Автор Тема: ВИЧ - приговор?  (Прочитано 4664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #15 : 18:11, 25.10.2009 »
а у меня девочки был такой случай, пришла к нам домой медсестра с направлением на сдачу вич мне, объяснила что все кто лежал вбольнице с такого-то по такое должны сдать, произошел случай инфицирования.это было давно.но я разу вспомнила как в больнице мы тогда обсуждали, что на третьем этаже лежат дети с вич..нас конечно заверяли, что нельзя никак заразится и я не знаю как произошло инфиирование в том случае, медсестра не рассказала. но когда я ждала результат, это просто было ужасно и мучительно долго. слава Богу, что все хорошо и результат отрицательный. а ведь кому-то и не повезло..

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #16 : 14:49, 26.10.2009 »
да, это конечно страшно...и не дай Бог кому-то пережить такое. Алечка, хорошо что у вас все обошлось!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #17 : 14:53, 26.10.2009 »
Аль, это ужасно, что лаборатории такие неточности могут допускать....я представляю себе эти нервы и как это малышику может в животе вредить  girl_cray2 Ну поубивала бы я тех, кто Б такие неточности выдает papa
Моя подруга один раз так тоже неделю в ужасе провела, у парня была непонятная болезнь, проверялись на все, в т.ч. и ВИЧ, она чуть не поседела, пока отрицательный результат не увидела girl_impossible

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #18 : 22:43, 26.10.2009 »
В одном классе с нашей старшей дочерью учился мальчик,мама которого была инфицирована ВИЧ...замечу, мальчик был здоров. Конечно этот факт не розглашался,но есть такие добрые люди...короче узнали мы. Что тут началось! Пришлось парню уйти в другую школу,поражает реакция детей в этом случае,злые они стали,дети. Страшно! А хлопчик хорошенький такой,глазастенький,жалко его. А мамашка та,еще девочку родила,на 3 мес младше нашей Веры.Дальнейшую их судьбу не знаю,виделись как то в больнице,на прививке встретились. Им в отдельном кабинете делали

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #19 : 22:52, 26.10.2009 »
Странно, что ни на кого, болеющего геморроем, пальцем не тычут notponimat... ну или почему мы не шарахаемся от тех, кто болел Боткина - а ведь это гепатит... намного страшнее... и онкобольных люди жалеют... и кому какое дело до мамы этого малыша... уверена, что и вторая девочка родилась здоровой... вот, например, косоглазие намного чаще передается. короче, подамся в борцы за справедливость  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: ВИЧ - приговор?
« Ответ #20 : 09:36, 27.10.2009 »
Аля, даже не представляю, что тебе пришлось пережить, да еще и в таким положении, когда любые ситуации воспринимаются более остро! Слава богу, что все хорошо! Ты для себя многое вынесла из этой ситуации, может быть в этом заключался смысл этого испытания судьбы... Дай бог вам больше никогда не знать таких мучительных дней ожидания! А последующие недельки беременности пусть будут наполнены только приятными сюрпризами! b_flowers