Автор Тема: Авто и их владельцы!  (Прочитано 17690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Авто и их владельцы!
« : 09:22, 15.10.2009 »
Ниразу на дороге не втречала,чтоб водитель дорогой машины,вел себя нехорошо,нарушая и подрезая...это всегда серьезные взрослые люди..
а вот ланосы и шкоды,для меня враги...вечно куда то несутся,но их и ловят гайцы,а я злорадствую ag_smiley
хотя тут спрорить безсмысленно
и там и там найдуться "чудо водители"..
хочется много написать,да вот убегать уже надо..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Авто и их владельцы!
« Ответ #1 : 09:41, 15.10.2009 »
Я просто к тому, что у нас не дорогая машина. но  мой муж очень порядочный водитель, но всегда соблюдаетправила и каждое утро пока мы едем на работу я выслушиваю очень много о водителях, которые едут на дороге и не показывают повороты, подрезают, едут по встречке и на красный и тд.
Так что это т человека зависит и от его воспитания, а не от количества денег в его кармане

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Авто и их владельцы!
« Ответ #2 : 09:48, 15.10.2009 »
Да, Галь, согласна. А я вот не стесняюсь и мгу сказать любому дяде, что о нём думаю ag_smiley Могу палец выставть ag_smiley И мне не стыдно. Одни пыталиь воспитывать: а фиг им. Умылись. Потому как популярно объяснили им, что у них машинка дорогая, а у нас был тогда ланОс. И мы пошутили, что сейчас назад сдадим, а потом скажем. что они нас поцеловали. сели и уехали. ag_smiley Решили, что мы- психи ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Авто и их владельцы!
« Ответ #3 : 14:18, 15.10.2009 »
Да уж, Свет, ну вы даете ag_smiley
а кстати очень много на дорогах таких кто явно на страшной, недорогой машине, и поэтому лезет, притирается, подрезает, сразу понятно, что ему терять нечего... иногда я и сама думаю, что была бы на чем-то подешевле, фиг бы стала уворачиваться, тормозить, стукнул бы и был бы не прав, вот и разбирались бы потом. но машинку жалко, хоть и страховка, но все равно girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Авто и их владельцы!
« Ответ #4 : 14:50, 15.10.2009 »
Да, Галь, согласна. А я вот не стесняюсь и мгу сказать любому дяде, что о нём думаю ag_smiley Могу палец выставть ag_smiley И мне не стыдно. Одни пыталиь воспитывать: а фиг им. Умылись. Потому как популярно объяснили им, что у них машинка дорогая, а у нас был тогда ланОс. И мы пошутили, что сейчас назад сдадим, а потом скажем. что они нас поцеловали. сели и уехали. ag_smiley Решили, что мы- психи ag_smiley
то вы на "дураков" не нарвались...пальцы в следующий раз не показывала бы ;)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Авто и их владельцы!
« Ответ #5 : 14:54, 15.10.2009 »
то вы на "дураков" не нарвались...пальцы в следующий раз не показывала бы ;)
Это да!!!!
у нас, конечно, пока еще не московское движение, но поверьте иногда лучше промолчать! психов везде хватает

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Авто и их владельцы!
« Ответ #6 : 16:22, 15.10.2009 »
У меня муж всегда пропускает дорогие машины и приговаривает ещё "Пусть едет с Богом маздочка, (мерседесик, лексус и т.д.), это ж моя будущая машина, надо уважить" ag_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Авто и их владельцы!
« Ответ #7 : 16:26, 15.10.2009 »
У меня муж всегда пропускает дорогие машины и приговаривает ещё "Пусть едет с Богом маздочка, (мерседесик, лексус и т.д.), это ж моя будущая машина, надо уважить" ag_smiley
прально... ag_smiley

я тоже всех пропускаю...ну спешат люди...пусть едут...но как в большинстве случаев оказывается,все равно через пару перекрестков мы ровняемся...спешка не к чему..

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Авто и их владельцы!
« Ответ #8 : 16:27, 15.10.2009 »
я тоже всех пропускаю...ну спешат люди...пусть едут...но как в большинстве случаев оказывается,все равно через пару перекрестков мы ровняемся...спешка не к чему..

да, это закономерность.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Авто и их владельцы!
« Ответ #9 : 16:32, 15.10.2009 »
Я тож всегда пропускаю, только не лю когда уже на пол полосы вылез поворотником мигает.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Авто и их владельцы!
« Ответ #10 : 21:15, 15.10.2009 »
то вы на "дураков" не нарвались...пальцы в следующий раз не показывала бы ;)

Просто они реально идиоты были. Виноваты сильно были. Ну и накаждые пальцы есть другие. Терпеть не могу хамов. На любых машинах. :P

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Авто и их владельцы!
« Ответ #11 : 19:54, 18.10.2009 »
я считаю, что цена авто совсееем не при чем, думаю даже тем, у кого жигули, есть что терять 8)
буквально в пятницу субару wrx sti сначала подрезала нас немного, а потом через двойную сплошную и по встречке! я конечно понимаю, что спортивная машина, но должны ж быть мозги у человека?? правила-то для всех одинаковые. еще один раз - с лексусом был неприятный момент, но не с нами, а с машинкой перед нами, аварии не было, но испугаться успели все, даже наверное водитель лексуса  :-[
ну а насчет недорогих авто - два раза попадали в ДТП не по своей вине и оба раза с шевроле  :)
так что дело в человеке и в культуре вождения, если обезьяну в лексус посадить, в голове у нее все равно не прибавится  8)
кстати пешеходы у нас точно такие же.. вот я смотрю на них и говорю, что наши безмозглые водилы раньше были вот такими вот безмозглыми пешеходами. никакого чувства ответственности.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Авто и их владельцы!
« Ответ #12 : 20:39, 18.10.2009 »
я писала про дорогие машины,а не про субару..
просто зачастую,в дорогой машине сидит взрослый человек,который едет себе спокойно и никого не трогает...и никогда не видела на дороге с ними конфликтов..
а кто у нас на этих вэриксах ездиет? малолетки :o удивляют себе подобных..
наверно я непонятно излагаю мысль... girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Авто и их владельцы!
« Ответ #13 : 21:17, 18.10.2009 »
Олесь, я не конкретно на твою мысль ответила, а в тему о том, какие водители хуже ездят на дорогих или дешевых машинах  b_flowers
40-50 тыс. это наверное тоже недешевая машина, ну конечно не мэрс, но и не шевроле. насчет малолеток частично согласна  girl_impossible Муж общается с украинскими субаристами, говорит большей частью вполне сознательные взрослые люди в том числе и на импрезах. ну и малолеток есть несколько, которые так и рассуждает - вот мне папа подарил субару, вчера по городу гонял 120 кмч  :o
а взрослые люди тоже разные бывают. знакомый есть один, ему уже за 30, у него бмв, в разговоре о соблюдении правил он спокойно так рассуждал - ну въеду я в кого-нибудь, мне всё равно, будет повод поменять машину  girl_impossible


Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Авто и их владельцы!
« Ответ #14 : 22:18, 18.10.2009 »
Возле 5-й школы постоянно дама средних лет просто летает ( ну минимум 80 км, а это много, учитывая что дорога между домами и возле школы)  на БМВ 5, один раз при нас чуть не сбила девочку, та еле успела отскочить, так еще высунулась, наорала на ребенка с матами и дальше полетела. Вот тебе и культура взрослого человека на не самой дешевой машине.  :-[