Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ № 16  (Прочитано 16378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #30 : 06:58, 08.10.2010 »
Ну почему не направляет? Меня хотела направить на ТОРЧи, но я т.к. я их сдавала, не направила. А вообще, если все в порядке, т.е. жалоб нет, то не направляет, если есть жалобы (в моем случае на герпес) без вопросов выписывает направление. Я считаю это нормальным. А что она должна требовать?

Кстати, про Шульгину тоже хорошие отзывы слышала.
Алина,на торчи она тебея хотела направить из-за твоего анамнеза

и допустим у меня жалоб не было, я сдала сама дгэа, он оказался высоким, я сама его контролировала, а она мне сказала попьешь 2 недельки и бросишь декс,хотя его нельзя бросать просто так. я говорю а анализы сдать, а она зачем??ну и про мочу,я рассказывала, что она говорила.Котова-врач не перестраховщик,это однозначно. и хорошо, что я все знала сама и гормоны мне отменяла на 20 неделе не она, ездила к другому врачу. а она как взяла результаты с высокми гормонами,так у нее и остались и результаты с генома только первые, на все остальное ей было все равно.
иногда и без жалоб надо контролировать ситуацию. всякое бывает.

она меня устраивала в том,что не напрягала.но если б я заьеременела второй раз, я б к ней не пошла. все-таки считаю врач должен перестраховщиком быть.но это мое ИМХО.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #31 : 10:04, 08.10.2010 »
Девочки, а я про Котову слышала далеко не лестные отзывы. Моя хорошая знакомая из-за неё на 8 месяце ребенка потеряла, да и сама чуть богу душу не отдала.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #32 : 10:18, 08.10.2010 »
А я когда-то была в жк в 16 и слышала как муж одной женщины у которой замер плод на 32 или даже больше недели пришел бить моржу Голиной, что та виновата.
а потм оказалось что у женщины сифилис обнаружили, при чем при 2 анализе уже во время Б и из-за этого замер плод

это я к чему, что у каждого врача есть положительные моменты за время работы и отрицательные. Работа такая, всем не угодишь и не всегда по вине врача случается несчастье, но мы всегда ищем виноватых. Просто действительно одному подходит, другому нет, да и отношение ко всем разное.

И гормоны не всегда решают проблемы, бывает что они в норме, а проблемки все равно происходят.

Я вот тоже ходила к одному врачу, в 6 больнице 2 года назад и она мне дуфастон сказала пить, а что его бросать нельзя и как долго пить не сказала, это хорошо, что я на форуме прочитала, а ведь есть люди далекие от форумов и всяких тонкостей. А её все хвалят и многие ей довольны.

И вот недавно мне пришлось с врачом одним столкнуться, не буду называть фамилию, о которой отзывы разные, но многие говорят, что она очень дорогой врач и с улицы не берет, а я к ней с улицы пришла и очень ей благодарна. Замечательный врач, хотя недавно на нашем же форуме читала ужасный отзыв одной нашей форумчанке и сама же возмущалась, но в жизни все оказалось иначе.
Это я все к чему, нужно искать и прислушиваться к себе, потому что то, что подходит одному другому не подходит


Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #33 : 10:40, 08.10.2010 »
а я вот все-таки думаю,что у каждого врача своя практика как вести учет,ну пересраховщик или нет,кактие анализы считает обязательными и так далее.и исходя из этого и выбирать врача.просо кто-то направляет на кучу всего,а кто-то нет.не только гормоны.йод в моче даже тот же.просто есть беременяшки,которые этогоне знают,знать не хотят.а есть такие,что сдали бы.дане в курсе что.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #34 : 12:25, 08.10.2010 »
это я к чему, что у каждого врача есть положительные моменты за время работы и отрицательные. Работа такая, всем не угодишь и не всегда по вине врача случается несчастье, но мы всегда ищем виноватых. Просто действительно одному подходит, другому нет, да и отношение ко всем разное.
Это я все к чему, нужно искать и прислушиваться к себе, потому что то, что подходит одному другому не подходит

Я с тобой совершенно согласна. Я написала просто для того, чтоб знали, что есть у данного врача и негатив. А человек пусть сам решает наблюдатся у неё. Пусть сходит на прием, поговорит. Котова у меня на декретной была кстати мне тогда её рассуждения понравились и я была очень удивлена, что это Котова.

Так что правда каждый решает, что ему лучше. Мне например очень очень Щедромирская Н.А.

Оффлайн juljaev

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #35 : 18:25, 08.10.2010 »
Ой, девочки))) Сегодня такой казус был!. Прихожу в регистратуру, а мне там и говорят;"А с чего вы взяли, что Котова вас захочет на учёт к себе брать?". Мы со свекровью, конечно, не смутились, но всё равно напряглись. Мне очень важно первое мнение о человеке. От вас и форума я много позитивного узнала, но ведь при первой встрече формируется первоначальное отношение. Короче, мне назначили время на 9.50. Пришли, как положено. Из рассказов знала про баснословные очереди.... Но о таком и подумать не могла! Девочка передо мной (ей на 9.00) сидела 3 часа под кабинетом!!! И я тоже сначало сидела. Заходили свои, потом снова свои, потом со стационара, после операции. А мы всё сидим, сидим!!! Какая должна быть сила воли)))))
Я тут перед этим у стоматолога была, зуб пломбировала, так кушать сначала нельзя было. Потом уже и на еду пропёрло, а в кабинет так и не пускают....
И тут вышла наша врач.... В соседний кабинет... (Оказывается, Шульгина сейчас выполняет родб заведующей, пока та в отпуске). Короче, я её испугалась.... Не знаю почему.... Как все меня не уговаривали, не говорили, что она классная.... Мой инстинкт кричал мне, что пора сматываться.....
И мы с наглостью попросились на приём к Шульгиной (свекровь у неё была на приёме).... Вот так я, не дойдя до 2 кабинета, перебежала в 1....
Дай Бог, не пожалеть))) Но Шельгина мне понравилась. Четкая тётя, всё по сути, с вниманием. Пока только позитивные впечатления)))
Наша следующая встреча должна состояться через 2 недели)))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #36 : 22:56, 08.10.2010 »
Маша, может быть и по этой причине.
Но меня Котова устраивает как раз тем, что не отправляет на ненужные анализы.

