Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 16  (Прочитано 16367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #15 : 12:49, 30.10.2009 »
Мой муж просто хоидл к терапевту и сказал что надо ФЛГ
Ведь я не думаю. что ваша семья каждый год делает ФЛГ сама. так что это без проблем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #16 : 12:50, 30.10.2009 »
а..ну я так и думала, что муж должен сходить, но это ж можно и позже, да?главное чтоб до родов было сделано?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #17 : 13:45, 30.10.2009 »
Маша, направление мужу давала участковая терапевт, а справку о составе семьи и подписывала обменку Матвиян. Котова меня не направляла к ней, а просто рекомендовала сходить к ней, хотя, сказала, что разницы нет к какому терапевту.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #18 : 13:52, 30.10.2009 »
понятно, я просто не уточняла к какому мне терапевту, услышала что направление участковый и решила, что мне все там :)

Оффлайн lyapann

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • Анна, г. Донецк
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #19 : 20:09, 31.10.2009 »
Справку о составе семьи дает участковый врач, обменку оба раза подписывает Матвиян, в случае простуды или чего-нибудь подобного во время беременности тоже направляют к ней. Насколько я помню, направление на ФЛГ может выдавать регистратура. Справка о ФЛГ необходима тем, кто будет наведывать тебя в роддоме и тем, кто проживает вместе с тобой.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #20 : 22:02, 06.11.2009 »
Девочки, милые! Помогайте! Нужен номер Котовой, СРОЧНО. Мобильный. Бросьте плиз. Буду очень признательна!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #21 : 23:10, 06.11.2009 »
нету :( что-то случилось?

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #22 : 13:09, 28.01.2010 »
еще мне не понравилось сдавать кровь в 5 кабинете, больно и вообще все так грубо :(

о да! я когда там сдавала кровь - у меня синяк на руке две недели сходил и рука дико болела. ужас(((

яу Голиной что ни спросишь - хмыкает. А про медсестру вообще молчу... грубиянка  :P
Кровь сдавала несколько раз в 5 кабинете, брала девочка-беременяшка...

точно! я у нее стою по прописке. она еще мою маму вела со мной. жесть. мне уже скоро 21 год... что у нее не спрошу - в ответ просто или тупо отмораживается, или такое выдает, что я в такой ступор впадаю о_О.

на последнем приеме она выдала: "Ну ведь сешлдня Крещение, малыш чувствует вот и радуется". Это было ответом на мой вопрос, что-то ребенок сегодня слишком активно себя ведет.

А про медсетсру ее вообще молчу. Когда после постановки на учет в первый раз пришла я ж не знала, что карточку просить не нужно. а она так на меня наехала, чуть ли не с криком(((

Оффлайн lena85

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #23 : 15:42, 30.03.2010 »
а я пришла в субботу, дежурной была гинеколог(не запомнила фамилии) не мой участковый. у меня Щедромирская и мне сказали к ней идти, чтобы карточку заполнить, но направления на анализы все дали.

Оффлайн Аннет

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #24 : 08:38, 29.09.2010 »
В 16 стою на учете у Котовой. В-принципе, всем довольна. правда приходится периодически возвращать разговор в нужное мне русло, а то С.И. очень быстро "съезжает" и уносит ее минут на 15-20 ag_smiley, и это несмотря на огромную очередь под кабинетом.
Понравилось, что сразу мне расписала: вот эти анализы лучше сделать, а это фуфло - денег не стоит, а это тебе не надо, т.к. старые достоверны, а это в-принципе не информативно. Спасибо, сэкономила мне кучу денег aga В отличии от врачей б-цы Вишневского, где я в прошлый раз стояла. Там меня раскрутили по полной, нужно-не нужно, и аналицы из других б-ц и простых поликлиник "не конали" >:(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #25 : 08:41, 29.09.2010 »
Только она Светлана Владимировна ag_smiley

Оффлайн juljaev

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #26 : 16:27, 07.10.2010 »
Здравствуйте, девочки!
Я тут новенькая. Спасибо за форум. Много почерпнула нужного для себя. Я тут тоже на учёт становиться собралась. У меня по месту жительства Шульгина. Но прочитав ваши отзывы о Котовой, решила записаться к ней. Завтра состоится приём. Как думаете, не пожалею? И вдруг Котова брать не захочет?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #27 : 22:07, 07.10.2010 »
у меня знакомая стояла у Шульгиной.очень довольна.яб сказала,что Шульгин перестраховщица,она много назначает сдавать для проверки.но я считаю,что так и нужно.Котова сама кроме сдачи прогестерона никуда не направляет,ничего особо не требует.смотри что именно вам от врача нужно.ну и думаю возьмет на учет.за благодарность,конечно.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #28 : 22:37, 07.10.2010 »
Ну почему не направляет? Меня хотела направить на ТОРЧи, но я т.к. я их сдавала, не направила. А вообще, если все в порядке, т.е. жалоб нет, то не направляет, если есть жалобы (в моем случае на герпес) без вопросов выписывает направление. Я считаю это нормальным. А что она должна требовать?

Кстати, про Шульгину тоже хорошие отзывы слышала.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #29 : 23:51, 07.10.2010 »
у меня тоже хорошие рекомендации о Шульгиной, но стояла на учете у Котовой :) Котова действительно не направляет, если сам не скажешь-не захочешь, а вот, если будущая мамочка не знает, что надо бы сделать тот или иной анализ?! и хорошо, чтобы все хорошо! girl_sigh