Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 68313 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #375 : 22:51, 26.02.2013 »
а я на него так рассчитывала. печалька. мне с ногтями не везёт. так хотелось облегчить себе уход за ногтями girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #376 : 22:53, 26.02.2013 »
мне тоже очень не везет, но укрепление, витамины и маникюр минимум раз в 4-5 дней, и очень ничего даже JC_cupidgirl

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #377 : 23:15, 26.02.2013 »
Я три недели назад сделала себе гель-лак, сегодня сняли и покрыли снова, всем довольна, всё хорошо, ничего не слоилось, хотя ногти довольно слабые до этого были :bk:

alinka

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #378 : 23:20, 26.02.2013 »
Надя, у тебя три недели получилось?
У меня даже три ногтя поломались чуток, пришлось укоротить. и ещё 4 ногтя послоились :(
вообще, как только сняли лак, в сыром виде пластина такая страшная была girl_impossible

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #379 : 23:24, 26.02.2013 »
Надя, у тебя три недели получилось?
У меня даже три ногтя поломались чуток, пришлось укоротить. и ещё 4 ногтя послоились :(
вообще, как только сняли лак, в сыром виде пластина такая страшная была girl_impossible
Да, хотела две, но не успела, ровно три недели ходила, ничего не поломалось, не откололось :ab: Сняли лак- нормальные красивые ноготки :ab:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #380 : 00:06, 27.02.2013 »
Я тоже с гель лаком хожу 3-4 недели, пока уже отрастет, потом растворяю и по новой делаю, летом только даю возможность ногтям отдохнуть..

Ася, маник в 4-5 дней это многовато, вернее дней на перерыв маловато :) кутикула выполняет защитную функцию для матрикса, чем чаще обрезаете тем быстрее она растет и все больше и больше, рекомендуется один раз в две недели, ну а если приходится чаще то хотя бы аппаратный, он убирает отроговевшую ткань и не приносит такого стресса кутикуле, конечно потом медленнее зарастает..  girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #381 : 15:31, 27.02.2013 »
Лена, Надя, а подкрашивали ту часть ногтя где отросла пластина пока ходили. У меня уже заметно было, некрасиво. Может всё таки через неделю пойду опять покрою. только хочу натуральным каким нибудь оттенком. а летом я хотела и на ножках гель-лак делать...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #382 : 15:42, 27.02.2013 »
я думаю еще зависит от того, как быстро ногти растут, у всех по-разному
мне коррекции на 3 недели хватает вполне, маникюр делаю обычно  за пару дней до или после. раньше мне просто нечего обрезать. кремом пользуюсь часто только

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #383 : 16:05, 27.02.2013 »
у меня бістро растут ногти, несмотря на то, что очень слабые и слоящиеся, поому от силы 5 дней, мне лучше чаще делать и ходить с ухожеными свежепокрытыми ногтями, чем думать куда эти руки деть
раз в 2 недели дл меня вообще нереально girl_obmorok и дело не в кутикуле, а в общем внешнем виде ногтей, форм

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #384 : 16:52, 27.02.2013 »
Лена, Надя, а подкрашивали ту часть ногтя где отросла пластина пока ходили. У меня уже заметно было, некрасиво. Может всё таки через неделю пойду опять покрою. только хочу натуральным каким нибудь оттенком. а летом я хотела и на ножках гель-лак делать...
Я не подкрашивала меня оно не смущало :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #385 : 19:29, 27.02.2013 »
вот кстати вспомнила- у меня сотрудница на работе каждый день ногти сидела пилила)) как кофе сделает, так и сидит пилит)) когда они у нее так вырстать успевали, для нас загадка была  :bk:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #386 : 21:55, 27.02.2013 »
У меня средняя скорость роста ногтей, по работе мои руки это моя визитная карточка но так же это гарантия например носки гель лака 3-4 недели. Приходят к нам в УЦ девочки и спрашивают а как ваш гель лак в носке?  а я им показывают вот у меня 3 недели, да тогда конечно они верят, а когда свежий только сделанный не убедительно :)
Кутикула у меня тоже маленькая, тонкая полосочка и все, дальше не растет, по этому с манимом мне тоже повезло, раз в 3 недели перед гель лаком, но я делаю комбинированный, ремувер ( без всяких замачиваний) и аппарат, далее я забываю про маникюр...
Но гель лак такое дело... У кого ногти мягкие не особо подойдет... У кого слоятся то от слойки обязательно надо убирать...  Есть фирмы слабые в носке, есть гели которые тяжело снять.. Много своих + и -

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #387 : 09:11, 12.04.2013 »
девочки,может уже обсуждали это,но я спрошу-кто нибудь делает в домашних условия парафиновые обвертывания для рук?расскажи как,и что для этого нужно?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #388 : 11:49, 12.04.2013 »
девочки,может уже обсуждали это,но я спрошу-кто нибудь делает в домашних условия парафиновые обвертывания для рук?расскажи как,и что для этого нужно?
Кать я сама давно кошусь, но думаю на зиму уже возьму, там нечего делать. Параин нужен, парафинованна - он же какой-нибудь тазик который влезет в микроволновку, кульки и варежки или носки. Ну еще крем и скраб, чтоб перед обработать кожу.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #389 : 11:53, 12.04.2013 »
Девочки, у меня тоже вопросов накопилось:
1. Делать необрезной маникюр раз в 5-7 дней нормально? Может надо чаще или реже?
И еще 2 вопроса в основном для дончан)
2. Каким ремувером вы пользуетесь? И где покупаете?
3. А какой сушкой? И где покупаете? У меня была сеш вит, но она ужасно стягивает лак, и быстро загустела так, что нереально нормально накрасить - остаются следы от кисти. Сейчас у меня салли хансен, и я довольна. Но вдруг в Донецке есть еще какие-то альтернативы?