Девочка передо мной (ей на 9.00) сидела 3 часа под кабинетом!!!

Я как-то была по записи последней. Сидела 1.30. И то, возмущалась. А она 3 часа просидела и ни разу слова никому не сказала? Странно, по меньшей мере.

Оффлайн juljaev

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #37 : 08:34, 09.10.2010 »
Очень спокойная девушка попалась. С такой силой воли, что позавидовать. Правда, под конец 3 часа ей немного уже нехорошо стало. (большой срок у неё, а сидения твёрдые). Просто все Котову отвлекали, то чай приносили, и они его минут 20 пили, то просто спросить заходили и появлялись из кабинета через полчаса. Короче, я вчера была с этого в восторге.
Там ещё тётенька какая-то пришла и заявила, мол, мне на 10.50 и я сейчас захожу. Тут всех возмущение и пробрало. Нам тут на 9.00, 9.40, 9.50, и мы как ... неумные сидим??? На что она так спокойно заявила:"А мне по записи!" Тут ей уже все подробно объяснили для чего запись... И она в возмущениях вся пошла ожидать. Не продумано как-то. Но ниче, жить можно))

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #38 : 09:54, 09.10.2010 »
Вот кстати заметила, что с очередью к Котовой всегда так было, когда я Б ходила. В принципе  с Голиной тоже ситуация не намного лучше (может быть потому что она не "популярна"). Но сколько раз было, идет прием, то врач, то акушерка выйдут куда-нибудь, или к ним зайдут чаек попить. А вы сидите девочки по 3 часа в очереди и ждите.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #39 : 11:10, 09.10.2010 »
А она 3 часа просидела и ни разу слова никому не сказала? Странно, по меньшей мере.
Алин, ну чего странно, я вот тоже перед родами часа 2 сидела и молчала, правда не в этой больнице ag_smiley

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #40 : 21:05, 09.10.2010 »
Ну странно для меня потому, что я бы не молчала, если бы тяжело или плохо было. Ну да ладно.
Я тоже пару раз так попадала, что долго ждать надо было, но в последнее время просто записываюсь на самое раннее время, чтоб ждать минимум времени.

Расскажу историю. Это я к этому
Там ещё тётенька какая-то пришла и заявила, мол, мне на 10.50 и я сейчас захожу.
Пришла я на прием по записи, рано записалась, такая деловая вся из себя ))) Сидит под кабинетом девушка, выясняю, что она без записи, я говорю - мне на столько-то, поэтому пойдете за мной. И хожу жду, когда выйдет человек от Котовой. Хожу туда-сюда и тут замечаю, что девушка с животиком, при чем таком, не маленьким уже. Как же мне стало неудобно!!!  Давай я извиняться, что не заметила. Она говорит - мне рожать скоро, а живот маленький, никто не верит )) Короче, зашла она передо мной.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #41 : 21:32, 09.10.2010 »
Алина,ну мы все не врачи и не знаем какие нужные анализы какие нет.допустим я считаю,что андрогены и йод в моче нужные анализы.

ну вот я как-то тоже 2 часа ждала на большом сроке и заходила через каждые 30 минут и что,я зашла и сказала все я ухожу,мне надоело ждать,и тогда через 15 минут приняли.что толку от возмущений

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #42 : 21:36, 09.10.2010 »
Алина,ну мы все не врачи и не знаем какие нужные анализы какие нет.допустим я считаю,что андрогены и йод в моче нужные анализы.

ну вот я как-то тоже 2 часа ждала на большом сроке и заходила через каждые 30 минут и что,я зашла и сказала все я ухожу,мне надоело ждать,и тогда через 15 минут приняли.что толку от возмущений
Маш, ну бывает так, что андрогены в норме и все анализы в норме
 а проблемы все равно есть

 notponimat


Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #43 : 21:40, 09.10.2010 »
"не молчать" не значит "возмущаться"  ag_smiley Вот ты зашла. Я это и имела в виду.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ЖК в 16 горбольнице
« Ответ #44 : 21:42, 09.10.2010 »
Маш, ну бывает так, что андрогены в норме и все анализы в норме
 а проблемы все равно есть

 notponimat


Галь,так я с этним и не спорю.
это я к тому,что Котова не направляет ни на что,торчи я тоже считаю нужно сдавать хотя бы джи.
просто вот как знать что для этого человекаэтот ненужный анализ,а тот нужный.мне кажется нужно сдать по мере возможности максимум,чтоб потом локти не кусать.это мое ИМХО
просто хорошо,что мы такие умные,форум почитали,инет,знаем многое,а есть же девочки.которые не знают.считаю,что врач хотя бы должна рассказать,а уже беременяшки решать делать эти анализы или нет