергеевна в Центре семейной медицины, на Титова 6б

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская стоматология
« Ответ #561 : 21:53, 05.04.2013 »
мы завтра вот идем girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #562 : 09:50, 06.04.2013 »
мы завтра вот идем girl_sigh
удачи вам ! пусть все пройдет легко и безболезненно  :t6207:

мы тоже были у Дарьи Сереевны. но мы еще в начале марта ходили, передний резец пошлифовали и лаком покрыли, а заднюю поверхность посеребрили. тоже не видно ничего визуально.
подход врача к детям очень порадовал  :ay:
удивило только что повторное серебрение через полгода, я думала чаще серебрят  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская стоматология
« Ответ #563 : 10:14, 06.04.2013 »
я вообще надеюсь что нам скажут все ок girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #564 : 12:40, 06.04.2013 »
удачи вам ! пусть все пройдет легко и безболезненно  :t6207:

мы тоже были у Дарьи Сереевны. но мы еще в начале марта ходили, передний резец пошлифовали и лаком покрыли, а заднюю поверхность посеребрили. тоже не видно ничего визуально.
подход врача к детям очень порадовал  :ay:
удивило только что повторное серебрение через полгода, я думала чаще серебрят  girl_sigh
нам тоже сказали через пол года
и моя знакомая ходит в стоматологию на Щетке, они тоже раз в 6 месяцев

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Детская стоматология
« Ответ #565 : 13:14, 06.04.2013 »
Это всем деткам без исключения так желательно - наблюдаться раз в полгода
Оксан, удачи вам с Зякой. А ты в Донецке что ли? Я так поняла вы к этой Дарье Сергеевне собираетесь?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детская стоматология
« Ответ #566 : 13:19, 06.04.2013 »
Это всем деткам без исключения так желательно - наблюдаться раз в полгода
Оксан, удачи вам с Зякой. А ты в Донецке что ли? Я так поняла вы к этой Дарье Сергеевне собираетесь?
Нет, они к вашему доктору ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Детская стоматология
« Ответ #567 : 14:55, 09.04.2013 »
ой, забыла отписаться) очень мне понравилась стоматология мамадентист (девочки-киевлянки очень рекомендую).  дружеблюбно, задорно, весело. красивый кабинет, врачи и ассистенты не в белых халатах, а в ярких костюмах. поздоровались, познакомились, включили мультик на большом экране. Елисейчик спокойненько дал посмотреть зубки-мы тренировались дома, и услышала я массу хороших новостей-ну наконец-то ура ура у нас все зубы (без зеркала дома не было видно что они уже прорезались. прорезались за нашу последнюю беспокойную недельку и сейчас растут все одновременно :bm:, а, во-вторых, ничего не надо нам пломбировать, фторировать, серебрировать и прочее))) тот зуб что вызывал опасения мои просто растет рядом с слюнными железами и поэтоум подвергается их воздействию, он слегка шершавый поэтому с него плохо счищается налет. почистили нам очень хорошо зубки, те что были шершавеньке сполировали чтобы они лучше чистились. делали процедуру тремя разными щеточками и резиновой насадкой. все давали ребенку потрогать, пощупать, все объясняли, сначала на ручке давали пробовать щеточку, чтобы не испугался звука сказали что там живет муха цокотуха, в общем от стоматологии у всей семьи эмоции со знаком плюс) напоследок дали выбрать подарок из корзины порекомендовали пасту и отпустили. фух! если кому интересно пасту рекомендовали emoform от 0 до 5 или edel white for kids.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Детская стоматология
« Ответ #568 : 15:02, 09.04.2013 »
Ишь ты, как всё продуманно -даже одежда :bf: что б ребенок и не подумал, что доктора))) это специализированная стоматология для детей?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Детская стоматология
« Ответ #569 : 15:06, 09.04.2013 »
ура, поздравляю с таким удачным знакомством со стоматологами  :ay: