Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 67413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #30 : 11:43, 03.07.2008 »
Просто можно было бы всю эту красоту сделать БИО ГЕЛЕМ укрепление + красота!
Лен, а что такое биогель?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #31 : 11:58, 03.07.2008 »
Ой, только дошла до этой темки и уже загорелась ламинированием волос, а что входит вообще в эту процедуру и делают ли её проффесионально в Донецке? Где? Сколько стоит?

Био гель - это укрепление настоящее, с полезными свойсвтами а не просто как обычный гель который крое того что е даёт ногтям ломатся больше ни какой пользы не приносит... Био укрепляет и оздоровляет!

По поводу ламинирования - про Донецк ни чего к сожалению не знаю... Сама жду этой процедуры! Мне на 18 чилсло!

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #32 : 15:54, 10.07.2008 »
Мне кажется, что в лаках есть химия, которая может быть вредной, ногти у меня по жизни нормальные, так что я спокойно без накрашенных обхожусь.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #33 : 15:56, 10.07.2008 »
Мне кажется, что в лаках есть химия, которая может быть вредной, ногти у меня по жизни нормальные, так что я спокойно без накрашенных обхожусь.
лаком я тоже не крашу...а вот серией УМНАЯ ЭМАЛЬ пользуюсь и полезно и ногти блестят красиво ;)

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #34 : 15:58, 10.07.2008 »
лаком я тоже не крашу...а вот серией УМНАЯ ЭМАЛЬ пользуюсь и полезно и ногти блестят красиво ;)
А я думаю, что в Эмале тоже химия

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #35 : 16:17, 10.07.2008 »
Ань, ты решай как лучше тебе и малышам, просто делай аккуратный маникюр, и будет и так красиво. Я последние месяцы тоже только с маникюром хожу, без лака. после гелевых ногтей мои мне кажутся вообще малышами, хоть и отростают прилично.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #36 : 16:42, 10.07.2008 »
Ань, ты решай как лучше тебе и малышам, просто делай аккуратный маникюр, и будет и так красиво. Я последние месяцы тоже только с маникюром хожу, без лака. после гелевых ногтей мои мне кажутся вообще малышами, хоть и отростают прилично.
А я так и делаю, маникюр делаю всегда сама, после гелевых ногтей с моими все нормально, правда я их всего два месяца поносила,

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #37 : 16:44, 10.07.2008 »
а я 2 года и тоже все оки, может просто так совпало, что я сняла сразу как узнала, что беременна и может малыш как-то положительно влияет мне на ногти, но они ттт растут как на дрожжах и крепкие, вообще гель их не одолел

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #38 : 22:19, 10.07.2008 »
у меня тоже после геля нормальные ногти.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #39 : 17:35, 30.07.2008 »
 у меня ногти. ттт. свои тверденькие, правад если начинают слоитьсЯ, то ничего уже не помогает, только месячная разгрузка от лака и всего отсального
щас правда пока дома лежу решила сделать передышку, ногти крашу оооооочень редко и то прозрачным лаком, а так отдыхають

зато вот волосы трубец - с начала беременности и не крашу уже (у меня тон похожий, отросщие выглядят более менее нормально), и все равно лезут, думаю что же будет потом, после родов. точно лысик останусь, и так волос тонкий

во всякие маски покупные не верю, даже супер дорогие....
прочитала вот за крапиву - может поможет
черный хлеб - пидает объем, пробовала, но проблему с волосами у меня не решил, а сами волосы становятся очень жесткими потом  :(

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #40 : 11:19, 18.09.2008 »
Купила себе маску для волос и масло для укладки и блеска от Bed Head, буду смотреть как волосы это воспримут. От ламинирования меня консультант отговорила, грит все равно будете покупать средства для секущихся кончиков, проще пролечить. Еще хочу попробовать Neoxin, говорят оч.хорошая серия.

ionifie - как маска? я завтра послед раз иду на ламинирование, вот ещё читаю и думаю как конультант могла сказать что всё равнобудите покупать ср-ва для сек кончиков если на ламинировании они главным образом "запечатывают" волосы от сечения??

А ещё девочки, хочу рассказать, в воскресенье была на выставке.. Значит у компании Lechat появилась очень хорошая система для укрепления натуральных ногтей, их закрывают со всех сторон спец гелем и выходите как ни в чём не бывало, при этом ударяя ногти, пытаясь их сломать - они не ломаются.. На себе испробовано!! Система называется Нобилити или Nobility, кто делает ногти себе поспрашивайте у мастеров, очень полезная штука для тех кто снял нарощенные!

Система специально разработана компанией LECHAT для укрепления натуральных ногтей. Комплексный уход позволяет укрепить натуральные ногти на длительное время, придавая им натуральный вид. Гель NOBILITY используется только на натуральные ногти, его не надо спиливать, как обычные гели, он снимается спец жидкостью для снятия геля, не травмируя свои ногти. Если клиент снял искуственные ногти и пока не хочет их делать, можно предложить укрепить их гелем Nobility.

ПО ЧЕМУ НОБИЛИТИ?

- Содержит природные компоненты, ухаживающие за вашими ногтями;

-Удаляется ремувером за 3 минуты не повреждая ноготь;

-Великолепный натуральный и здоровый вид ногтя;

-Длительный эфект;

-Нет ощущения жжения;

-Великолепно подходит для маникюра!

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #41 : 21:04, 06.10.2008 »
Я тоже после того как сняла акрил пользуюсь "Умной эмалью 3 в 1". Так растут, что не успеваю срезать :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #42 : 21:29, 06.10.2008 »
я ноготки не наращивала никогда (у меня свои неплохие, ттт, да и по роду деятельности длинные ногти просто мешають)
но вот если у меня они начинают слоиться, то капец, а т.к.  может быть нехватка кальция - вот и решила приобрести

Кокоська

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #43 : 17:09, 03.12.2008 »
www.cosmeticexpert.com.ua-вот есчё в гривнах цены

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #44 : 09:13, 04.12.2008 »
Девочки, а кто чем ручки мажет? у меня постоянная проблема осенью-зимой-весной слишком сухая кожа рук:( шкурка просто как-  будто слазит и кончики пальцев от этого болят, уже и парафин. аппарат себе купила, но им же каждый день трудно пользоваться,т.к. времени занимает это нормально. воощем ищу теперь кремик хороший ;)