Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:43, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мода для будущих мамочек  (Прочитано 115489 раз)
Hikaru
Moderator.
Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #375 : 19:45, 25.09.2012 »

у меня были джинсы с узкой резинкой.. но у меня не было выбора - это единственные, которые подошли мне в день покупки в Пластилине, остальные были на огромные попы и животы
    ionifie
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #376 : 19:47, 25.09.2012 »

у меня были с низкой резинкой, очень мягкие и удобные
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #377 : 21:02, 25.09.2012 »

А я вот перемеряла много брюк с узкой жесткой резинкой, мне было ну очень неудобно почему-то.... подошла только широкая, хоть она особо ничего и не держит, но и не давит:)
    так они и не должны держать  ;)
    если нужно поддерживать, то бандаж нужен, а тут главное что бы комфортно было, а когда еще и красиво так вообще 
    alinka
    Гость
    « Ответ #378 : 12:43, 15.10.2012 »

Девочки, подскажите это зимняя куртка?
    http://www.hm.com/gb/product/04079?article=04079-A#article=04079-B
    ionifie
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #379 : 12:48, 15.10.2012 »

я думаю нет, на вид довольно тонкая
    alinka
    Гость
    « Ответ #380 : 12:52, 15.10.2012 »

я судя по цене тож подумала что не зима
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #381 : 13:56, 15.10.2012 »

Ален, ты себе?  ;)
    alinka
    Гость
    « Ответ #382 : 13:57, 15.10.2012 »

неть  yazyk
    подружке ищу.
    Leprikon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #383 : 13:43, 13.04.2015 »

сейчас жалею, что вторую беременность в одном и том же платюшке хожу. ну вот как-то до Донецка счас сложно доехать, точнее опасно, съездила б обязательно, так хочется хорошо выглядеть
    Evelira
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #384 : 21:44, 05.07.2015 »

сейчас жалею, что вторую беременность в одном и том же платюшке хожу. ну вот как-то до Донецка счас сложно доехать, точнее опасно, съездила б обязательно, так хочется хорошо выглядеть
    А чего обязательно в Донецк, не понимаю.. Сейчас столько интернет магазинов. Я вон начала покупать в магазинах США через ссылка удалена модератором. Качество одежды гораздо лучше, чем в китайских магазинах. Если интересно - заказываю необходимые товары через посредника, оплачиваю покупки и через 2-3 недели заказ уже у меня. И дешевле, и качество нашему не уступает!  
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #385 : 22:48, 24.11.2015 »

Тема перенесена в нужный раздел! Не засоряем форум....
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 23 24 25 [26]   Вверх
      Печать  

Перейти в: