Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 66989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #15 : 08:59, 22.02.2008 »
У меня не получаеться завести постоянную маникюрщицу, я хожу в Неил арт студио, и постоянно попадаю к разным людям, хотя почти всех там знаю, а определиться с одной не могу:(, меня это очень раздражает... А у вас как обстоят дела с маникюрщицами?

Я хоть и сама могу делать кому то маникюр, себе ни как!  :) Всё время хожу к одной и той же...

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #16 : 22:17, 21.06.2008 »
Девченки, а кто знает, что это может быть??? Покрыли ногти гелем на свою длинну, а он через полторы недели потрескался и начал отслаиваться :o это что значит плохо положили, или могут быть и другие причины?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #17 : 22:27, 21.06.2008 »
Девченки, а кто знает, что это может быть??? Покрыли ногти гелем на свою длинну, а он через полторы недели потрескался и начал отслаиваться :o это что значит плохо положили, или могут быть и другие причины?
Насть,я  ходила 2 года с ногтями своими, покрытыми гелем. В твоей ситуации у меня три варианта:
1. квалификация мастера (могла плохо намазать, так что воздух попал)
2. не совместимость твоего ногтя с видом геля - там их несколько видов (пекучий, не пекучий, розовый, прозрачный)
3. просто не совместимость твоей структуры ногтя и геля.
Если ниче не подходит, то тогда сложно решить. Если есть желание, могу порекомендовать просто СУПЕР мастера, я к ней ходила 2 года, там в квартире небольшой салончик, цены умереные, а качество отличное.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #18 : 15:25, 23.06.2008 »
Насть,я  ходила 2 года с ногтями своими, покрытыми гелем. В твоей ситуации у меня три варианта:
1. квалификация мастера (могла плохо намазать, так что воздух попал)
2. не совместимость твоего ногтя с видом геля - там их несколько видов (пекучий, не пекучий, розовый, прозрачный)
3. просто не совместимость твоей структуры ногтя и геля.
Если ниче не подходит, то тогда сложно решить. Если есть желание, могу порекомендовать просто СУПЕР мастера, я к ней ходила 2 года, там в квартире небольшой салончик, цены умереные, а качество отличное.
Нин, спасибо огромное, дай контакт ;)

Вообще это проблема не у меня, а у МамаМаши, мы с ней вместе в Славяногорске были, она попросила у вас спросить, значит доверяет вашему мнению...просто странно выходит, что только три ногтя отвергли гель, а все остальные нет? значит все-таки плохо гель положили?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #19 : 15:29, 23.06.2008 »
Нин, спасибо огромное, дай контакт ;)

Вообще это проблема не у меня, а у МамаМаши, мы с ней вместе в Славяногорске были, она попросила у вас спросить, значит доверяет вашему мнению...просто странно выходит, что только три ногтя отвергли гель, а все остальные нет? значит все-таки плохо гель положили?

Настя, пусть когда ей будут делать, она посмотрит, гель должны ВТИРАТЬ КРУГОВЫМИ движениями в ноготь!!
А то многие ложат как лак..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #20 : 15:51, 23.06.2008 »
Настя, пусть когда ей будут делать, она посмотрит, гель должны ВТИРАТЬ КРУГОВЫМИ движениями в ноготь!!
А то многие ложат как лак..
ей как лак ложили, чтобы френч дольше держался...так не правильно?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #21 : 16:37, 23.06.2008 »
Настя, пусть когда ей будут делать, она посмотрит, гель должны ВТИРАТЬ КРУГОВЫМИ движениями в ноготь!!
А то многие ложат как лак..
Ленусь, я долго ходила с гелем, сняла только как узнала, что беременна, так вот моя мастер ложила как лак, но она очень четко так промазывала, и еще от сушки зависит. может у меня ногти к гелю хорошо восприимчивы, но я между коррекциями вообще не замечала их, так хорошо всегда были сделаны.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #22 : 09:59, 24.06.2008 »
Ленусь, я долго ходила с гелем, сняла только как узнала, что беременна, так вот моя мастер ложила как лак, но она очень четко так промазывала, и еще от сушки зависит. может у меня ногти к гелю хорошо восприимчивы, но я между коррекциями вообще не замечала их, так хорошо всегда были сделаны.

