Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 157048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я хотела поднять, наверное, очень важную тему для будущих мамочек - кто и где покупает себе одежду. На примере уже 3-4 беременных подружек я поняла, что одеваться им в нашем городе красиво, модно и стильно практически негде. В основном вопрос решается либо шитьем на заказ, либо шоппингом в столицах. Особенно актуален вопрос с обувью - ходить в тапочках все 9 месяцев не вариант, хочется же быть красивой!  Предлагаю здесь делиться информацией о соответствующих шоппинг точках нашего города, а также о международных сетях, торгующих одеждой для беременных, чтобы будучи в коммандировках наши мужья и родственники знали, куда им заходить за подарками girl_pinkglassesf

Evgene4ka

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #1 : 11:11, 05.12.2007 »
Много одежды для беременюшек в Пластилине....очень даже моднявой....  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #2 : 12:34, 05.12.2007 »
Понравилась как беременная Агилера выглядит:


Много одежды для беременюшек в Пластилине....очень даже моднявой....  :)
А джинсики там сейчас есть? планируем шоппинг с беременной подружкой на выходных:)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #3 : 14:46, 05.12.2007 »
А джинсики там сейчас есть? планируем шоппинг с беременной подружкой на выходных:)
Есть вроде....точно не помню....

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #4 : 13:51, 06.12.2007 »
Вот еще милое платьичко у Сальмы Хаек, вот таких беременных красоток  я уважаю:


Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #5 : 13:53, 06.12.2007 »
Вот еще милое платьичко у Сальмы Хаек, вот таких беременных красоток  я уважаю:
Хорошенькая! Только вот, в тапочках таких, на таком сроке лучше не ходить. Для позвоночника вредно!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #6 : 14:39, 06.12.2007 »
Я до седьмого месяца носила мне привычную одежду,набедренные джинсы,майки ,футболки....(было лето)
а осенью я обошлась одними джинсами для беремешек,гольфиком,куртки носила не застегивая.... сарафан купила джинсовый прикольненький....был бы меньше,до сих пор бы носила ::)
все покупалось в белом лебеде,на втором этаже и в пластилине....
а купальник для плавания беременных взяла в детском мире....

но честно говоря на беременных шьют такую бяку :-[ notponimat :o :'( :'(,мой муж ток и делал,что ходил по магазинам и ворчал,что они возят вещи как для старушенций каких то :'(


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #7 : 14:54, 06.12.2007 »
Я чесно говоря не купила не одной одежки для беременных,  я не чувствовала необходимости. Просто покупала штаники, бриджи и юбки на широких резинках, купила трикотажных сарафанов несколько штук, джинсы носила с очень низкой талией обычные и косфортно себя чувствовала :). Да, наверное летом легче с этим вопросов, вот зимой, пришлось бы покупать.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #8 : 19:07, 06.12.2007 »
Я рожала в феврале, так что мучалась всю зиму, что одеть. первые месяцы выпали на лето, жевота ещё не было и одежды специальной не требовалось. А осенью весь город оббегелав поисках че-нить интересного и модненького и удобного. Тоже в белке куипла себе комбез и все три месяца в нём проходила, а про верхнюю одежду и обувь вообще молчу...летом, шлёпки обул и побежал, а зимой эти сапоги, молнии, жуть, хорошо муж отзывчивый.

Есть отделы для беременных в ТЦ Планета напротив гор. Дворца пионеров. и в ТЦ на Южном, забыла как называется (бывший маг. Ленинград), но я там ничего не подобрала.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #9 : 15:38, 20.02.2008 »
Сегодня буквально видела девочку беременную, навеное ей вот вот ражать, бедненькая ей так тяжело в этой одежде, по снегу...еле шла :(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #10 : 15:42, 20.02.2008 »
Сегодня буквально видела девочку беременную, навеное ей вот вот ражать, бедненькая ей так тяжело в этой одежде, по снегу...еле шла :(
я представляю...и так тяжело, так ещё и одежды куча и снег на улице....:(


Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #12 : 16:26, 20.02.2008 »
классные фотки! самой захотелось тоже организовать! girl_pinkglassesf

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Мода для будущих мамочек
« Ответ #14 : 17:22, 02.06.2008 »
Привет девчонки. кто знает магазины в Донецке, где продают одежду для беременных  notponimat. где находятся и какой диапазон цен там.
я просто лежу на сохранении дома постоянно, но все же приходиться ездить и на консультации и к врачу, а из своей одежды я уже выросла, и одеть нечего. думала направить родных на поиски, а потом самой уже четко по местам проехаться на машине. все же не самой лазить  baby_game. меня магазины утомляют очень просто.