Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 164646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #300 : 15:12, 30.11.2009 »
полБенетона на пузик можно смело одевать, я вот там шерстяные капри, назовем их так, офисные приглядела, стильно и качественно смотрятся, под высокие сапоги очень круто сядут, а еще там платьица от груди были свободные girl_pinkglassesf

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #301 : 15:14, 30.11.2009 »
мне их коляски понравились girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
модные такие girl_pinkglassesf
мне тоже оооочень понравились, особенно беленькая  girl_pinkglassesf я правда цену не посмотрела...

IRENA

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #302 : 15:16, 30.11.2009 »
мне их коляски понравились girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
модные такиеgirl_pinkglassesf

Цена только на них 25 000 грн! ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #303 : 15:17, 30.11.2009 »
мне их коляски понравились girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
модные такиеgirl_pinkglassesf
ага  мне колясочки понра girl_pinkglassesf, особенно в моём любимом фиолетов цвете
Ещё мы вчера в Континент забегали girl_witch,там видела вывеску бутик для Б

IRENA

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #304 : 15:17, 30.11.2009 »
полБенетона на пузик можно смело одевать, я вот там шерстяные капри, назовем их так, офисные приглядела, стильно и качественно смотрятся, под высокие сапоги очень круто сядут, а еще там платьица от груди были свободные girl_pinkglassesf

ага, мне там платечка тоже нравились. Но я уже в Декор Донбассе купила, оно больше мне понра.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #305 : 11:16, 04.01.2010 »
А вот что делать с верхней одеждой??? Дубленка уже еле сходится...Недели 2-3 и всё! Брать какой-то балахон? И где? Тут зимы осталось месяца 1,5-2. А потом пальто, куртка...застрелиться можно. Куда бежать, что покупать???

Как вы справляетесь?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #306 : 11:34, 04.01.2010 »
Я последние 2 месяца просто дома сидела, когда холодно было, одевала свою куртку только не застегивала, но я на машине была, по улице не ходила...а потом у мамы шубку взяла.
Как вариант - можно найти какую-нить родственницу/подругу размером побольше чем ты ))))) это если тратиться не хочешь. Хотя можно и подобрать какое-нибудь пальтишко которое и после Б можно будет носить.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #307 : 11:44, 04.01.2010 »
Да нет таких подруг, все мы худые))). А покупать подумала нужно 3 вещи: на сейчас зимнюю, потом вместо весенне-осеннего пальто и вместо курточки. А судя по тому что у меня пацан будет живот  торчком торчать, от чего мне легче точно не становиться)))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #308 : 11:54, 04.01.2010 »
Можно найти что-то с подстежкой :) пальтишко какое-нибудь.. А можно его просто пошить...Расклешенное от груди. А под него на шерстяном стеганом синтепоне подстежечку отдельную, на зиму.. ну как вариант :)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #309 : 12:00, 04.01.2010 »
Для ношения детей в слинге делают слинговставки, их вполне тоже можно сделать для пузика. А если хорошо подобрать ткань по фактуре и цвету будет супер оригинально.

Оффлайн helena_w

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
  • кормящая мамочка
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #310 : 00:31, 11.02.2010 »
ну можно какие-нибудь пончо носить, или слингокуртки :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #311 : 10:54, 11.02.2010 »
только выглядят  эти слингокуртки :P :P :P я бы никогда такое не одела :-[
Anyа, можно поискать на досках объявлений продажу вещей бу на размер больше вашего, на 1 мес купить что-то для холодной погоды и все...ну или купить клешеную шубку, в нее и пузик влезет и потом красиво ходить ;) а на весну брать уже в стиле 60х пальтишки или пончо, сейчас их много продают.

Оффлайн Marley

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Don't worry, be happy
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #312 : 08:34, 09.03.2010 »
После 20 недели я носить свою обычную одежду уже не могла. То, что предлагалось в отделах для Б., меня не устроило. Выручает ТЦ Континент. Там на 5 этаже есть милый магазинчик My trend  (модели Mexx, Tom Taylor, Broadway и т.п. прошлых сезонов). Покупаю одежду больших размеров (например, сейчас ношу джинсы 33-го размера вместо своего 27-го), зато в стиле, который люблю и который менять не хочется. Для дома - спортивная одежда Adidas , Puma из сток-центров, которые находятся там же, возле My trend. Красиво, качественно и совсем недорого.
Правда, мама немного озадачена. Она - консерватор, а ведь все это перейдет к ней "по наследству" - донашивать. ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #313 : 13:14, 24.03.2010 »
Беременная Моника Беллуччи разделась для Vanity Fair. girl_pinkglassesf

Известная итальянская киноактриса Моника Беллуччи продемонстрировала свой округлившийся животик на обложке Vanity Fair Италия.


Новая фотосессия 45-летней кинозвезды более сдержана, чем снимки, сделанные в 2004 году – тогда беременная первой дочерью актриса снялась абсолютно обнаженной для обложки итальянского Vanity Fair. На этот раз прелести Моники прикрывало элегантное белье.


В интервью для издания итальянка призналась, что забеременела естественным путем, не прибегая к процедуре искусственного оплодотворения, а также рассказала о том, как ее поддерживает супруг Венсан Кассель.


«Он очень помогает, - говорит Моника. - Чем старше мы становимся, тем больше я люблю мужчину, которым он стал. Когда мы познакомились, он был 28-летним парнем, а сейчас он стал ответственным и заботливым мужчиной. Многие женщины говорят, что мы рожаем детей для самих себя, но мне приятно знать, что у меня есть партнер, который заботится и любит моих детей не меньше меня».


Моника также заявила, что планирует пережить естественные роды.


«Я хочу разговаривать и кричать по-итальянски во время родов, - говорит она. - Это прекрасный опыт».




Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #314 : 13:18, 24.03.2010 »
Она, конечно, очень красивая женщина, и тело у неё красивое
Но я такие откровенные беременные фотки просто не понимаю notponimat

Хотя тело у неё красивое girl_pinkglassesf