Первые мазки так скажем, должны как бы втиратся, если на это не обращать внимание - то это не аметно, сначала надо круговыми движениями втереть в ноготь очень тонкий слой а потом на него можно уже как лаком ложить гель...

А вообще если у неё отстал, может индивидуальная неперносимость геля.. и последнее ЗА ЧЕМ НА СВОИ РОДНЫЕ НОГТИ ЛОЖИТЬ ГЕЛЬ?? ?? ??

Лучше спец укрепления делать, био.. но не обычный гель!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #23 : 14:40, 24.06.2008 »

 ЗА ЧЕМ НА СВОИ РОДНЫЕ НОГТИ ЛОЖИТЬ ГЕЛЬ?? ?? ??


Объясняю... Они (Леся с мужем) сначала ехали в Москву, потом Питер, а потом сразу в Святогорск, чтобы не тратить время на покраску ногтей, делаешь френч и сверху покрываешь гелем, так лак дольше держиться и не нужно заботиться о виде ногтей. Получаеться прошла неделя и гель на 3 ногтях потрескался, а на других все нормально, просто Леське интнресно, это маникюрша набокопорила, или другая причина, ведь если была бы непереносимость, то на всех бы ногтях были проблемы?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #24 : 14:43, 24.06.2008 »
чтобы не тратить время на покраску ногтей, делаешь френч и сверху покрываешь гелем, так лак дольше держиться и не нужно заботиться о виде ногтей.
моя подружка, которая по полгода в Лондоне живет так всегда делает, у нее времени нет там делать маникюр из-за путешествий. Говорит, что ногти не особо портятся :)

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #25 : 14:45, 24.06.2008 »
Объясняю... Они (Леся с мужем) сначала ехали в Москву, потом Питер, а потом сразу в Святогорск, чтобы не тратить время на покраску ногтей, делаешь френч и сверху покрываешь гелем, так лак дольше держиться и не нужно заботиться о виде ногтей. Получаеться прошла неделя и гель на 3 ногтях потрескался, а на других все нормально, просто Леське интнресно, это маникюрша набокопорила, или другая причина, ведь если была бы непереносимость, то на всех бы ногтях были проблемы?

Просто можно было бы всю эту красоту сделать БИО ГЕЛЕМ укрепление + красота!

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #26 : 18:52, 24.06.2008 »
Ленусик, я по поводу покрытия ногтей гелем. Мне так оч удобно было, покрыты ногти легким слоем, раз в мес на коррекцию, форма - супер, лак держится хоть месяц. На работе важно было, чтоб руки всегда в порядке, а такой способ (что скрывать) недорог и удобно  :) и не надо переживать, что типса отвалится.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #27 : 10:54, 25.06.2008 »
Ленусик, я по поводу покрытия ногтей гелем. Мне так оч удобно было, покрыты ногти легким слоем, раз в мес на коррекцию, форма - супер, лак держится хоть месяц. На работе важно было, чтоб руки всегда в порядке, а такой способ (что скрывать) недорог и удобно  :) и не надо переживать, что типса отвалится.

Я согласна с тем что это удобно и красиво, но это ж портит ногти.. Есть всё тоже самое только Био.. так там ещё и укрепление...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #28 : 13:36, 25.06.2008 »
надо будет обязательно попробовать, правда даже не знаю когда уже. Пока сын маленький совсем будет не получится.а ногтям моим повезло, вообще не испортились, даже сама не ожидала.

Evgene4ka

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #29 : 09:10, 03.07.2008 »
 Анита Стар - Fashion стилист

Здравствуйте!
Какой маникюр актуален?Цвет,длинна,форма ногтей.....заранее спасибо)


Здравствуйте! В моде короткие и средней длины ногти, естественной закругленно-квадратной формы. Цвет лака варьируется от малинового, розового, морковного, вишневого, бордового до полупрозрачного розового, телесного и бесцветной эмали.