Автор Тема: Уход за ногтями и руками  (Прочитано 67429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #180 : 22:21, 21.06.2010 »
У меня раньше ногти были ужасные, слоились, ломались...начала постоянно красить лаками-сейчас ногти идеальные notponimat  Когда на гормональном фоне были проблемы покупала средство из серии "Ноготок", помогало aga

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #181 : 20:51, 22.06.2010 »
хихи, я когда ходила Б, у меня отросли и погустели волосы, стали блестящими-блестящими, и ногты росли длинющие и прочные, а сейчааааас.......)))))) называется - походила красивая, и хватит :(

Malaya

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #182 : 20:54, 22.06.2010 »
У меня тоже волосы сейчас послушными стали. Да и вид здоровее как то. Еще подстриглась, так вобще хорошо. :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #183 : 20:58, 22.06.2010 »
Кстати по поводу умной эмали, мне сначала помогала, я вот эту пробовала http://www.viteria.ru/index.php?productID=3177 а потом перестала помогать ???
у меня вообще ногти ребристые, брррр, каждый маникюр для меня это бесконечное полирование, поэтому они еще тоньше становятся, а хорошую эмаль или чего-нибудь типа того даже не знаю, из чего посмотреть..

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #184 : 07:41, 23.06.2010 »
Кать, посмотри в  Креативе, есть какой-то укрепитель хороший, не помню точно название  и маслице можно еще взять для кутикулы и ногтевой пластины хорошо

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #185 : 23:04, 24.06.2010 »
А язавтра пойду снимать нарощ. ноготки. Никак не хотят держаться, очередная попытка не удалась :(

Valery

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #186 : 23:19, 24.06.2010 »
а у меня всю беременность и сейчас гель держиться) но теперь дилемма-или снять-потому что натуральные хочеться или все таки наращивать потому что забот меньше с ними  :-[ но я чувствую сниму-а там вообщежуть будет...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #187 : 23:30, 24.06.2010 »
я грешу на гормоны, кормлю и все такое...

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #188 : 10:36, 25.06.2010 »
А язавтра пойду снимать нарощ. ноготки. Никак не хотят держаться, очередная попытка не удалась :(
ни гель ни акрил не держатся? как обидно...

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #189 : 11:59, 25.06.2010 »
а у меня всю беременность и сейчас гель держиться) но теперь дилемма-или снять-потому что натуральные хочеться или все таки наращивать потому что забот меньше с ними  :-[ но я чувствую сниму-а там вообщежуть будет...
а просто укрепить гелем? тоже проблем будет меньше как с родными своими, но в то же время не ломаются свои ногти и крепкие,у меня тонкие ногти,ломаются, слоятся,а так всё супер)))

Annetka

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #190 : 10:49, 02.07.2010 »
Думаю, что укрепление гелем - хорошая альтернатива нарощенным  ;)
у меня нарощен гель, никак не хочу с ним рассататься , забот никаких! Но, если когда придется снять, буду все равно укреплять, потому что сколько себя помню - ногти росли до определенной длины, а потом ломались у основания  :(

Malaya

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #191 : 12:18, 02.07.2010 »
о да! Это самое обидное..когда ростишь их, ухаживаешь а потом забудешь вовремя подрезать и под корень... girl_obmorok У меня такое всегда было, сейчас доростают до определенной длины и обрезаю периодически..иначе опять буду ходить с бинтом на пальце  :)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #192 : 12:25, 02.07.2010 »
А язавтра пойду снимать нарощ. ноготки. Никак не хотят держаться, очередная попытка не удалась :(

Ань, много попыток было? чем наращиваешь?
У меня были такие же проблемы. Сейчас ттттт все ок.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #193 : 14:14, 02.07.2010 »
Ногти стали жуть. Нету времени ими заниматься. Подумываю наростить, только интересно удобно будет с малым возиться с длинными ногтями?

Лера, ты как с ногтями нормально? не мешают?

Malaya

  • Гость
Re: Уход за ногтями и руками
« Ответ #194 : 14:17, 02.07.2010 »
А помоему не обязательно наращивать длинные  :) Можно и определенную длину сделать удобную тебе