Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 68327 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #270 : 09:07, 18.01.2012 »
0506587143 Тоня-маникюр,педикюр. У нее свой салончик,делает очень хорошо,а цены смешные-маникюр 35 грн.,маникюр с педикюром-100грн. парафин у нее тоже можно сделать,гель-лаком покрывает.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #271 : 09:11, 18.01.2012 »
0506587143 Тоня-маникюр,педикюр. У нее свой салончик,делает очень хорошо,а цены смешные-маникюр 35 грн.,маникюр с педикюром-100грн. парафин у нее тоже можно сделать,гель-лаком покрывает.
а где делает?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #272 : 09:22, 18.01.2012 »
В районе Рахат Лукума,на Краснофлотской,в жилом доме в квартире салон красоты-я уже два года к ней хожу,очень довольна, а еще у нее появилась обалденный косметолог Аня и тоже с хорошими ценами-УЗИ чистка 150грн.,депиляция глубокая бикини 110 yazyk

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #273 : 10:28, 18.01.2012 »
Действительно хорошие цены, нужно взять на заметку.  aga

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #274 : 19:03, 19.01.2012 »
полезный контактик, я себе тоже запишу!
девочки, я тут вопросом задалась таким! пригласила на завтра девочку домой маникюр делать, для меня это на данный момент оптимальный вариант. спросила, чем стерилизует инструмент, она сказала - бацилолом. вот я думаю, а достаточно ли этого? моя мастер в салоне всегда в ящике стерилизует, а потом еще бацилол брызгает. я уже ищу по инету, может себе этот стерилизатор прикупить?  girl_sigh просто я свернутая на гигиене и капец как не хочу "сюрпризов"  girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #275 : 19:07, 19.01.2012 »
У меня девочка , которая на дом ходит, тоже бациллолом дезинфицирует. Но я в девочке и ее клиентах уверена) лучше себе инструменты купить, имхо. Пилки у меня все мои.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #276 : 19:19, 19.01.2012 »
У меня девочка , которая на дом ходит, тоже бациллолом дезинфицирует. Но я в девочке и ее клиентах уверена) лучше себе инструменты купить, имхо. Пилки у меня все мои.

так а что пилки? они то как раз самые не травматичные. главную опасность представляют собой щипчики и ножнички, которыми кожу срезает мастер. вот тут все опасности таятся, ИМХО! но инструмент, опять же, его ж надо натачивать и Бог знает что еще с ним делать... да и как его выбирать хз, я не мастер, я не знаю  notponimat даже каждому мастеру разные щипцы удобны.
Кать, а ты когда маникюр дома делаешь, с ребенком кто-то другой находится, или бывает, что без подмоги? а то я на завтра записалась на такое время, что я одна дома буду (в принципе я всегда одна дома днем)... вот мне интересно, получится с этого что-то вообще, или нет?  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #277 : 19:19, 19.01.2012 »
и как раз засада моя в том, что я у этого мастера первый раз делать буду  girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #278 : 19:32, 19.01.2012 »
Оля если только бацилолом то это очень опасно и гепатит и вич не говоря о рбычном грибке!! Инструменты должны обрабатываться в жаровом шкафу!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #279 : 19:35, 19.01.2012 »
Оля если только бацилолом то это очень опасно и гепатит и вич не говоря о рбычном грибке!! Инструменты должны обрабатываться в жаровом шкафу!


о, привет, Ань! давно от тебя не слышно ни слова :) а чего именно в жаровом? ультрафиолетовые же сейчас везде, даже в больницах продвинутых.
по поводу уф уже получила ответ, что он не стерилизует сам по себе, а лишь используется для поддержания стерильности, то есть для хранения инструментов. а вот бацилол (по словам мастера) убивает грибки и гепатиты

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #280 : 19:51, 19.01.2012 »
Но мне тактм образом на иедикюре занесли грибок целый год лечила!! Так это при то что я делала в ле маре!!

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #281 : 19:54, 19.01.2012 »
Но мне тактм образом на иедикюре занесли грибок целый год лечила!! Так это при то что я делала в ле маре!!

кошмар! а вот как раз "крутость" заведения вообще ничего не гарантирует, к сожалению  girl_impossible

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #282 : 19:56, 19.01.2012 »
А я на днях наростила, нашла мастера классного, довольна на 200 %, такой ща у меня крассивенный маникюр.
А вот педикюр с тех пор делаю сама, очень боюсь повторения!

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #283 : 20:11, 19.01.2012 »
А если аппаратный попробовать, чтобы не обрезной был.
Я вот только по бокам обрезаю, кутикулу никогда не трогаю, а в аппаратном это бы спиливалось

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Уход за ногтями и руками
« Ответ #284 : 20:13, 19.01.2012 »
А если аппаратный попробовать, чтобы не обрезной был.
Я вот только по бокам обрезаю, кутикулу никогда не трогаю, а в аппаратном это бы спиливалось

Люб, я вообще слабо себе представляю, как это? а куда кутикула девается, если ее не срезать? а как же уголки почистить? а форму ногтю придать?