Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:48, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 115391 раз)
Realistka
Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « : 11:05, 05.12.2007 »

Я хотела поднять, наверное, очень важную тему для будущих мамочек - кто и где покупает себе одежду. На примере уже 3-4 беременных подружек я поняла, что одеваться им в нашем городе красиво, модно и стильно практически негде. В основном вопрос решается либо шитьем на заказ, либо шоппингом в столицах. Особенно актуален вопрос с обувью - ходить в тапочках все 9 месяцев не вариант, хочется же быть красивой!  Предлагаю здесь делиться информацией о соответствующих шоппинг точках нашего города, а также о международных сетях, торгующих одеждой для беременных, чтобы будучи в коммандировках наши мужья и родственники знали, куда им заходить за подарками

Реклама на сайте
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #1 : 11:11, 05.12.2007 »

Много одежды для беременюшек в Пластилине....очень даже моднявой....  :)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #2 : 12:34, 05.12.2007 »

Понравилась как беременная Агилера выглядит:

Много одежды для беременюшек в Пластилине....очень даже моднявой....  :)
    А джинсики там сейчас есть? планируем шоппинг с беременной подружкой на выходных:)
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #3 : 14:46, 05.12.2007 »

А джинсики там сейчас есть? планируем шоппинг с беременной подружкой на выходных:)
    Есть вроде....точно не помню....
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #4 : 13:51, 06.12.2007 »

Вот еще милое платьичко у Сальмы Хаек, вот таких беременных красоток  я уважаю:

Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #5 : 13:53, 06.12.2007 »

Вот еще милое платьичко у Сальмы Хаек, вот таких беременных красоток  я уважаю:
    Хорошенькая! Только вот, в тапочках таких, на таком сроке лучше не ходить. Для позвоночника вредно!
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 14:39, 06.12.2007 »

Я до седьмого месяца носила мне привычную одежду,набедренные джинсы,майки ,футболки....(было лето)
    а осенью я обошлась одними джинсами для беремешек,гольфиком,куртки носила не застегивая.... сарафан купила джинсовый прикольненький....был бы меньше,до сих пор бы носила ::)
    все покупалось в белом лебеде,на втором этаже и в пластилине....
    а купальник для плавания беременных взяла в детском мире....

но честно говоря на беременных шьют такую бяку :-[ :o :'( :'(,мой муж ток и делал,что ходил по магазинам и ворчал,что они возят вещи как для старушенций каких то :'(

Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #7 : 14:54, 06.12.2007 »

Я чесно говоря не купила не одной одежки для беременных,  я не чувствовала необходимости. Просто покупала штаники, бриджи и юбки на широких резинках, купила трикотажных сарафанов несколько штук, джинсы носила с очень низкой талией обычные и косфортно себя чувствовала :). Да, наверное летом легче с этим вопросов, вот зимой, пришлось бы покупать.
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #8 : 19:07, 06.12.2007 »

Я рожала в феврале, так что мучалась всю зиму, что одеть. первые месяцы выпали на лето, жевота ещё не было и одежды специальной не требовалось. А осенью весь город оббегелав поисках че-нить интересного и модненького и удобного. Тоже в белке куипла себе комбез и все три месяца в нём проходила, а про верхнюю одежду и обувь вообще молчу...летом, шлёпки обул и побежал, а зимой эти сапоги, молнии, жуть, хорошо муж отзывчивый.

Есть отделы для беременных в ТЦ Планета напротив гор. Дворца пионеров. и в ТЦ на Южном, забыла как называется (бывший маг. Ленинград), но я там ничего не подобрала.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #9 : 15:38, 20.02.2008 »

Сегодня буквально видела девочку беременную, навеное ей вот вот ражать, бедненькая ей так тяжело в этой одежде, по снегу...еле шла :(
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #10 : 15:42, 20.02.2008 »

Сегодня буквально видела девочку беременную, навеное ей вот вот ражать, бедненькая ей так тяжело в этой одежде, по снегу...еле шла :(
    я представляю...и так тяжело, так ещё и одежды куча и снег на улице....:(
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 16:10, 20.02.2008 »

http://www.queenty.ru/pregnancy/
    http://www.meganame.ru/2006/03/07/print:page,1,krasivye_foto_beremennye_zhenshhiny.html
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #12 : 16:26, 20.02.2008 »

классные фотки! самой захотелось тоже организовать!
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 13:28, 21.02.2008 »

http://www.sweetmama.ru/
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #14 : 16:22, 02.06.2008 »

Привет девчонки. кто знает магазины в Донецке, где продают одежду для беременных  . где находятся и какой диапазон цен там.
    я просто лежу на сохранении дома постоянно, но все же приходиться ездить и на консультации и к врачу, а из своей одежды я уже выросла, и одеть нечего. думала направить родных на поиски, а потом самой уже четко по местам проехаться на машине. все же не самой лазить  baby_game. меня магазины утомляют очень просто.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 26   Вверх
      Печать  

Перейти в: