Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 68298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #300 : 15:44, 20.01.2012 »
Ася, ты Соню в Салон брала? спала в люльке?
я вот думаю как нам поступить..хотя у нас и бабушка приедет по первому зову, но на будущее)
Пы:сы: Анют, с месяцем вас!!! babochka3146 Пусть Ватрушечка ваша растёт здоровенькой и счастливой!!! :ohmy:

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #301 : 19:20, 20.01.2012 »
Ася, ты Соню в Салон брала? спала в люльке?
я вот думаю как нам поступить..хотя у нас и бабушка приедет по первому зову, но на будущее)
нет, девочка из салона ко мне приходила

я не знаю, значит у меня уникальный ребенок, я с 2-х недель Сониных все делаю. и маникюр, и коррекцию, и педикюр, и все отлично. Соня или рядом крутится своими делами занимается, или вообще спит, что самый оптимальный вариант
единственное неудобство, что потом всю пыль эту убирать... girl_sigh
а теперь моя девочка уехала, а больше такой рукастенькой и надежной я найти не могу. пришлось ногти снять girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #302 : 19:29, 20.01.2012 »
меня вот эта пыль очень расстраивает..единственное, что сдерживает от вызова мастера на дом((

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #303 : 23:39, 21.01.2012 »
Девочки, сейчас есть температурный шариковый стерилизатор, температура 250 градусов. Например вирус гепатита очень устойчив к обработке, и только высокотемпературная обработка инструментов (стерилизация) способна с ним справиться, все остальные способы не эффективны.

Если вы переживаете за инструмент, можно спросить у мастера какой лучше приобрести и меняя мастера (по ряду своих причин) ваш инструмент будет с вами. Ну а стерилизатор по цене не такой уже и заоблачно дорогой. Мастер может его привозить с собой если он выезжает к вам домой - он очень легенький и компактный.. При вас сделать все необходимые обработки вашего же инструмента вполне не сложно. ну а если салон - такая вещь там обязательна..

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
а у меня реакция на мороз-руки как наждачная бумага,уже незнаю чем намазать. girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а у меня реакция на мороз-руки как наждачная бумага,уже незнаю чем намазать. girl_impossible
у меня тоже самое((( ничего не помогает. прямо аж трещины кровить начинают(((

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #306 : 22:27, 02.02.2012 »
ага, плюс еще постоянная готовка и мытье посуды :be:. зрелище не для слабонервных.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #307 : 22:33, 02.02.2012 »
ага, плюс еще постоянная готовка и мытье посуды :be:. зрелище не для слабонервных.
aga
Кстати в прошлом году мне помогало вот что: намазывала толстым слоем орифлеймовское средство от огрубевшей кожи и на ночь одевала хлопковые перчатки

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #308 : 22:38, 02.02.2012 »
мне как-то неудобно в перчатках спать было. пару раз пробовала, а потом малой эти перчатки раздербанил.
единственное что остается, так это ждать потепления и мазать кремом раз ..дцать в день(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #309 : 22:39, 02.02.2012 »
мне как-то неудобно в перчатках спать было. пару раз пробовала, а потом малой эти перчатки раздербанил.
единственное что остается, так это ждать потепления и мазать кремом раз ..дцать в день(
из-за малого я сейчас и не мажу)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #310 : 08:36, 03.02.2012 »
Я уже писала-в аптеках продается Дермасан,я только им и спасаюсь,даже парафин такого чуда с руками не делает.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #311 : 08:39, 03.02.2012 »
Я купила домой скраб, парафин и там и живу. руки нормально выглядят, хотя до этого кожа просто облазила от холода girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #312 : 09:04, 03.02.2012 »
у меня муж сейчас с такой проблемой мучается((((бепантен наше все)))))прям средство для всей семьи)))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #313 : 09:07, 03.02.2012 »
Я уже писала-в аптеках продается Дермасан,я только им и спасаюсь,даже парафин такого чуда с руками не делает.
посмотрела в нете, это раствор. А что с ним делать? наносить на руки?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #314 : 10:16, 03.02.2012 »
Я мажу оливковым маслом, крема все на 5 мин